хамство сотрудников администрации

уже много лет работаю сначала на станции , а теперь в отделении Скорой помощи . За время работы приходилось видеть и слышать от сотрудников администрации многое , но это уже переходит всякие границы . 14 октября , оказывая помощь на вызове подверглась незаконным унижениям и оскорблениям фельдшер отделения Скорой помощи , молодой человек присутствующий при оказании помощи больной вел себя неадекватно мешал оказанию помощи , оскорблял и угрожал , пинал укладку с медикаментами и кардиограф , угрожал водителю бригады . Госпитализировав больную , фельдшер обратилась за помощью к руководству ЦРБ . Спустя некоторое время руководству поступил звонок с жалобой на то , что фельдшер приехала заспанной , вела себя на вызове вызывающе , грубила а потом принесла для переноски больной носилки - "тряпку на которой вы трупы носите" и т.д. в этом плане , в общем лучшая защита - нападение. На вызове родственница козыряла фамилией , кричала что работает в администрации - зам . А.В.Разумеева. Возникает вопрос кто дал право сотрудникам администрации так себя вести. Вопрос к А.В.Разумееву - почему в окружаете себя такими людьми и позволяете себя так вести ? Будет неудивительно если виноватой окажется фельдшер. Добавим сотрудников милиции фельдшеру не позволила вызвать тяжесть состояния больной. Да и диспетчера периодически сталкиваются с "белыми" людьми из администрации которые , если через 5 минут Скорая не будет стоять у двери - всех уволят. Скажите с каких пор у нас появились люди высшего сорта , а все остальные - третьесортный брак ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

фамилии писать надо, а так - голословно и похоже на заряженную утку

Фамилия, Уткина!!!

Сделайте как в штатах - вызов скорой 400 баксов, гонор по-уменьшится, да и к вам требования вырастут.

Как будем производительность труда поднимать до: "как в штатах", чтобы иметь зарплату соответствующую и возможность заплатить за вызов?

ага напишу фамилию а теме похерят. с какого мне создавать утку ? я что папарацци ? предыдущие посты с выложенными фамилиями отрыгнулись автору кислой капустой .

Аватар пользователя Wrong Hole

Смысл тогда бучу поднимать, если вы не готовы идти до конца в наказании зарвавшихся людей? Боитесь - так бойтесь молча. Зачем нам страницы загаживать? Только время тратим.

о даже заряженную утку ! по поводу утки - подано заявление в полицию , посмотрим чем все это закончится .

а вы вообще понимаете что тут описано? я ничего не поняла
что за молодой человек, почему пинал что-то, заспанная ведет себя вызывающе, потом родственница, белые люди.... какой-то мексиканский сериал и Разумеев виноват

Аватар пользователя Wrong Hole

Поддерживаю.

Отношение докторов на "скорой", к клиентам тоже бывает не очень хорошим. И чему удивляетесь? Просто вы на себе ощутили как наши чиновники относятся к народу. Если не готовы писать фамилии, зря пост создали. Теперь такое ощущение, что вы говорите неправду.

ну пусть будет фамилия по-моему - Глушко . Кто-нибудь такую знает ?

Первый раз слышу. Может она зместитель уборщицы в кабинете Разумеева?

вот о том я и говорю . Не пойми кто позволяет себе оскорблять людей при исполнении служебных обязанностей . молодой человек как я понимаю ее муж.

кирилл здесь люди ищут поддержки . ваши посты как раз-таки и загаживают тему.

Аватар пользователя Wrong Hole

Как оказывать поддержку, когда неясны все обстоятельства произошедшего? Может человеу показалось всё или он придумал.

Чтобы поддерживать нужно детально разбираться в ситуации с холодной головой, а не пускать пену и вопить "ну кааазлыыы!".

Кирил, а ты кто такой вообще, чтобы разбираться в какой-то чей-то ситуации? это не к тебе пишут!
многие знают, что этот сайт на особом контроли (не в плохом понимании0 в администрации и проблемы, которые тут описывают принимают в работу и отрабатывают - решают проблемы, будь то яма на дороге, врач хам и т.д. Не принимай все на "себя" (пишу в ковычках, потому что "кирил" собирательный образ). Кстати, образ этот все чаще портится глупостью. так что твое мнение все менее интересно

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы пишете х*ню. Я прекрасно понимаю как работает наш сайт и запрашиваю имя, исходя только из тех соображений, чтобы Анатолий Владимирович не терял время на выяснение имен и сразу дал пендаля. Если написанное правда, конечно.

Лично мне от этих жалоб вообще ничего ненужно, но если сайт превратился в рупор, то пусть работает хорошо. Когда я прошу детально описывать проблемы, я хочу чтобы механизм донесения информации до Разумеева работал слаженно.

Как-то было про ремонт дороги на Пролетарской - я понял только тогда, когда сам попал в эту грязь, недавно, после дождя. Кто, что там принял, какое решение????? Как была грязь, так и осталась. А деньги заплатили за месячное развозюкивание её самой, а сколько неудобства было со всякими ограничениями по движению, и всё в пустую!

При вызове скорой помощи (а ее приходилось вызывать не один раз) за очень большой промежуток времени с 1980-2011 я с удивление слышу возмущение в адрес врачей скорой. Никогда не слышала грубости, не видела "заспанности". Всегда оказывалась профессиональная помощь. А вот по поводу администрации пока сказать ни чего не могу- не сталкивалась.

В защиту врачей скорой помощи! Никогда не было ни грубости, ни хамства! А вот работники администрации действительно хамы! Особенно женщины! Несколько раз сталкивалась с хамством кассира в администрации, она вечно чем то недовольна и срывается на посетителей! Фельдшеру могу только посочувствовать. Правды не найдете, кто приблежен к администрации, тот и будет прав, так уж сложилось, нет справедливости и не будет!

Аватар пользователя Чистильщик

1. Думаю тётка чисто на понт брала и смотрела на реакцию, и никакая она не vip.
2. Скорая в принципе адекватная попадалась, но диспетчер, которая вместо того чтобы принять заявку, ставила диагноз по телефону и выписывала лечение просто выморозила. Я в буйном бешенстве был.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А чо вы минусуете? История такая: у человека три дня ничем не сбивается температура 39-40 , точнее не больше чем на 1-2 часа. Звоню в скорую приезжайте посмотрите, уколите.
20 минут диспетчер выспрашивал возраст, давление, пол, рост, вес , чем сбивали( тут я не против), а в итоге сказала ну вот ещё попробуйте анальгин с димедролом и если не поможет, то через час она направит бригаду. Нормально?
Повез сам в приёмник, оказалось 2х сторонее воспаление лёгких. А если бы отёк случился, там время на минуты. И ладно бы ехать далеко, километр не набежит.

Что же так шустро минусуете Ан. 01:12?. Очень верно всё написано. Деятельность, умудрённого жизнью образа с поднятой рукой, зашла далековато. " Обозначьте, осветите и т.п." Сортирует под себя коменты, а какие не по духу, то сразу же убирает.Только попадётся Разумеев, сразу же вокруг этой темы весь негатив собирается. Смотрели по 9 каналу, как А.В. говорил о Славянске, с какой любовью хвалил город? Да такие глаза не умеют врать и лукавить. Тема "Отставка главы" ушла далеко, но в сентябре кто-то забрасывает её снова с вопросом "кто знает косяки А.В." Все молчат и вот в октябре снова затрагивается тема, чтобы вытянуть её на первый план. Зачем и кому это надо? Надеемся, что в администрации разберутся с такими белыми людьми и поставят на место, которые ведут себя подобным образом, так как не доводилось слышать плохих отзывов о работе Скорой.

"Да такие глаза не умеют врать и лукавить" Как мило...:))) Почти плачу от умиления....

С глазами-явный перебор!!!

А с "косяками" как? Не считаете это перебором? Ан. 20:41 уже почти проплакался, Ваше резюме?

большое спасибо всем неравнодушным ! мы тоже хамим на вызовах ... это стадия профессионального заболевания , так называемого феномена профессионального выгорания и связано это не с особенностями характера , а с неудовлетворительными условиями труда и низкими заработками из-за которых приходится работать на 1.5-2.0 ставки , некоторые работают до 2.75 ставки совмещая в соседних районах . прошу простить нашу грубость хотя она никогда , вернее почти никогда не направлена на больных , которым действительно необходима помощь.

фамилия сотрудницы администрации ЛЕГОСТАЕВА ! Вроде как зам по закупкам .

гришко - фамилия молодого человека

Браво! Нужно рядом с доской почета и доску хамов установить!

Легостаева В.А. - начальник торгового комитета, ни когда не отличалась кротким нравом.

лИгостаева

А торговые руководители, как мы все знаем, это те же уличные торговки, которые кричат: " Пирожки, горячие пирожки. Налетай, дешево". Ну а если хорошо кричат, то их ставят начальниками торговых отделов, комитетов. А Легостаева - тоже из уличных торговок. Вылезла из грязи в князи и теперь к ней и на козе не подьедешь. Барыня......

что правда то правда, нос задрала выше крыши

хорошая мысль по поводу доски хамов .

доску почета хамства, конечно же, никто не установит, а вот если бы сайт такой на уровне района был, где любой желающий мог бы пожаловаться на хамство чиновников, было бы чудесно, пусть страна знает своих "героев"!

все закончилось хорошо закономерно и честно - медики получили замечания и выговоры . Да здравствует справедливость !

Вот большое спасибо, осветили. Медики получили по заслугам? И это справедливость? А получили от кого, не от администрации ли? Работники скорой, вы молодцы. Получается сами подняли тему о причинённых обидах и сами же получили. А как тот, что пинал, угрожал, оскорблял... Небось ещё и наградили?

Гнать Легостаеву В.А... на улицу пирожками торговать...... , а если нет то и Разумеева... ей в помощь зазывалой ... у него получится....

А что, вы не знаете, что она и так торговала? Только не пирожками, а квасом.

народу ничем не угодить, и Разумеев им не такой, и скорая и т.п. Да мать вашу подумайте как вы стали жить при этой власти, стабильная зар.плата....да радикальные методы работы применяются но вам никто не виноват что вы не стали главой. А что касается Лигостаевой так что ж сделать если женщина не культурная и хамка....у нас почти все к власти добрались а с людьми говорить не научились, а ведь нормально общаться с людьми при такой должности это первый показатель вашего культурного уровня...

Точно, стабильные 3500 рублей. Почему люди недовольны?!!!!!!!!!

А то что там в водоканале или теплосетях месяцами не платят - так то вранье!

спасибо уважаемые форумчане за поддержку. На колени нас не поставишь.

пипец.....дорвались. все получили и все довольны

господа,а что вы знаете о нач-ке отд. окружающей среды- Пронине В.А.-хамлюга еще тот..., ему не с людьми работать и все с рук сходит, неужели глава не видит?

Аватар пользователя Wrong Hole

Негативный отзыв о человеке, неподтвержденный фактами, тоже выглядит как-то по-хамски.

Начали за тетку, которая орала, что из администрации ( было бы правдой - фамилию тетки давно б уже назвали), а начали всех подряд вспоминать. На других темах уже бы появилось: "тролли понаехали".

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.