Подскажите, сколько стоят услуги няни и что в них входит?

Ребенку полтора года, обстоятельства требуют выхода на работу. Подскажите, какие услуги нянь есть в нашем городе? В смысле, приходят на дом, или нужно оставлять ребенка у них, занимаются с детьми или просто проводят время и сколько это все стоит? Желательно, чтобы отозвались те, кто этими услугами пользовался (или знакомые пользовались), в-общем, знает наверняка. Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Могу воспитать ребёнка, только знайте, что на многие вещи он будет смотреть цинично :)

Спасибо. Так у нас и папа сможет, только у него нет возможности дома сидеть )

Невозможность попасть в детский сад привела нас к замечательной няне. За пару дней малыш привык и полюбил эту женщину. У нее деток немного, человек 5-6. Ежедневно наш малыш удивлял нас новыми познаниями. он общается там с разными детками и учится и у них чему-то, а няня корректирует и позитивно направляет эти отношения с детьми. Научился сам кушать, какие-то стишки, считалки рассказывает. Правда, мы дома не очень понимаем, т.к. малыш еще не очень хорошо разговаривает. Рассказы про детский сад нас пугают: дети часто болеют, потому что няни в детских садах специально делают сквозняки, чтобы меньше детей было в группе; заведующие добровольно-принудительно просят материально помочь детскому саду то на мебель, то на посуду или игрушки, ремонт, и потом

стоимость 1 дня у частной няни стоит 400 рублей. Дорого!!! при любой возможности оставить малыша дома - оставляем - чтобы меньше платить. Обращаюсь к няням и воспитателям детских садов: дорогие женщины, вы чьи-то мама, чьи-то бабушки, ведь знаете как жалко деток, когда они болеют, страдают мамочки, работа, куда мамочка болеющего ребенка не придет не один день, а осложнения после болезней, а стоимость лекарств, по своей природе вы должны уберечь малышей от болезней. Вовремя раздеть их или одеть (с учетом температуры окружающей среды, т.е. погоды), а не кутать их в теплые кофты в жару, потому, что мамочки их привели ранним утром одетыми. Это же элементарно. Одеть ребенка так, как себя . И прочее. Сказать можно много. частные няни - просто молодцы, правда дороговато для нашего брата. Вот такая правда.

Если няня в деток вкладывает душу и старается привить только положительные черты - это вовсе не дорого. Зато задатки у этого ребенка останутся на всю жизнь и родители такой няне будут очень благодарны, но это редкость в наши дни.

Что за страсти вы рассказываете про дет.сады, когда ребенок приходит в садик, проходит адаптация- это не только привыкание детям и воспитателю, но еще и к микроклимату, поэтому детки и болеют и нам кажется , что виноват садик и все кто в нем работают, вы заблуждаетесь, т.к. садики работают по принципу, чем больше детей, тем выше у них зарплата.Если ребенок мало общался с окружающим миром, то у няни он тоже будет болеть.А для частных нянь или садов 400-500руб. это нормальная цена, как вы думаете сколько стоит ответственность за вашего ребенка, а питание, а игрушки, а вода, свет, отопление, а позаниматься, вы пойдите в любой развивающий центр, там одно занятие стоит 300-350 руб. ,а с вами каждый день занимаются, кормят, ухаживают.Мы ходили в частный сад, остались довольны, дочка хорошо воспитана, спокойная , не дерганная, в школе не возникло сложностей, быстро адаптировалась, учится хорошо. Так что вам решать идти в частный или государственный, за хорошее надо платить, всегда будут разногласия про дет.сады

а где вообще этих нянь искать,в газете или где?мне тож надо

только по рекомендации!!! хорошие няни в рекламных объявлениях в газетах не нуждаются

об отношении к детям в детском саду - верно, чем больше они болеют, тем меньше забот у воспитателя. Няня за деньги гораздо лучше относится к ребенку.

я бы хотела попробовать себя в роли нянечки.т.к. люблю деточек.у меня свои две доченьки.они воспитаны правильно они добры.только что входит в обязанности нянечек?

Для этого нужно образование, любить мало, надо еще знать что с ними делать, как правильно накормить, научить, правильный уход тоже важен, своего воспитать это не опыт работы.Для современных детей мало быть нянечкой, нужен квалифицированный педагог, да и у родителей запросы , уже с 1,5 лет обучение требуют, так что присмотром не обойдешься!

Услуги няни 400руб.в день это разве дорого. Три раза в день она их кормит, правильно подбирает меню. Сколько стоят сейчас продукты, моющие средства,игрушки,дидматериал? Что остается няне,Посчитайте!

Вы по профессии случайно не археолог?

Сам бы воспользовался услугами нянечки...
Да, боюсь ,жена не разрешит ,,,

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.