Тараканы в больницах — это норма?

Моя жена лежала в педиатрическом отделении нашей больницы с полугодовалой дочкой. Ночью она проснулась — а на детской пустышке сидит таракан!!! Вместо того, чтобы следить за состоянием больного ребенка, маме пришлось бороться с нашествием тараканов. Ни для кого не секрет, чем так опасны тараканы. Эти насекомые оставляют слюну и экскременты на посуде, на столах и на еде. Это вызывает пищевое отравление, дизентерию и диарею, особенно у маленьких детей. Почему такая полукиллеровская обстановка в палатах, чистота и тараканы в больницах борются между собой, параллельно с находящимся там человеком, борющимся за своё здоровье.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

жесть!

по мне так они там обитают с времен постройки самой больницы,я не удивилась.

"полукиллеровская" - интересное колхозное словечко, новенькое

норма! Много лет назад рожала в нашей больнице! Перл детского врача - "Пока вы (!!!) не выведете тараканов, детей вам не принесут!" ????????

Лежали и мы когдо-то с дочкой в этом самом отделении, так ночью таракан к ней в рот с потолка упал...Я была в шоке, сказала об этом медперсоналу, так на нас потом приходили смотреть, прикалывались.... У ребенка через сутки началась рвота и понос. Написала я отказ от такого лечения и забрала ребенка домой.

тараканы? это что, а крыс не хотели. в больнице столько крыс что они уже не боятся и в открытую показываются людям! сама лично видела на крыльце приемного покоя и кстати, медики это потверждают

Аватар пользователя dmsamoilov

Сами подумайте, кто будет травить тараканов в больницах? Если там даже ремонт сделать не могут, всё разваливается. Сами услуги дезинфекторов стоят недорого, если обрабатывать квартиру, например:
http://gostdez.ru/
А теперь умножьте это на площадь больницы... Директор больницы лучше слетает в Европу с семьёй на эти деньги)

Ну вообще-то там ремонт,можно сказать даже "свежий",вот года три-четыре назад там не было ремонта.
Даже в инфекционке детской начали кап.ремонт в одном крыле делать,но так как всякие пид.....сы из администрации не хотят деньги уже выделенные отдавать рабочим за работу...никто его не спешит ремонтировать

А от форума что вы хотите?
На вашем месте я бы не тему здесь создавала,а в браузере бы набрала "куда звонить-жаловаться если в детской тараканы"
Ну вы же в гугле наверное забанены,да?

В роддоме такая же фигня,особенно на 4 этаже

И на первом этаже и под гипсом и в тарелках в столовой тоже они присутствуют

Странно, однако. С появлением сотовых телефонов тараканы исчезли. И дома, и на работе. Вообще!. Это значит, что их нет и у соседей. Что же, вероятно, в больнице излучение сотовых аппаратов другое или глушится какими то медицинскими приборами.

Само слово глушится уже подразумевает излучение, вероятно еще более сильное.

К сожалению, тараканы в больницах - это уже норма. Хотя я не понимаю, разве так сложно вызвать специалистов-дезинфекторов? Ведь их услуги стоят недорого, если посмотреть:
http://gostdez.ru/
Неужели больницы не могут выделить такой небольшой бюджет?

Да. Тема 2011 года,а проблему никто не решил. И решать не думают. Ау, главврачи вы где????

Вы, больные их в своих вещах и приносите

Тараканов больше нет,они все траванулись в больничной столовой.

А тараканы в многоквартирных домах - это норма?

Тараканы-жители больницы. Это вы к ним в гости приезжаете на небольшое время, а они там постоянно, может вы им тоже не нравитесь, но они пока не жалуются.

Бред какой...у меня никогда в доме тараканов не было!

Если вы бредите с 2011 года, то вам надо к психиатру.

Аватар пользователя Велес

Вас, вроде, никто не убеждал в обратном. Интересно, вывели? За 8 лет-то.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.