жрать надо на полведра меньше!!!

девочки. делитесь опытом похудения!расплываюсь!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

как я люблю свою стройную талию, подтянутые ягодицы....и ненавижу этот жир,который это все скрывает!

Аватар пользователя Jiva

ну есть один действенный метод.... только очень сложно следовать ему, хотя и выражается всего в двух словах: МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
ни в коем случае не хочу обидеть, просто это действительно так, ну еще можете попробовать сыроедение (с сыром ничего общего не имеет)))) , бодифлекс, йога, плавание...

Аватар пользователя ozerovag

Да уж это точно,мы то что мы едим!где бы взять силы воли.а давай попробуем воздержаться от чревоугодия,и здесь будем отписываться о своих достижениях?!

На "Домашнем" в 17.00 толковая передача про это - "Семейный размер".

Аватар пользователя Jiva

думаю, что на сыроедение перейти действительно сложновато, а вот стать вегетарианцем под силу каждому!!!

Аватар пользователя diesel

бгг... самый лучший спасап это СЕКС СЕКС И ЕШЕ РАС СЕКС И пРИЯТНО И пАЛЕЗНО!;#

весы поставь перед холодильником

бодифлекс пробовала, проблемы с сердцем стали беспокоить, к сожалению, мне он не подошел...секс тоже...не помогает ((( анекдот вспомнился: весы врут, люди обманывают, а зеркало сцука вообще кривое...а если серьезно спорт я люблю, но времени на него совершенно не остается - работа, семья, дети, а утром встать на час раньше для меня трудно...хотя конечно, у кого есть желание тот ищет способ, а у кого его нет - причины...наверно самый наш бич это собственная лень!тогда надо тему поменять - как побороть свою лень!

после сексу еще больше жрать охота!

таааааааааааааааак, ща реклама пойдёт

таблетки от лени, кому таблетки от лени, покупаем, не ленимся )))))

девченки а где бодифлекс преподают? хочу сходить... давайте объеденимся против веса бегать начнем

Аватар пользователя Jiva

бодифлекс у нас в городе не преподают, в интернете можно найти информацию с подробным описанием...
Насчет бега тоже подумываю... кто-нибудь вокруг озера бегает?

Аватар пользователя diesel

нуичо зато секс кайф

Аватар пользователя Jiva

похоже, что у тебя с этим проблемы...

Кто куда и когда бежит?

бодифлекс есть в новом спортзале" Лидер" понедельник, среда, пятница с 19 часов.

подскажите телефон тренера плиз

всем привет! рецепт для каждого свой, но как сказал блогер ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, а Плесецкая жрать надо МЕНЬШЕ, а двигаться БОЛЬШЕ. Насчет бега вокруг озера- вижу бегает народ, а вот я мамаша двоих детей с удовольствием бы каталась на роликах со своими детьми вокруг того же озера. Идеи для администрации: почему бы не сделать вокруг озера велосипедные дорожки. И безопасно и полезно, у озера очень много наших горожан гуляют и сами и с детьми.

Вот чтобы велосипедисты не мешали гуляющим, велодорожки там и не нужны.

Если ходить пешком, тоже хороший результат. Бегать не люблю, спортзал тоже не мое, а пройти пешком, не пользуясь маршруткой или машиной, могу запросто. И, конечно же, пересмотрите ваш рацион. Если поменьше кушать жареного, а готовить те же продукты другими способами, например в духовке без масла, то лишний вес уйдет очень быстро

Аватар пользователя Jiva

Масло коровье - наше здоровье, сало и жир - вот наш кумир!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.