Чем мне противен фальшивый коммунист Заика

тем, что слышу я о нем только накануне выборов. Неважно каких - местных, федеральных, он появляется только когда "жаренным пахнет". Только чтобы попиариться. Его и виртуальным мэром делали - так он даже не заглянул, не сказал спасибо.
И что происходит сейчас? очередные выборы. Заика из кожи вон лезет, какие-то левые ролики выкладывает, какие-то писули ни о чем пишет. А после 4 декабря он опять про все забудет.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Если вы слышите о нем только перед выборами, то это только ваша проблема. Я, скажем, слышу о нем постоянно. Может потому что интересуемся мы им по-разному?

К тому же, ни в декабре, ни в марте Заика ни на каких выборах избираться не будет, так что смысла ему тут пиариться нет никакого :)

Аватар пользователя Третьяков Сергей

"А после 4 декабря он опять про все забудет."

Не надейтесь. Выкладывал, и буду выкладывать, раз телевидение не показывает, то хоть на сайте люди посмотрят.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А ЭТО ЧТО?! ЭТО ЭТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК ЕДИРОСОВ!!!!

Продал Родину за дырку, к тому же страдает преждевременной эякуляцией.
Актрисе конечно большой респект, сыграть давалку в ролике единой россии...перед нами будущая народная артистка.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Класс!!!

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А вот это не фальшивые члены партии Единая Россия.

http://trinixy.ru/53526-zhenshhiny-partii-edinaya-rossiya-24-foto.html

Аватар пользователя Чистильщик

Medved_facepalm

медведям стыдно за это.

Сергей,не парься! делай свое дело,злопыхателей море-пора привыкнуть. а у тебя море единомышленников-все окей!

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Осталось проконтролировать выборы.....

Грандиозная и трудная задача!
Успеха не в легком деле ПРАВДЫ!

Проконтролировать то можно, но принять меры по результатам контроля - фантастика. Как и прошлый раз с вами (КПРФ) договорятся. Ведь ловили же за руку...

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Непонятно о чем речь, введите в курс дела.

Аватар пользователя Wrong Hole

Речь, видимо, о том, что после каждых выборов зюнановцы подозрительно быстро забывают о нарушениях и реакции на федеральном уровне почти нету.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А толку о них помнить - результаты все равно никто не пересматривает.

...ЕРовцев, когда количество проголосовавших не сошлось с бюллетенями. Со слов человека, которого я слушал, он знал, что КПРФ в протоколах это указало. Но потом пошли на попятную. С его же слов, та ситуация не на шутку перепугала власть. Но как всегда, все осталось в "шоколаде".

плюсую Зайке!:)

Пока есть такие люди как Заика есть надежда что в болото будут добавлять парфюм.

Че,больше пообсуждать некого? прицепились блин...

Так я не пойму заика это парфюм? Свет луча в темном царстве? Где с ним можно пообщаться? Я тоже из ЛДПР, такой нам подходит!

Скорее, это человек "Яблока". Молодой, энергичный, бизнесмен, имеет понимание современной жизни. И хочет что-то изменить к лучшему.

Аватар пользователя Wrong Hole

Яблоко сгнило. Даже их лидер Явлинский не ассоциируется с молодостью и энегричностью :)

Яблоко не "сгнило", сгнили люди, которые думают что ЕР, СР, ПР, ПД и т.д. - не одно и то-же. Другое дело, что нет таких возможностей, чтобы использовать народные деньги на свой пиар, как у ЕР.

ДА борец за благополучие дольше некуда,,,, а бабулечке в консультации бесплатной отказал... ВАШ БОРЕЦ ЗА БАБЛО,,,

Как ни парьтесь, администрация уже активно работает по выборам. Уже примерно знают, кто из жителей проголосует за Е.Р. !!!

Те же воинские части - за кого голос отдадут ??? Ясная поляна !!

давеча беседовал со страшным сержантом нашей части, дурень полный, но за ЕР головусувать отказывается

Аватар пользователя diesel

нужна революция, а не выборы!!!..достали.
разумеев ты ваще читаеш этот сайт?не стыдно что пишут здесь про тебя и всю власть.

Дизель, а вы только втихую такой смелый? Сходи в субботу на прием, Разумеев всех выслушивает. Изложи ему свою смелую позицию, толкни свою мысль. А так втихую и заяц смелый! А Заика чел нормальный, нам в ЛДПР такие нужны!

Аватар пользователя diesel

стоп разумею я ходил но вы знаете чтото ни он принимал а его замы как вам?

Выбирай тех, кто может, а не тех, кто говорит , что может быть сможет.

Что-то дискуссия затихла.

Аватар пользователя Чистильщик

Тролли дохнут?

Сергей Юрьевич,подскажите Дизелю,где проходят приемы по личным вопросам. Помогите,ecли надо. Вы ж тоже власть.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

У Дизеля нужно спросить, надо ли ему это...)))

ЕР- это присадка в двигатель?

Как помочь, так ищем причину, как не помогать? Или вы только по заяве работаете, многоуважаемый вы наш коммунистической товарищ коммерсант!

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, б*дь, он ясновидящий и по фотографии определяет у кого какая проблема! :)

Кирилл! Вы ли это?

Аватар пользователя Wrong Hole

Я не я.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Без обращения помочь никому не могу, а то может получиться примерно так

Чотка

Сергей,а куда к вам обращаться?

Сергей Юрьевич, а в инфе про происшествие в квазаре вы на чьей стороне?

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Мутное дело, но женщина мне эта не понравилась, ругательница....

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Уважаемые посетители сайта! Просьба писать в личку (есть тут такой сервис на сайте) или на электронную почту, sergey-zaika77@mail.ru Отвечу всем, но не сразу, у меня кроме работы еще семья есть и хобби. Что в моих силах, поможем.

А может на работе?

Че вы его трогаете?

Аргументируйте

Он мужик хороший, но Кузнецов тоже

Молчит!

Правильно делает, что молчит. Дать такое похабное название теме и ещё от него чего-то хотеть.
Зачем вообще оскорблять, унижать друг друга. Просто ты, Анон., отразил своё фальшивое лицо.

Это ж только про власть моЖно похабно, а про Сергея Юрьевича низзя!

Да у тебя подобных, хватает говорить и про власть похабно и про С.Ю.

Я так смотрю Кирилл ты тоже коммуняга или личный адвокат Заики? Так заступаешься...... прям аж противно!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А с чего вам друг взбрело в головенку, что Кирилл против всех и начисто лишен каких-то симпатий и предпочтений? :)

Ан. 25.11.11 08:56 никакого отношения к Кириллу не имеет. У каждого своё мнение. Коммунист или демократ - зачем оскарблять друг друга. Вам, наверное, хотелось, чтобы Кирилл удалил эти коменты., а они остались. Но в них ничего похабного, кроме возмущения вашим поведением, нет.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Это тролли пишут наверное...

Уважаемые посетители сайта! Просьба писать в личку (есть тут такой сервис на сайте) или на электронную почту, sergey-zaika77@mail.ru Отвечу всем, но не сразу, у меня кроме работы еще семья есть и хобби. Что в моих силах, поможем.

Посоветую и другим брать пример. Заика сказал, что тут только тролли. Через этот сайт даже он не общается. Это ж другие нехорошие, о них можно, что угодно. А этот белый , пушистый, хобби у него есть. Сережа, когда других хаешь, и самому надо быть готовым такое же о себе слышать! Приятно? Вот так- то. А в остальном то ты парень неплохой. И не глупый. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Вот это и был толстый тролль.... Все приемы троллевские использует, но непрофессионально, надо поднатаскаться у Славньюза.

Я бы назвал это чудо школотой. До тролля ему как единорасу до всенародной любви.

По-моему тут вчера были какие-то другие коментарыи

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, я удалил все тупорылые.

Кирилл, будьте поспокойнее и повежливее. То что удаляете всю гадость - прекрасно.
Не пора ли вам помолодеть к Новому году? Пусть дед Мороз выполняет функции старика.

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо за совет, но я в нем не нуждаюсь. Можете забрать обратно, если считаете его ценным :)

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Предлагаю всем, чьи каменты удалили, придти ко мне и высказать мне удаленные шедевры. Особенно это будет актуально после поражения ЕР.

Зачем к тебе ходить? У тебя и здесь полная свобода в высказываниях, в том числе и "гадостных". Что-то иное здесь сразу приписывается одной партии. А ведь есть еще и другие партии, люди, взгляды. Слабость этого сайта в том, что он партиен. Помните у Ленина: мы смотрим на ситуацию со своих позиций. А если в руках рупор - то ты можешь давить противника. У Кирилла в руках рубильник. Хвалят Заику- зеленый свет, ругают ЕР - зеленый свет. А вот , не приведи господи, покритиковали Серегу- ать, и нету комментария. Заика - ведь не глупый мужик, и за его устремленность можно уважать. Но устремленность не должна быть заменена безбашенностью, звездистостью и "толькояправ"достью. Есть в этом городе и другие неглупые люди. И не надо их обижать. А тем более хамить. И
Кириллу и Сергею желаю всего доброго. И объективности и такта. Пока еще ваш читатель.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Тогда Вам на сайт ЗК

Да я уже взрослый, чтобы меня посылали куда бы то ни было!

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем вы врете и высасываете из мухи слона? Удалены лишь тупорылые вопросы о причинах удаления таких же тупорылых вопросов о причинах удаления ранее заданных тупорылых вопросов. Критики Заики тут предостаточно. Просто так я ее не тру. Любая достойная мысль остается на страницах сайта.

Если мне не нравится ер, я пишу это открыто и не строю из себя космополита. Если вы считаете что критики других политических движений мало, так критикуйте. Я только за и даже подключусь.

Я готов ответить за каждый удаленный на сайте комментарий. Жду скриншотов, посмотрим что там такого ценного я удалил :)

таки можно имен в студию "Есть в этом городе и другие неглупые люди"??? вы уж не стисняйтеся...изобразите...а то они таке молчаливые...а страна должна знать таки своих героев! ась?

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Пока неглупые люди думают, вот вам ролик. Можно, конечно, кричать, мол, выскочки, малолетки его делали. Но, уважаемые неглупые люди, каждый имеет право , на собственное мнение, даже малолетки. Дыма без огня не бывает. Все очень плохо!!!

Ну и что вы этим мультиком хотели сказать? Да и про коррупцию уже надоело слушать. Ни одного конкретного примера! Только не: слышала, соседка говорила...

Скройся, а.

Минуточку...

Не, мы уже в фанклуб имени Бабаха записались. Он мужик поконкретнее. У нас полДеревянковки за него

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А это известный актер, ему чего, делать нечего? Не, господа еросы, все очень плохо!!!

это пропойда, за бутылку скажет все что хочешь....

Если честно, за Сергея рад, что очень даже с юмором всё воспринимает. Ну и конечно за то, что такой бесплатный пиар со стороны недоброжелателей, так или иначе, принес много работы, в хорошем смысле.

ВЫборы прошли и что??? Кто победил??? ЕдРо, с малым недоносом прошла в думу, теперь С.Ю. будет за них тут волосы на жопе своей рвать?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.