В магните дурят народ

Недавно заехал в г.м.МАГНИТ и купил там кофе"Якобс"монарх 95г в экономичной упаковке за194рубля.Рядом стоит кофе "Якобс"монарх 95г в стекле по 158 рублей.На мой вопрос к персоналу , что это за проколы у них,мне ответили -это акция.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и в чем дурилово? ценники правильные? в чем проблема?

Аватар пользователя Чистильщик

Я так понял это вступление, когда продолжение будет?

Надо туда наших по тарифам послать

Чувак, и где дурилово?

Аватар пользователя Wrong Hole

Чувак видел что рядом такой же кофе дешевле, но купил более дорогой. Я так понял.

Лигостаеву командировать,пусть и там всех построит, она на медиках уже потренировалась,а следом за ней сопливого Зленку от городских правдобилов.

Магниты не по ней масштаб. Ей то, со своими квасными бочками, туды лезть?

не, ну не дебил ли? купил за 194, хотя видел рядом за 158:)))) и даже ответ продавца не смутил, это клиника

А если разные поставщики? Если Срок годности у стекла короче.. С кофе в стеклянных банках были нарушения в транспортировке или хранении и чтоб чего не вышло - их продают дешевле..вариантов масса..

Народу легче сказать, что дурят их)

А вообще не советую растворимый кофе пить - это как, помните, Зукко был такой порошок растворимый в воде и получался напиток, похожий на фанту или сок. У нас на работе купили кофе-машину для зернового кофе или молотого - после него растворимый вообще кажется чем-то безвкусным.

тока сердце посадите на кофемашинах...

Аватар пользователя Пикник на Протоке

Пейте чай

Тоже верно.

покупайте за 55 рублей о,5 кг, сам такой пью, никакая кофе-машина не сравнится.

Аватар пользователя Alexxx

Ребята да уж если речь о Магните зашла, то там приколы повеселее с ценниками происходят.... стоит одна цена под товаром а на кассе оказывается вдруг другая ))) фокусы эти я терпел в наших (колхозных), но в гипере, честно признаюсь, не ожидал....позвал с инфостенда мадам попросил разъяснить, на что она извенилась и заменила пошла ценник.
Вот удоды, а как же с другими группами товаров уверен тоже самое!

Аватар пользователя Alina

Мне в г.п. Магнит не нравится, то что у них не всегда бывает сдача.
Ситуация, у меня только 300 руб., купила я на 230, остальные деньги- мне добраться домой. "У меня нет сдачи, купите что-нибудь на 70 руб." говорю-"Нет", "ну у меня нет вам сдачи"(с такой наглой интонацией)... Я что-то не пойму, я приехала "якобы" сэкономить, и должна что-то купить ещё?...а то у них денежек нет?!...Уж лучше я на рынок пойду)))))) Очень не приятна такая ситуация в таком магазине... А..и мне пришлось ждать пока обслужат 2х покупателей...

Чего злиться, когда реально нет сдачи у них?

Аватар пользователя Alina

я не злюсь, я не понимаю, почему я должна что-то докупать? если мне не надо ничего! И в конце концов у них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть размен! иначе какой он нафиг гипермаркет?! тем более кассир не должен хамить!

На то и рассчитано, под товаром ценник один стоит, а касса пробивает другую цену, надо смотреть чек Там очень часто такое бывает, особенно товар, который ближе к просрочке или не особо ходовой.
А сдачу не дают может ещё и по той причине, что есть же люди достаточно состоятельные. Такому скажут, он махнёт рукой: да ладно...

За это очень жесткое нарушение к стати - разница в цены на кассе и на ценнике

ну так расскажи какое:))) что б все знали

Если есть фотодоказательства, то можно в течение трех лет оформить письменную претензию и направить ее руководителю магазина, где, помимо своего имени, изложить суть жалобы и предъявить свои требования. Во-первых, вы имеете право потребовать возврата денежных средств. Во-вторых, вам могут возместить моральный ущерб (сумму вы указываете сами). В-третьих, вы можете вынести какие-то свои предложения по поводу организации дальнейшей работы магазина, чтобы больше не возникало подобных ситуаций. Также в претензии можно указать срок, в течение которого вы ждете ответ на нее (например, 5 рабочих дней). Если ответа нет, то смело направляйте свою претензию с фотографиями в Роспотребнадзор либо сразу обращайтесь в суд.

Подробную инфу Вам может предоставить комитет или занимаемый его полномоция орган по защите прав потребителей.
А вообще если не хотите быть обманутыми - изучайте закон

Будем судиться за 3 копейки, ок.

Аватар пользователя Чистильщик

Продавец обязан продать товар по той цене которая указанна на ценнике. Будет время обязательно задрочу кассира. Запарили они сыр дороже продавать. Резать они его успевают, а ценники менять нет.

Ну и великий и могучий у вас язык!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.