Как пережить невнимание мужа

Я нормальная девушка,без конкретных изъянов...не пойму,чем не угодила мужу. Оказывает внимание всем-кроме меня. Всех жалеет.Приму любые высказывания...просто сил нет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Cianide

Сразу скажу,разговоры не помогают

вниманием со стороны обычно это заканчивается..

Аватар пользователя Cianide

Мне сердце тоже самое подсказывает...

Дура ты, что сказать (я без сарказма). Сердце думать не умеет, начнем с этого)

Аватар пользователя Cianide

В чем дура? В том,что стараюсь для него? Или в том,что терплю это все? Объясни.

Ниже все дано.

Даешь? За сиську подержаться?

в чом заключается проблема по конкретнее может у меня точно так жэ

Аватар пользователя Cianide

Приходит с работы,недовольный,как будто все ему не так. Палец о палец не ударит. Ни одного ласкового слова не скажет...понимаю,устает,но и я работаю. Прихожу домой,уберу,приготовлю и т.д. Знаю что на работе всегда в хорошем настроении. Был замечен в компании своих подруг-сотрудниц за очень милыми беседами. Понимаю,что за столь короткий срок превратились в чужих людей. Пишу сюда-потому что устала... Одному богу известно как...

Сердце у нее думает, в богов верит. Тяжелый случай.

А вывод все равно один - стало ему по$%й на тебя. Надоела. Смотреть надо было внимательнее, когда женились.

Аватар пользователя Jiva

она не в богов верит, а в Бога!

Смысл не меняется, это все равно глупо.

Аватар пользователя Jiva

Смысл меняется!!!
Глупо говорить, о том, чего не знаешь...

Это вы о себе? :)

У хрестиян богов какбе уйма. Начиная с триединства божественного начала и заканчивая обожествлением (присвоением звания "святой") кого попало приказом заведующего РПЦ.

Аватар пользователя Jiva

Что именно о себе!?

То, что вы верите в бога, уже смешно.

Аватар пользователя Jiva

я разве говорила что-то про свою веру?!

Мне вот не смешно, а тебе почему?

Аватар пользователя Wrong Hole

Я так понял, что в богах ничего не смыслите :)

Аватар пользователя Jiva

ничего...

Аватар пользователя Jiva

ну а ты постарайся не ждать от него этого, продолжай конечно выполнять свои обязанности, но отвлекись ты от этого удручающего состояния! Сходи в салон красоты, купи себе интересных книг...
И вообще, думаю, что спросить об этом здесь не самый лучший вариант...
Попробуй вникнуть в самую глубь проблемы... но боюсь сама ты не сможешь этого сделать... нужен какой то источник знания в этом вопросе....

Здесь ей дадут самые адекватные советы, не те, что ее подруги-курицы.

Аватар пользователя Jiva

чего то пока не наблюдаю твоего адекватного совета...
я что-то сказала про подруг!?

Ты вообще неадекватное жывотне.

Аватар пользователя Jiva

мне жаль тебя...

может пришло время заменить пока не поздно

Аватар пользователя Wrong Hole

Что конкретно вы делали для исправления ситуации?

Аватар пользователя Cianide

Я не из ряда скандалисток-пыталась поговорить. Не помогло. Пыталась менятся в повадках,во внешности...увы. Встречала его с улыбкой,ухоженной уж никак не в домашнем халате...звала гостей в дом,его с легкостью отпускала,но все безрезультатно... Как будто человеку это не нужно... Пока еще говорит,что любит...но уже не верю в искренность.

Если бы реально любил - ему было бы пофиг на то, в халате вы ходите или с улыбкой встречаете. Видимо, разные у вас мировоззрения, мироощущения, взгляды на жизнь и интересы. Вот он и начал присматриваться к другим, там находить интерес.

Аватар пользователя Lady_Fifa

Ситуация, конечно, не тупиковая, но где-то близко... Попробуйте не циклиться на муже и его отношении к вам. Займитесь собой, заведите себе интересы помимо семьи и мужа (я не имею в виду любовные, хобби, какое-нибудь, фитнес, еще что-нибудь). Мне кажется, Вы слишком сконцентрировались на муже, вот он и перестал ценить Ваше внимание и заботу. Полюбите в первую очередь себя. А слова о любви - это всего лишь слова, особенно в семейной жизни - это как затверженный пароль, все говорят, потому что так надо. Мужчин, по-моему, надо оценивать по поступкам.

Так, она, вообще сама все сделает для того, чтобы брак распался. Каждый пойдет своей дорогой)

Аватар пользователя Lady_Fifa

Значит, этот брак держался только на голом энтузиазме одной стороны при полном пофигизме и эгоизме другой. Кому это надо?

ситуация до боли знакомая тока я ей все внимание уделяю ласку нежность дарю

ругался многа сказал больше не будет

Сходите к семейному психологу. Лучше вместе, но если супруг не захочет, можно и отдельно. Он просто поможет понять, кому что нужно в рамках семейной жизни. Ситуация однозначно указывает на то что ожидания от "половинки" у всех разные, а реальная отдача - другая.

Целиком и польностью согласен. Отдача может быть другая, только "другая" в выражении, а не в самом внимании и заботе. Все мы люди разные и по разному выражаем свои чувства.

вы бы сначала рассказали - сколько знакомы, сколько женаты, есть ли дети, где живете - с родителями или отдельно, сколько вам лет

...домашний адрес, телефон мужа...

Аватар пользователя Cianide

Спасибо всем за помощь.

отпусти.....

гони в шею, уважай, цени и люби еще и себя

Жить надо в семье. Не слушай никого. К психологам не ходи - их у нас в Славянске нет, точнее смысла в них нет. К мужу не цепляйся, ничего не выясняй, а то получишь типа: "У тебя проблемы, а у меня все нормально. Чего ты хочешь? Можем развестистись" Что он думает, судя по всему, он тебе не скажет, а вытягивать клещами - только раздражать. Старорусский совет: Подожди и потерпи. Посовременнее: Отвлекись и займись чем-нибудь нейтральным. Извини, что категорично пишу, но когда-то подобное пережила. У меня естьсвоя теория относительно этого всего. Думаю, здесь не место выносить свою теорию на всеобщее обсуждение, но подумай и предположи все сценарии развития событий и подумай много ли из них закончатся так как тебе хотелось бы? Я думаю, что немногие закончатся "И жилиони долго и счастливо", большинство закончатся разводом, а еще страшнее взаимной ненавистью и "как я ошибалась (ошибался) в нем (ней)" - а ведь так заканчивают большинство молодых семей

Да не слушайте ни кого, а только прислушивайтесь, вам любой психолог скажет, что это все СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО! Все зависит только от вас 2-х в совокупности!
Ну от себя: Вы определитесь, что вы сами хотите, а потом уже и действуйте

Аватар пользователя Cianide

Семья должна быть на первом месте. А у мужа не так... Для него важны чужие люди-ни я. Он может сделать комплимент чужой женщине,но ни мне,хотя я вполне нормальная девушка,жена. Первому прийдет на помощь другу,а потом мне в чем либо поможет. Мне важно,чтобы я была нужна ему. Ведь ни мне вам говорить,как здорово быть нужным кому то... Особенно когда нужен ты любимому человеку. Правильно здесь писали, когда желание сохранить семью присутствует только с одной стороны,ее не сохранишь.

по всей видимости, вступив в брак, муж всё ещё не смирился с потерей свободы для всех и вся, просто пытается всем показать, что он свободен, доступен для всех, желает быть полноценным членом любой компании, а жена - это так, сбоку припека, необходимая по статусу женатого человека. Но в то же время чувствует перед ней вину за такое свое поведение. Пока он не перебесится психологически и не произойдет переоценка жизненных приоритетов и ценностей, ситуация не изменится. Жене совет действительно только один - займитесь собой, ведите полноценную жизнь женщины, развивайтесь, в конце концов он поймет, что важнее.

да разведись нах если ты такая как пишешь ну типа хорошая найдется поцер который это будет ценить

Было дело, и мой муж перестал на меня внимание обращать, правда я тогда с мелким дома сидела, я очень переживала, но потом РАЗ и в один момент перестала париться, С моей стороны все было, как и раньше, но я уже не переживала, а наслаждалась жизнью, радовалась каждому дню, и мой муж, наверное, это почувствовал, мысли-то материальны как-никак, у нас снова все стало хорошо. Ссоримся, конечно, иногда, но уже 9 лет вместе....и счастливы...

Дваноль, тысяча чертей! Где минусы? Хочу выражать протест.

Аватар пользователя Wrong Hole

Временно протест выражаем словами. Причина - едроботы набигают и искажают действительность.

Аватар пользователя wasilij

Всё зря - вы для него домработница без оплаты - удобно ....как диван пришол есть желание попользовался - нет лег спать ( естественно на кровать ...

Без оплаты? Сомневаюсь... Альфонсы - большая редкость. Не видел женщин, которые бы отдавались бескорыстно (совсем юные девицы не в счет).

Просто надо любить мужа , ведь в браке зависит многое от женщины !

Ой, у нас на работе есть такая курица, как автор. Она, конечно, его любит, кормит-поит, сопли вытирает. Зато любит окружающим повторять: "Вы его простите, он у меня неполноценный". Да еще и ревнует по-страшному.
Рядом с ней он действительно преображается в нечто студенистообразное, а без нее - нормальный, общительный человек, профессионал, авторитет для окружающих.
Только ей муж не нужен, ей нужно студенистообразное нечто, на фоне которого даже ее серость может выделиться.
Вот так-то, курица, однозначно, сама дура.

Не совсем ясно! Волнует безразличие своего или чужого мужа? Романы "налево" ещё никто не отменил...

секс спасет мир

Займитесь собой. Полюбите себя! Ему не нужно от вас столько внимания.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.