«Отмена» техосмотра — необходимое благо или большая предвыборная ложь?

Нам как бы отменили техосмотр. Мол, смотри, народ, как я о тебе забочусь — говорит нам власть.

На самом-то деле техсомотр пока никто не отменял, а просто отсрочили до конца двух выборных кампаний (депутатов госдумы и президента). Плюс к тому, на самом деле техосмотр проходить все равно нужно — ведь страховые компании не застрахуют ваш автомобиль, если он не пройдет ТО!

Так может все это залипуха и нас просто пытаются обдурить?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

БОЛЬШАЯ,ОЧЕРЕДНАЯ,ПРЕДВЫБОРНАЯ ЛОЖЬ! Неужели не понятно,каждый раз перед выборами нам что то добавляют,обещают.....развод или чес..кому как.

Я думаю так: 1.тех осмотр был по большей части государственный, но жуть как прибыльный! Умные "погоны" и "чины" стали организовывать свои тех. осмотры - и денюшки рекой! Но вот не задача - некоторые продолжают ездить на государственный тех. осмотр?! (упущенная прибыль)
2. страховые компании за текущий и предыдущий год сильно поредели (ликвидированы, обонкрочены, реоранизованы ну и конечно устранены путем лишения лицензии). А может кто то прибирает их в свои "хорошие" руки??
3. И теперь убиваем 2-х зайцев одним выстрелом: весь народ едет к нам на тех. осмотр и у нас страхуется.
Ну или так:
приезжаешь ты в страховую за талоном т.о. а они говорят:"давай 1500р.нам + 1500р. через банк и едь до хорошего дяди на "яму" проходить т.о. только еще ему 1000 дай". В итоге т.о. будет стоить существенней дороже!!!! и почти все можно будет провести мимо налоговой

Аватар пользователя Чистильщик

извините проверка матофильтра
страхуется
страхуйется
-----------------------------------------------------
помоему слово страxyeтся там лишнее

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.