В чём Ваш смысл жизни?

Жду искренних ответов, очень интересно узнать.
Спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Mabero

Что вы кричите, Евгений. )))
"у нас все семейные пары друг от друга в тихую поддрачивают в салфетку"
- Да! Да! Да! это нормально и даже необходимо для здоровья.
Кроме того у автоэротизма есть целый ряд преимуществ.

Вы, конечно, знаете, но я напомню: секс это когда сперматозоид попадает в яйцеклетку и происходит оплодотворение. А то что вы называете сексом (с использованием противозайчаточных средств) фактически тоже является дрочкой -взаимной дрочкой. К слову, гомосексуальность это взаимная дрочка лицами одного пола.

Не нужно отрицать свою природу, люди это порода бесшерстных обезьян.
"Перестал замечать небо? Пора спуститься на землю."
Анонимус отчасти прав, смысл жизни в общем ключе это действительно, прежде всего, удовлетворение первичных потребностей, а так же любимое социально значимое занятие, но это опционально (необязательно). Главный смысл - получать радость и удовольствие от жизни и от работы, иначе нахрен она нужна.

в смерти

Завести семью и хорошую работу!

Аватар пользователя Wrong Hole

Нету такого.

Ну что-то ведь есть? Ну там, посадить дерево, вырастить ребёнка, построить дом :)

Аватар пользователя Чистильщик

пардон .а кто интересуется?

А вы отвечаете всем по-разному?

Аватар пользователя Чистильщик

А вы израильтянин?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ханука самеах!

Аватар пользователя Чистильщик

Ви не отвичаете на мой ответ! :))

я ищу истину.
а вы теперь ответьте, почему вы спрашиваете?

Просто интерес, не более. Хочется увидеть философские рассуждения на этот счёт. Надеюсь, многие здесь способны на это, анализ, рассуждение, и высказывание своего мнения.
Без навязанных кем-то шаблонов и стереотипов, трезво, здраво, без быдло приколов.

Нет, вы ошибаетесь. Здесь на это практически никто не способен, может какие-то единицы, которые вряд ли станут высказываться. Преимущественно здесь пишут люди если есть повод обосрать что-то или кого-то.

Это очень таки заметно. А почему же не станут высказываться? За нами следит правящая партия? )

У нас почему-то все в конце концов сводиться к правящей партии. Нет, я, например, считаю, что формат общения на форуме не подходит для обсуждения подобных тем.

не согласен если у человека есть мнение и оно кому то не нравится..не одно и тоже с обосрать кого то или что то...

интересные и думающие люди ЗДЕСЬ о смысле своей жизни не напишут - метать бисер перед свиньями нелепо (не про всех, образно)

А себя вы к кому причисляете: к первым или вторым? Сразу ведь не поймешь.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

90% населения "жизнь ради еды, едят ради жизни" "батарейки, потребители, эксплуатируемое стадо"
10% эксплуататоры.
Это в России, одни нагибают другие нагибаются. Какая тут жизнь, тут выживание.
Что делать, как быть?
А послать к чертям всю власть, вынести себя "за скобки" встать на баррикады!!!!
Встал?...молодец, оглянись...да...ты один, потому что остальным слишком дорого то самое корыто с дерьмом у которого они существуют!
В которое та самая власть дерьмица и подливает, А МЫ ЧАВКАЕ И ЖАЛУЕМСЯ ЧТО НЕДОСТАТОЧНО ДЕРЬМИЦОМ ПОПАХИВАЕТ!!!!!

Ах вам не нравится, ну конечно не нравится, определенно, а теперь оглянитесь...что вокруг?
Ани чего уже и нету, однокомнатная квартира размером в 2,4кв.м. с деревянным потолком и обивкой!
Это все что ты возьмешь с собой, зато за собой оставишь КУЧУ ДЕРЬМА в которой пища от радости будут стонать твои дети и потомки.

Смысл жизни, хм...смысл жизни начинается с рождения, с воспитания Родителями.
Потом воспитанием занимается общество, и отупевшая система образования, начинаются вырисовываться жизненные приоритеты. А какие они в наше время у молодежи, посчитаем.
1. Накуриться (и травка тоже)
2. Набухаться с криками (ктоне курит и не пьет, тот здоровеньким порёють АААхахахаа!!!!)
"Для отупевших напоминаю. Кто не курит и не пьет, ровно дышит сильно бьет!"
3. В****бать какую нибудь шмару, и чем шмарнее она будет тем круче, иначе не мужик "Суки!!!"

А что дальше? Дальше универ "в лучшем случае", но даже он не спасает от будущего в котором нет нормальной работы и здорового общества, воспитание детей, да кого ЭТИ смогут родить и воспитать?
А в старости подумается, что где то что то не так...если дотянут до старости!

В чем мой смысл жизни? В жизни как таковой, воспитании силы духа, и силы тела. В Воспитании младшего брата, и его опеки, В ЛЮБВИ к своей Родной и милой невесты, В ЛЮБВИ к Родителям, В ЛЮБВИ к Родине, а Родина у нас большая и сложная. В уважении себя и людей вокруг "тех кто не забыл что такое быть человеком".
Ну как то так, Простите если кого задел, просто наболело.

В этой стране ни какого смысла жизни нет кроме как забота о детях в течение всей своей жизни.
Это только в России человек отдавший более 40-50 лет своей жизни работая на государство ни чего не заработал кроме инвалидности в крайнем случае.

смысл жизни любого человека - счастье

Аватар пользователя Mabero

Да. Счастье и внутренняя гармония - самое главное.
А так, вообще, смысл жизни может меняться постоянно.
Жизнь очень многообразна. Не стоит себя ограничивать слишком жесткими рамками.

Многие рамки и границы существуют только у нас в головах.

Как он может постоянно меняться?
Сейчас я хочу поесть. Поел, теперь хочу поспать. Поспал, теперь хочу в туалет. Так что ли меняется твой смысл жизни?
И тебя обманули, видео - фейк.

Аватар пользователя Mabero

Да, если у человека смысл жизни только в удовлетворении первичных биологических потребностей, тогда можно варьировать его в этих рамках (поспал-пожрал-пофакался-в туалет) если человек от этого счастлив, можно и так. Только не кажется ли это скучным?
А так вообще существуют более интересные и увлекательные смыслы жизни, например... сделать каменный цветок, изобрести велосипед, воспитать детей, заняться благотворительностью, лечить людей, создать компанию, путешествовать... смысл может меняться на разных этапах жизни, в зависимости от желаний. Раньше был простой рецепт, в духе "построить дом, посадить дерево, вырастить сына.... и спиться от безделия" хотя это тоже вариант, но теперь психологи предлагают следовать своим реальным желаниям и мечтам, а не навязанным обществом схемам мнимого удовлетворения.
Самое главное быть счастливым и получать удовольствие от жизни. :) пожалуй любить и быть любимым наверно самое главное.

На видео есть некоторая художественная фальсификация это кадр с полностью отсутствующей банкой, разумеется блохи бы разбежались. Тем не менне в тексте речь идёт о том что блохи не могут выпрыгнуть выше уровня крышки банки, что соответствует действительности.

Как-то у вас ум мечется из стороны в сторону без возможности придти к одному выводу.
Так все-таки, любить и быть любимым самое главное или смысл может постоянно меняться?

И еще непонятно, какие схемы удовлетворения навязываются людям обществом?

И что значит следовать реальным желаниям и мечтам?
У Чикатило Андрея Романыча была мечта мочить людей, вполне реальная мечта кстати, это видно по вполне реальным плодам которые эта мечта принесла. Удовлетворение, которое он получал от убийств, по его собственному признанию, было вполне реальным, а не мнимым. В соответствии с вашими взглядами получается все нормально - правильный, полноценный человек Андрей Романыч, так ведь? Только его почему-то расстреляли. Зря вы думаете? Проклятое общество со своими мнимыми идеалами давит на корню возможность следовать своим реальным желаниям!

Аватар пользователя Mabero

Чикатило Андрей Романыч, это психопаталогия.
Следствие серьёзных психологических травм в детстве.
Эти желания далеки от реальных человеческих, это желания обиженного, травмированного человека, наслаждающегося возмездием за то, что он был лишен простого желания - доброго и уважительного отношения к себе.
Не надо по психопатам судить о человеке в целом!
"Здоровый человек не издевается над другими. Мучителем становится перенесший муки." (Карл Густав Юнг)
В природе людей нет желания убивать просто так.
Даже необходимое убийство животного для пищи
вызывает значительный дискомфорт и сожаление.

да нету никакого смысла, просто живем, да и вот!

как собачканама?

смысл вы поймете за секунду до смерти...

мой смыс жизни в сэксе,много его должно быть, ежедневно....и еще пироженко уплетать

очень... примитивно как-то, даже у животных смысл хотя бы в потомстве... вам стоит переоценить ориентиры... или не засорять своей персоной жизненное пространство... имхо :(

ващета это называется - основной инстинкт, и как не усложняйте философием свои будни, смысл таки один!:))

Вы заблуждаетесь, желание опорожнить прямую кишку - более важный инстинкт, без секса в принципе можно жить, а без дефекации вообще никак, поэтому, как ни крути, смысл вашей жизни далеко не самый главный.
И главное никакой философии!

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Животный тип психики, хотя даже животные занимаются этим ради продолжения Рода, так что, вы даже хуже.

а вы Евгений, рукоблудием ради чего занимаетесь? и не говорите что никогда....таких нет!

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Ну начнем с того что в данный жизненный период рукоблудием заниматься смысла нет, да и вобще в нем большого смысла нет, ну если только не на анализы))))
Я занимаюсь Любовью, с Любимой женщиной, раз уж человек могет получать от секса удовольствие почему бы его не получать, НО ставить секс приоритетом в жизни...

"Как вообще можно доверять людям,
которые говорят, что не дрочат?!" (ц)

Ну вы видимо и сейчас этим занимаетесь - как никак у вас же инстинкт (!), наверное одной рукой по клавишам, а другой в штанах. Клавиатуру не забрызгайте! Вы случаем не относитесь к обезьянкам кавказской национальности?

вот и я про то....а то только любофффь у них...а остальные 99,99999% извращенцы!

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Кто не дрочит, я не дрочу, я занимаюсь секасам, а смысл дрочить в сознательные 24, когда проще найти себе девушку, когда она есть вобще не имеет смысла. Или у нас все семейные пары друг от друга в тихую поддрачивают в салфетку!? О_о

Юлите. Дрочить-то все же легче.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Да ну вас, дрочеров, че с вас взять...

"Кто говорит, что не дрочит - дрочит больше всех". (З.Фрейд)

Блин ну я и кашу заварила!!!

А еще! жека,написавший про животных.Если бы мы все занимались сексом,или любовью как вы там выражаетесь, ради продолжения рода,то нас было бы я полагаю миллиардов 20!!! п.с. род я уже продолжила так шо щя тока ради удовольствия.

ага-ага!

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Ну тык Яжеш говорю, что раз мы "человеки" могем получать от секса удовольствие, то я за. НО делать секас приоритетом в жизни....хреновая затея.

И еще, имена у нас вроде как еще все таки с большой буквы пишут))))))))))

Дело не в количестве, а в качестве. Какое потомство может воспитать самка, у которой постоянный вагинальный зуд? Способность контролировать низшие инстинкты заложена в природе человека изначально. Да только вот многие - люди только номинально, так просто, мясо говорящее, скот.

живи сам и не мешай жить другим - вот это и есть смысл жизни

Да, но только САМ, а не за "чужий счет", иначе - это паразит, а паразитов дустом травят.

...у нас общество паразитов, паразитами управляемое... паразитирует на тех баранах, которые все еще верят в человечество... только вот баранов совсем уж мало осталось... последних доедают... значит скоро станут жрать друг друга... и цивилизации пипец...

Уже жрут, не парьтесь.

"Не делай другому, то, чего не хочешь себе" - из той же оперы.

Зачем писать на форум? Мог бы просто вслух сам с собой поговорить.

Простите, ЕВ-ГЕ-НИЙ!!! не,даже не так ЕВ-ГЕНИЙ!!!!!! ))))))))))))))))))))

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Че за бред, яш не в укор, а так просто. нахер этот стеб!?

Вот так всегда, недочеловеки опошлят любую тему, даже про смысл жизни. Тем, кто в школе учился, и хоть что-то оттуда запомнил, должно быль известно, что секс существует для размножения, а не для удовольствия. Если бы природой было бы иначе задумано, то вам бы не понадобились контрацептивы. Разве нет? А секс ради удовольствия - это моральное уродство (имхо), а многие этим гордятся... млин... Те кто "пожрать, посpaть, да переспать" - бесполезный, никому не нужный, мусор, который ни себе, ни другим, никакой пользы не принесет, только вред. Если чьи "чувства" задело, так можете обижаться, сколько влезет, правда от этого не изменится...

Так-то оно так, но если нету, ни таланта, ни ума, то чем же им тогда гордиться? Вот и пытаются смысл жизни натянуть на секс, чтоб хоть перед собою, но все же оправдаться, что жизнь свою не зря проживают. А иначе и до суицида недалеко.

Талантливыми и умными не рождаются, ими становятся. Это личный выбор, то чего нельзя отнять. А лень - не оправдание. Поэтому, то чем они являются - целиком и полностью на их же совести. И винить в этом они могут только самих себя, потому что только от них самих все это и зависит.

От фигурного сpaча на тему секса плавно перешли на поведеньческий психоанализ. Че вы душные такие? Каждый выбирает то, что ему больше нравится: кому-то - секс, кому-то мозг парить. Лишь бы другим жить не мешали, а так пускай себе делают, че хотят.

Аватар пользователя Wrong Hole

Несогласен. с вами. Секс явно создан для удовольствия. Если бы природе нужно было лишь размножение, то вы появились бы путем отпочковывания от своего бесполого родителя или еще каким-то не менее несуразным способом.

Если же следовать вашей логике, то можно пофантазировать на тему как вы размножаетесь. Перед тем как начать вы тяжело вздыхаете, осознавая глубокий смысл процесса - плодиться. Затем берете баночку и, после нескольких минут исключительно физических усилий безо всякого удовольствия эякулируете в нее. После этого подходите к заранее выбранной и подготовленной к деторождению самке со словами "Это номер 3, приступаем" уныло и буднично помещаете в ее матку свой посевной материал. Самка при этом тоже относится к процессу буднично, но серьезно, подпвляя в себе любое поползговение к испытанию чувств. "Операция завершена, будем ждатть результатов", - говорит она и механическими шагами, стараясь не растерять при ходьбе семя, выходит на улицу из вашего жилого блока. Который, кстати, тоже создан исключительно чтобы существовать и обеспечивать минимально необходимые условия для поддержания жизнедеятельности, ага

Это еще один пример подмены причин и следствий (западный тип мышления). Секс нужен для размножения, иначе бы он не приводил к деторождению. А удовольствие нужно для привлечения внимания к сексу. Включите здравый смысл или полистайте школьный учебник биологии, хотя бы. В итоге получаем заложенный природой поведенческий инстинкт: желание - секс - зачатие - потомство. И никаких баночек, в природе все продумано до мелочей.

Ну да, наркотики тож для удовольствия. И выпивка. А кто-то получает удовольствие от расчленения еще живого человека. Таким макаром, в стремлении к удовольствию, можно далеко зайти.

Удовольствие получаемое в процессе привлекает к самому процессу. А чтобы небыло потомства - контрацептивы. И все, теперь удовольствие ради удовольствия. Так что секс ради потомства создала природа, а секс ради удовольствия придумал человек.

Аватар пользователя Wrong Hole

Читер!

Уж если затронули биологию и животный мир, то не стройте псевдонаучных теорий. Совокупление - не только способ размножения, но и способ социального общения, например, у тех же обезьян (посредством совокупления они устанавливают иерархические рамки, наказывают "зарвавшуюся" особь, снимают стресс и просто получают удовольствие с любимой самкой - беременность в этих случаях не наступает, т.к.самка физиологически не готова или совокупление происходило с самцом) и некоторых других животных, кстати, все они имеют высокий уровень интеллекта по меркам животного мира.

Какая прекрасная тема! Но все опошлили обгадили. Действительно можно об этом поговорить. Но писать что-то ценное среди этой грязи -уважающие себя люди, не будут. Поэтому, администратор сайта, удалите пожалуйста все, и начнем по новой:)

Прекрасная тема, спасибо автору, но рассуждать о чем то ценном здесь- среди этой грязи, которую развали недалекие люди? Аддимистратор сайта не позволяйте загаживать свой сайт, потом просто писать ничего не хочется тем кто себя уважает!!!

какие нервные сюда ходють! здесь вам не тут!

Аватар пользователя Wrong Hole

Заведите себе новый "чистый" топик.

Дать нормальное образование детям и свалить из этой страны с ее дураками и дорогами.... и прочей мерзостью...

Собрались тут те у кого есть с кем и те у кого нету с кем, те у кого есть- за то,что секс для удовольствия в том числе, те у кого нету- против вот так пасаны.

Узко мыслишь.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Нда, вот так легко и непринужденно весь смысл жизни, благодаря топику одного дрочера опошлили, так может сделать только человек...что же поздравляю человеки мля...
Секса не хватает, так пойди ВЗДРОЧНИ...и не надо тут ля, ля.

Посмотрите какие все ЭСТЕТЫ НИВЕ*ЕННЫЕ, выдержки из животного мира мы приводи. А ЧТО МЛЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕМА!!!!!!!
интернет вам в помощь, и в обще тот кто живет ради еды, питья, секса, удовлетворения своих низменных достоинств...я за человека не щитаю и к человечеству не отношусь. БУДУ БЛЯ ИНОПЛОНЕТЯНИНОМ.

Я не говорю что нужно жить в каменном веке и в пещере. Просто Разумно относиться к жизни, не тратиться на пыль, а стремиться достичь чего то большего.

абрамович те в пример, достигай!

Секс наркотики Рок-н-Ролл БЫл НЕ?

Думаю, что для славянцев,смысл жизни заключается в следующем:
Работать всю неделю, в пятницу начинать пить водку,заказывать шлюх,в субботу похмеляться,сраться с родными, идти в центр,плюнуть (поссать) в фонтан,обсудить тёрки на районе. В воскресенье ползти в церковь держа в одной руке крест,в другой "страйк". А вечером включить тв,и смотреть первый канал,сделать вывод, что на выборах надо голосовать за Путина.
В этом и есть смысл.

Ты думаешь как дегенерат.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

А ты сними розовые очки, все правильно чувак описал.

А ты, сними с себя розовые стринги и голубой колпачок.
Будь же наконец взрослым Евгений Е.Е. :)

Все правильно сказал! Респект!

Все правильно сказал. Большинство Славянцев, если отбросить всякие мелочи, именно так и живут. Утрированно, но правда.

Ты на ребенка своего посмотри, и тогда поймешь в "чем смысм"... и пересанешь задавать дурацкие вопросы

Цель жизни в детях только у тех, кто не умеет ничего большего. Простые обыватели.

жизнь вещь бессмысленная . не стоит искать смысл , просто живите .

Человек приходит в этот мир с определенным уровнем развития души. В течении жизни человек должен постараться поднять этот уровень хотя бы на ступень выше, а если не получится остаться хотя бы на том же уровне, что был при рождении. Это если верить, что душа человека приходит в этот мир не один раз. Общаясь с человеком, всегда чувствую: выше или ниже уровень развития души этого человека, чем мой. И это совсем не связано со знаниями или умственными способностями. В действительности никто из присутствующих здесь (на форуме) не захочет признать, что находится на самом низком уровне развития души. Думаю, что следует задуматься: улучшился ли ты или ухудшился к своему нынешнему возрасту и стоит ли попробовать улучшить свою душу? Я не про религию, образование, воспитание и прочее..Подумайте, что можно улучшить в себе?

моя душа чиста как у младенца, наверно в первый раз пришла, так что у неё все впереди!

прочная и качественная металлочерепица, заказать.

У меня приятель понял смысл жизни когда получил инфаркт в 28 лет, а сколько мы с ним
погуляли , эх были времена...

смысл жизни - тестирование души.
На самом деле не известно.

утром проснулся-жив и радуйся

тоже правильно, не переживайте вы так , у всех конец один ))))

в жизни

так нашли истину

пожрать получше да пасрать и бабу в уголке.... вот и всё

живи сам и не мешай жить другим

In vino veritas, а также в бабах и папиросах :) А если серьёзно, то: быть Человеком, сеять разумное, доброе, вечное и плоды пусть пожинают все - счастья для всех и бесплатно (С)

Мой смысл жизни-это мой сын. Без него и жизнь будет не нужна. Всё ради него в первую очередь делаю. Еда и секс не могут быть смыслом,это всего лишь потребности,которые нужно удовлетворить,чтобы жить.

без секса и еды небыло бы сына вот круг и замкнулся-мой лозунг-мир-секс-спорт если бы люди всей земли занимались только этим поверьте в мире был бы порядок любовь и взаимопонимание

Аватар пользователя umkaumnaya

Смысл моей жизни, в самой жизни, просыпаться каждое утро, видеть как улыбаются дети, любить, радоваться хорошей погоде, дождю летнему впрочем тоже рада, утром чувствовать как в кровать под одеяло ко мне лезут дети и обнимают с обеих сторон)))

правильная постановка вопроса полностью согласен

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.