Ни уже ли наши дети не достойны большего?

Я уверена, что добрая часть людей заходящих на этот сайт имеют детей или хоть раз в жизни были в детской поликлинике. Раз в месяц я посещаю это здание и задаю себе вопрос:"НИ УЖЕ ЛИ НАШИ ДЕТИ НЕ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО?" В нашем городе активно строят спорт и детские площадки, и это очень хорошо. Но вот детская поликлиника... Только заходишь в неё и понимаешь что попадаешь в какой-то лабиринт с узкими коридорами, в некоторых его промежутках с трудом расходятся два человека,а эти вечные углы и повороты, наверняка не один ребенок "собирал их лбом". Отсутствие игровой комнаты приводит к тому,что дети бегают по этому злополучному коридору, спотыкаются на ровном месте, хотя пол ровным местом назвать ну ни как нельзя, плитка ходит ходуном, а в некоторых местах вообще отсутствует.А так хотелось чтоб половое покрытие было не только ровным, но и не скользким, ведь туда приходят не только уверенно шагающие люди, но и малыши которые только-только начинают ходить. Отсутствие колясочной вынуждает многих мам нести дитей на себе, т. к. не на кого оставить коляску. А зимой возникает другая проблема- отсутствие гардеробной. Теперь зайдем в кабинет к врачу. Редко где встречается просторный кабинет, обычно эт крохотные помещения с плохо закрывающимися дверьми. Отсутствие системы охлаждения приводит к созданию сквозняков, а ведь суда приходят лечиться! Оборудование детской поликлиники(вернее его отсутствие)- это вовсе отдельная тема. Единственное оборудование которое я заметила- это аппарат УЗИ, и кабинет дневного стационара, где есть электрофарез и инголятор. Для обследования ребенка направляют в центральную поликлинику или в Краснодар, в отдельных случаях ждут когда Краснодарские специалисты приедут сами и привезут оборудование. О чём можно говорить если детская поликлиника находится в частном доме и занимает всего лишь один этаж. В последнее время ходят слухи, что рассмотрен проект детской поликлиники, что на данный момент радует, но возникает вопрос: "А раньше этого сделать нельзя было? " Прошу прощения если кого-то обидела своим высказыванием или написала что-то не правильно или с ошибками.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

помнится, как только Разумеев пришел на трон - одно из первых мест, которые он посетил, была детская поликлиника. Сразу же, сходу начали составлять смету на ремонт и что? ничего не сделали....

Действительно в ужасном состояний поликлиника. А еще очереди эти достали. Отношение врачей тоже оставляет желать лучшего. И прощение должны просить не ВЫ, МАМЫ ,а "слуги народа" у ВАС!!! И соответственно пошевелить своими попами,во благо народа!!!

Сплит-система есть в процедурном кабинете, работает отлично, потому что так требуют условия хранения препаратов. Прошлым летом водила детей на прививку, и когда из душного, жаркого коридора мы зашли в "холодильник" - даже у меня перехватило дыхание и резко заболела голова. А как дети переносят столь резкий перепад температур?
Стены обшарпанные, плитка на полу выбитая, мебель в кабинетах убогая. В коридоре нет места для всех желающих присесть, потому что места нет для лавочек, мамы с малышами вынуждены стоять.
По-моему, детская поликлиника - это позор нашего городского здравоохранения.

есть ли оно у нас - здравоохранение?

А поликлиника в Кубрисе? В ней противно находиться.

Аватар пользователя F

дети дастойнэ каккбэ граматных радителей

Позорище, а не поликлиника! Мне 33 года и из моих воспоминаний коридоры отличаются только наличием пластика, детей страшно туда водить особенно больных из за сквозняков, а зимой из за холода. Аппарат УЗИ ХЛАМ давно списать его надо. Интересно госпадин Разумеев своих детей то же в нашу поликлинику водит? Или не царское дело своих детей по трущёбам водить?

Если не думаете о детях, а "дети - и есть будушее", - тогда исчезните нахрен все слуги народа и пустословы!!!

Уважаемые, поддерживаю!на этой плитке коридорной не раз мамы с РЕБЕНКОМ на руках таааак спотыкались, аж глаза зажмуриваешь,не одна пара обуви там оставлена(да что обувь. за деток страшно). еще поражает отсутствие в "интерьере"(если так можно сказать про внутреннее состояние поликлиники) всего того, что может хоть как-то заинтересовать детей, будь то:изображение сказочных персонажей, каких-нибудь детских скульптурок, игрушек. знаете была мысль заказать хотя-бы несколько картинок в типографии, может частично коридор бы украсить.так сказать внести свою лепту. а наши прекрасные спонсоры могут только на знаменательные даты громко говорить о детстве и дарить напрво и налево (как правило) вазы и чайные сервизы.давно это уже надоело....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.