Эх, дороги....

Наступает осень, пойдут скоро дожди. Опять появятся выбоины на асфальте. Но ни это страшно. Я проживаю по ул. Кубанской в
х. Прикубанский. Так вот, грейдер я там видел еще при советской власти . Кубанская непроходима даже летом. Где можно, люди сами поподсыпали дороги. Ну а кто не в состоянии, тот готовит на зиму сапоги. У главы Прикубанского другие заботы. Инвестиционные проекты на берегу Кубани наподобие фестиваля Славянск или бардовской песни. Обращения к главе поселения действия не возымели. А кто депудятл, так я вобще не знаю. А таких улиц десятки. А Грейдера нет и не предвидится. А у главы Прикубанского поселения легче в попу выпросить, чем дороги прогрейдировать. А налоги наши люди платят очень исправно. А денег нет. А барды берег обкакивают и обписывают на наши деньги ввиде налогов. А Разумеев очки в свою избирательную и имиджевую копилку складывает. А фонтанов уже пять. А часы на ДК брешут. А потому, что китайские. А администрация себе крутые иномарки покупает. А еще много А ... И все это вопросы к нашему Уму, Чести и Совести нашей эпохи. А у них на все ответ - денег то в бюджете нет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а сколько у вас в прикубанском дорог вообще и сколько грейдерить надо? а населения сколько?

Так Россия за МКАДом давно кончилась) дальше бездорожие, а беззконие - везде)

Да хоть одна улица и один двор, все равно хотя бы прогрейдировать надо. Никто не просит гравий, щебень или асфальт. Просто прогрейдировать улицы. Ты в городе за каждую выбоину попу рвешь, а нам бугры-ямы не сровняют. Или ты белая кость, а мы быдло? Люди в районе тоже хотят ходить круглый год без сапог. А России и до МКАДа нет. Давно евреям продали с потрохами. Если считаете себя россиянами, то попробуте съездить на пару недель в гости в Москву или на заработки. И вам быстро покажут и расскажут, кто россиянин.

это к кому обращение?

Вас никто не спрашивал. Сидите ровно.

Было плохо. Будет еще хуже!

Стало хуже - дождь пошел.

Дождь пошел - писец пришел.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.