М.ВИДЕО

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В СЛАВЯНСКЕ МАГАЗИН М.ВИДЕО И ПО КАКОМУ АДРЕСУ ОН НАХОДИТСЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

нет его

Только приехал с г.Новороссийска, был там 2 дня. И хочу сказать что во время моего прибывания там мне стало стыдно за свою родину Славянск-на-Кубани. Там город живет - у нас спит. Там есть развлечения и ТРЦ - МЦ Красная площадь, ГМ Лента, Табрис, Макдональдс и др. У нас же в Славянске ничего кроме ГМ Магнит который и то даже не в Славянском районе. И вопрос почему у нас нет ничего ведь Славянск по численности на 7 месте в крае. У нас город скорее для ветеранов которым нужен только покой, а для молодежи нету ничего!

Странно, что ты только осознал это

Аватар пользователя zahar sel'skiy

ты наверно первый раз за пределы города выехал?

боюсь спросить.. ты в краснодар выезжал когда нибудь?

Особенно Лента, Табрис и Макдональдс — самые развлекательные развлечения :)

Гипер есть и в Славянске. Походу ты не совсем местный)))

зато у нас бильярдных дофиха!

и вонючих пивняков!

Ага и току от них!

и магазинов одежды много, ну а про парикмахеские услуги на каждом углу я вообще промолчу!

Если магазины есть то эти магазины рыночников ! У нас моноролия рынок. Люди не пиучены по магазинам ходить.

Аватар пользователя Wrong Hole

У нас есть тот бизнес, который трудно удушить и у которого максимальная маржа (читай - гипертрофированное ценообразование). Когда будут условия для открытия другого - он будет.

Какова аудитория (bydло колхоз), таковы и предложения.

Если тебе стыдно за свою родину из-за количества магазинов и ТРК то это просто слов нет))) скажи своей матери что она родила дебила

В соседней теме говорят в америке офигенно. Там, опять же, говорят, беженцы последний кусок хлеба не забирают. И ещё, говорят, там нет М.Видео, но есть по-круче ларьки, да и ТРК там во много этажей выше. Рекомендую.

Ты в порядке, нет?

Если Вам не затруднит, объясните пожалуйста, для чего Вам нужен магазин мВидео в нашем городе?

скидки хочет!

Это сейчас в Новороссе движуха,а зимой там такая глухота,в самом городе!

До зимы далеко.

Админ хорош из задницы темы доставать !

Скоро откроют м видио!

Аватар пользователя Джон Доу

Зачем нам М Видео когда есть ситилинк и юлмарт?

Ещё и DNS.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.