неадекваты за рулем

кароче рулиш ты или по ленина или юкомунаров по крайней левое полосе (обгоняеш) а какой мудаг едит по правой и алень паварачивает с правой крайней налево (будте внимательны)создается аварийная ситуация
втарой мамент возле звукарика на николаевском паркуют машины на проезжей поперек(фотку выложу)
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ ЗАпОМНИТЕ ВЫ НЕ ОДНИ НА ДОРОГЕ!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя diesel

а бабы за рулем вобще без каментариеф!!!!

не надо всех "баб" под одну гребенку! олени мужского полу тоже не редкость! недавно такого встретила! старый козел не удосужился посмотреть налево, отъезжая от магазина и выперся на мою полосу. так только чайники делают, а этому уже за 50 было

Аватар пользователя zahar sel'skiy

мужик бы на твоем месте предвидел бы старого козла.)

ну так и я не "впоролась" в этого МуДиЛу. и мужику он бы точно так же перегородил дорогу!

знаешь, захарушка, твой аргумент "предвидел бы" не канает! если бы маршрутист №9 предвидел неадеквата с ул Островского - аварии на пересечении Отдельская - Островского(недавно) не произошло бы! и не только этой аварии

Аватар пользователя zahar sel'skiy

))))))) Да, шучу я, дамы, куда же без Вас за рулем! Вы уж простите)
Но как то по телеку видел, что у вас внимание за рулем распостраняется не так как у мужчин т.е. не на те объекты и т.д. там типа серьезный эксперимент ставили, короче сказали, что по науке мужское мышление безопасней.

вам бы русский язык подучить,а с проблемой согласна

Есть такое дело. Вспоминается поговорка про барана и новые ворота.

Аватар пользователя Вайт

Опасны не только деВушки, но и деДушки, которые 50 лет поворачивали с правой полосы, а теперь им нужно с левой поворачивать. Раза четыре уже так было передо мной.

Совершенно согласен! Два года назад мне один мужичок на Батарейной попался - тоже из правого положения налево, на Проточную поворачивал. Ну я по левой стороне шел и поправил его маленько в крыло. Тот долго махал руками перед ментами, доказывая, что на пешеходном переходе обгонять нельзя и до последнего был уверен, что делал все правильно. В общем, слушал его диалог с инспектором - валялся пацталом. А ведь мужичок больше 40 лет за рулем.

Аватар пользователя diesel

ну как жэ жэнщины у нас зарулем падтянулись

Аватар пользователя diesel

вайт так в аснавном деды такое тварят.

да у нас не редкость на красный прут на черных, тонированных точилах, на перекрестках обгоняют с любого ряда. То что сами бьются не жалко насмерть, хоть по десятку в день другие из-за этих ублюдков страдают вот это очень жаль.

Вы сначала выучите букварь и грамматику, прежде чем садиться за руль :)

Аватар пользователя diesel

ф топку (чо за учения здесь)
или на форум приходят атличники с красным дипломом?

дело не в красном дипломе, просто ты реально пишешь как пятиклассник

и чё дальше? главное, смысл написанного понятен! меня лично это никак не волнует - ошибки или не ошибки, как нравится парню, пусть так и изъясняется! грамотеи собрались на форуме!

вскопал огород?

Как пятиклассник? Ну это вы ему комплименты делаете. Даже таджики, только-только переехавшие в Россию и то пишут грамотнее.

Аватар пользователя diesel

респект тебе последний анонимус

Аватар пользователя diesel

вам ли по..... как я пешу!вы вот за собой сматрити

смотрим

Нет, нам не по. Вы создаете трудности, так как все привыкли читать по-русски, а ваш орфоарт затрудняет восприятие и заставляет терять на вашу писанину много времени притом, что она практически не несет никакого смысла. Если эти сентенции показались вам непонятны, я выскажусь прямее: вы тупо засираете комментарии.

Гендеросрач развели, ну-ну.

граммар-срач

вы запарили уже своей гавкатней! противно читать.

а кто в курсе куда дели камеры с Отдельской и Батарейной???

на чер-мед оттарабанили)))
Картинина: сам живу в Нефтяниках, гараж в районе ДРС, прогуливаюсь домой с гаража по ул.Отдельской (на пересечении с Казачей) и наблюдаю как ТЁТЯ на копейки с подругой против шерсти прет, выхожу на дорогу посмотреть далеко ли глупая собралась (штуки 4 "кирпича" видно не вооруженным глазом) в районе автовокзала скрылась с горизонта.
Едет такая гордая, уверенная и ПРИСТЕГНУТАЯ ))))))

И пока живая...

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

раз нет ума написать грамотно, так где ж ему (уму) взяться-то на другие цели

Аватар пользователя Wrong Hole

Хватит!

недаром говорят, что встречают " по одежке". Хочется добавить, еще бы и рот не открывал, тогда можно принять за умного.

Да перестаньте вы ругаться)))))) В каждом компе есть орфография, пусть человек ее включит)))))))) Да, а нарушения везде, и барышни ездят ужасно и мужчины. Мне нравиться когда стоишь на светофоре ровненько, по линии стоп, обгоняет какое-то чудо и становится прям на зебру, что ему скажешь, у него номер с одинаковыми цифрами))))))))

Знаете кто не одэкватно ведёт себя на дороге? ГАЗелисты!

Да уж, особенно таксисты, особенно на единице мужик ездит с красной рожей и бородавкой на носу....урод, а ещё есть дед на 3А - истеричный такой...вот уж газелисты

Судя по речи вы принадлежите к известной многочисленной национальности людей ездящих на тонированных тачках и имеющих вместо носа клюв. Уж очень похоже.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.