Стукачи зацвели буйным цветом

вот все ругают власть,мол за костерки гоняют людей.а мы не ругаем,откуда б администрация знала,например,что на окраинах города делают жители в выходной вечером?вот и не перестаем удивляться бдительности соседей. Поделитесь,может у кого тоже так же весело:
воскресный вечер,мы с ребенком развели в огороде детский костерок,хотели немного ребенка развлечь.погорели наши веточки,которые 2х летний ребенок насобирал, минут 10. И погасили. Уже занялись другими делами,приходит парень,закрепленный за нашей улицей, интересуется,ничего не палим?видит,нет. Ушел.А я смотрю,как милые соседи из своего окна на втором этаже из-за шторки выглядывают. Весь квартал знает,что у нас не забалуешь, стукачи всегда на телефоне.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Гражданское общество растет и пухнет как на дрожжах :) А вы разорвите шаблон: испеките пирожков и им занесите, поболтайте о том, о сем минут пятнадцать. Они потом от стыда все анальные волосы себе повыдирают ))))))))))))

наоборот будет, уверен на 500%

Вы наивны немного,этим уродам чуть за 40,они живут в большом доме,всем рассказывают при случае,сколько им он стоил,ненавидят всех,а со мной не здороваются,хотя я живу у них под рылом,каждый день подглядывают из "башни".я им "здрасьте",они морды воротят.очень недоброжелательные. я тут недавно,а соседи предупредили все по очереди,мол,с ними не вступай в контакт.они тут одних нае..ли на деньги,других всё время закладывают..

Аватар пользователя Wrong Hole

Напряженная у вас атмосфера. Может дело не только в особенной гадливости этих отдельных соседей? Как-то вы тоженарочито нелестно о них отзываетесь.

Есть возможность решать вопрос с костерком по закону. Запрет ведь касается открытого огня вне специально отведенного места. Так вот, построив небольшое сооружение из подручных средств, наподобие мангала с трубой - разводите огонь сколько влезет - печь у меня такая и всё тут. И не палите синтетику, как мои соседи, палят отрезки пластиковых окон, тут действительно травят всё и вся.

да я,честно говоря,там не живу,купили недавно участок,строиться будем,хожу пока огород выращиваю. с ними не сталкивалась,тоже думала,когда все предупреждали,что справлюсь вежливой улыбкой.ну не поздоровались,ну чё-то забросали меня проверки актами,хотя,правда,участок аккуратный,я слежу.Они сразу предупредили мужа,строй по всем правилам,а то в суд подадим.это мы ещё ничего не начали даже строить!а после костерка вообще противно,что такие соседи рядом

О правилах. Есть такое понятие как итальянская забастовка. Это когда работники настолько скрупулезно относятся к исполнению правил и интсрукций, что парализуют работу предприятия. Хотят по правилам - делайте все по правилам. Они же не в вакууме живут, их тоже коснется :)

напиши ФИО этого стукача!

да, интересно

Совсем неинтересно, еще, блин, мелкие соседские ссоры тут не обсуждали :) Да и побоится автор - ей же там еще дом строить :)

Аватар пользователя Mabero

У вас, скорей всего, просто мания преследования приключилась.
Бредовые причинно-следственные связи.

На самом деле парень пришел, потому-что он просто дым увидел.
А соседи выглянули посмотреть, кто пришел.

уродец тот кто придумал этот закон, и шавки те кто его исполняют. Палите костры все.

Про закон это долгий разговор.
А зачем Вы терпите и ломаете голову над поведением соседей?! Это не администрация даже, к которой на растояние пушечного выстрела не подойдешь без санкций. Это просто люди со своими тараканами - поговорите с ними, так хотя бы удостоверитесь что они полное га..но и буде те уже решать как дальше с ними жить.

по-порядку,мания преследования тут не при чем. я спросила у парня из администрации,он сам рассказал,что стучат регулярно.а поговорить придется,когда там буду всё время,не ловить же их под калиткой,я редко с ними в глаза сталкиваюсь.все больше подглядывают и из дома при мне не выходят

Некоторые люди от дыма костра начинают задыхаться. Может причина тупо в этом, Вы не задумывались? Если бы Вы за нехилую сумму купили бы нехилый домик, и страдали подобной проблемой, Вы бы стали отчитываться перед какими-то не-то новыми соседями, не-то огородниками о своих недугах? Сообщить один раз куда следует о попытке отравить дымом и дело с концом. Больше ведь не палите костры не большие не маленькие? Значит соседи ваши не такие уж глупые, тем более, коль на хатку такую заработали.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.