Кто знает, есть ли в городе хорошие стоматологи?

Сильно болит зуб.Надо лечить.В городскую поликлинику идти боюсь,был печальный опыт.Что касается платных кабинетов,их много и какой выбрат- незнаю. Говорят,в некоторых только деньги дерут,а лечат плохо.Может что-нибудь посоветуете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А теперь классика жанра - реклама.

Напротив бесплатной поликлиники в частном делала зубы у Денисенко Марины.Хвалить ее не зачто.Перчатки не меняет ,грязнуля ужасная.Как ее там держат...

Дрокины по победе высокомерные зажравшиеся жополизы только богатеньких а простой человек придет внимание хамское

Вас походу никто не устраивает. Лечитесь в городской стоматологии тогда, зачем по платным ходите то, если все плохие?

Хожу к Дрокиным и отношение у них к людям хорошее, уж получше чем у некоторых стоматологов в городской.

Это правда,хамит,предвзятости относится к людям!Не понравился
совсем!

Правда

Стоматологический кабинет по Щорса, около озера.

Зубник петухов назначает время иждеш под дверями часами не пунктуальный безолаберный

Ми#anon

Я лечила в нашей стоматологии сложные зубы, очень понравился врач Шаров Олег, лечила почти год назад, все что он сделал целое и невредимое

Хорошо, что я у этого Шарова только 1 зуб делал, иначе была бы уже коллекция выпавших пломб! Его пломба продержалась чуть больше года. Так лечат только дилетанты. Пломба, которую мне в Краснодаре поставили в 2002 году, стоит до сих пор! Есть с чем сравнить.

Это не срок

Спасибо,постараюсь попасть к нему.

Шадрова Оксана в стоматологии.

Год - не показатель. Современные пломбы должны стоять десятилетиями. Помню, как-то в стоматологии доктор залечила зубы так, что один через полгода разрушился. Лечу зубы в ст. Петровской, у доктора Васьковой Юлии Николаевны. Пломбировала два передних зуба (верхние единички) 6 лет назад - до сих пор даже не заметно, что там что-то есть. еще один коренной зуб с пломбой стоит уже 10 лет. Правда, один из коренных зубов она же делала два года назад, сейчас надо заново лечить, но тут, я думаю, зуб виноват, а не врач.

Боже упаси Вас когда-нибудь лечить зубы у Васьковой в Петровской.Хотела поставить пломбу-она мне весь зуб раскурочила, оставила в нем осколок какого-то инструмента, ничего при этом не сказав.Прописала сильный антибиотик-пейте(чтоб я инородного тела не чувствовала).сбежала от нее, как от чумы, долечивать зубы к Ардаеву.Он был в шоке!!!

Аватар пользователя Cianide

В городской- Кутуков Андрей Валерьевич(к нему запись за 2недели). А частной- на отдельской,возле следственного комитета,там один доктор. Его пломбы по 10 лет на месте стоят. Вообщем выбирайте.

А фамилию доктора который на Отдельной не подскажите?

Мантулин младший.

мантулин младший лидер по судебным искам

Лечила и ставила мосты на Щорса (около озера) р-н 20го магазина врач Александр Петухов. Супер! Врач приятный, рассказывает, объясняет, а мужу удаляли и лечили в стоматологии врач ВалентинаАндреевна (если не путаю отчетво). Женщина уже пожилая, но рука легкая ( 2-3 зуба удаляла за раз и никаких проблем), а вот раз попали к Сталинскому( жесть- 1 зуб удалил, а сутки мучался мой благоверный). Так что от руки врача ох как много зависит

Петухов делает качественно, по рыночной цене. Пломбы и коронки держатся хорошо. Но клиентов он не уважает. Очень самоуверенный и разбалованный наплывом посетителей. Пару-тройку лет назад записываться к нему нужно было за неделю и несколько раз он просто отменял прием, типа "ну, не получилось". Так что если готовы заплатить за качество помимо денег еще и унижением, добро пожаловать. Впрочем нашим людям к этому не привыкать.

С ним очень легко найти общий язык, нужно уметь договариваться с людьми. О ценах говорит весьма прозрачно, в отличие от гостей с Кавказа. Весьма положительный человек, ни о каком унижении даже мысли не возникло, к третьему визиту уже общались на "ты" .

Особенно если присутствует страх или нервозность, вам к нему, очень хорошо подготавливает психологически, как ребёнка прям.

Интересно, что такое "договариваться с людьми"? В смысле уступать, когда требуют и прощать, когда подводят?

Находит решение, которое удовлетворяет обе стороны.

Без криков и нервов.

Абстрактно и непонятно. Это тема для школьного "урока мира" или чего-то наподобие. В реальности, а особенно в бизнесе, тот, кто чувствует силу, на компромисс не пойдет.

Сила - Вы, Вы несёте деньги. Он тоже сила - он Вас лечит. Вы завесите друг от друга в равной степени - это рынок. Договаривайтесь.

Абстрактно и непонятно.

Я Вам свою голову не поставлю. Если Вам не дато, значит никакие учебники Вам не помогут.

Загляните к Петухову Александру Александровичу, 20й магазин.

Лечила у Петухова два зуба потеряла с восполнением после его лечения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста точный адрес на Щорса, недавно переехали, города не знаем почти

Дайте номерок телефона Петухова

КУТУКОВ А.В. ИЛИ ШАДРОВА О.В.

В стоматологии - Неволько Валентина (а отчество не помню), кажется про неё и писала А 19.02. Хороший врачь, особенно для таких как я - БОЮСЬ, а делать надо. И поговорит, и зубы в порядке.

врач!!! извините, ошибка

Шарова да, хвалят очень

О. Неволько, точно! 13.23 - я про нее писала, что после нее зубы сразу можно удалять. Может, рвет она хорошо, но пломбы делает отвратительно.

за Сталинского - я не согласна с автором. он мне делал операцию на десне пару лет назад. у него золотые руки!!это не реклама ему , а просто говорю чисто по человечески. он врач с большой буквы! а вообще то мы сами чаще виноваты , сами запускаем зубы (чаще всего из-за страха) а потом виним врачей. а Сталинский один из немногих постоянно повышает свою квалификацию- это я слышала от мед. сестры в стоматологии.

Аватар пользователя Wrong Hole

Мне Сталинский два зуба вырывал. Казалось бы - процедура премерзейшая, а воспоминания только приятные :)

Полностью согласна, я тоже удаляла зуб, у Сталинского всё хорошо. Теперь только к нему

У Сталинского 2 зубика удаляла для брэкитов. Золотые руки.Правда. Хороший врач.

А адресок?

Аватар пользователя Lady_Fifa

Стоматолог - это как маникюрша, парикмахер. гинеколог, очень индивидуально. Что одному хорошо - другому выпавшая пломба. Перебывала у кучи врачей и методом проб и ошибок (а в случае с дантистом - это потерянные зубы и пломбы) нашла своего. Принимает в торговом центре "Союз" на втором этаже, зовут Луценко Елена Анатольевна. Очень удачно восстановила зуб, за который в поликлинике никто не брался. Но опять же никто не гарантирует, что Вы останетесь довольны. Удачи!

Мне посоветавали Найду Наталью Ивановну. Какие отзывы об этом докторе?

Лучший стоматолог в Славянске на данный момент. Реальное качество при реальной стоимости.

Можно номер телефона Найды узнать ?

Семья Мантулиных! Принимают в стоматологической поликлинике. Либо Марина Владимировна, либо Ирина Константиновна! Реально делают на совесть! Молодцы!

Делают нормально, только организация работы ни к черту: иной раз приходится ждать по два часа, хотя приходишь к назначенному ими же времени. С оплатой тоже что-то мутное. Вроде работают в стоматологии, а деньги собираются в тетрадку-планировщик, а не в кассу. При этом в кабинет к Мантулиным (в конце коридора) был направлен из регистратуры. Расчетных документов так и не дождался, лечил у них зубы дважды (у Мантулиной-старшей).

ну коль пришел второй раз, значит они действительно спецы своего дела! :) и вообще почему тебя волнует в какое место они собирают деньги? в тетрадку, в коробочку але вообще в лифчики пихают! тебе сделали зубик - ты за это отплатил и будь доволен удалиться!

Эээ.. второй раз я пришел переделывать то, что они закосячили в первый :)

ааааа ну тогда понятно! :)

И бабки гребут неплохо! Совсем обнаглели, стоматологию под себя подмяли!

Что значит принимают в стоматологии? Это их чтоли клиника? Такие же врачи, как и другие, только деньги берут за бесплатное лечение. Давно проверочка не трусила? В том году была проверка, потрусила чуток, надо и в этом году прислать кого нибудь.

Побывали по Щорса у Петухова, /20-й магазин/, остались очень довольны. Спасибо!

Не за что.

Из всего выше сказаного понял одно, Петухов сам себя здесь пиарит ! Кстати делает зубы на шаткую 4 .ИМХО.

Срать он хотел на людей только бабло готовьте

Походу Петухов вас очень сильно обидел...

Что то никто за Зайцева не пишет. Возле 4 школы. Очень интересно мнение клиентов .

Готов вырвать все здоровые зубы, ради имплантов. Обычные пломбы ему не интересны, так как много денег не заработать на них, все подвергает удалению.

по отдельской "Профи-дент" ,очень хорошо и лечат и протезируют, вся семья уже моя там по была.все остались довольны и цена для стомат.клиники,а не просто кабинета,очень даже и приемлемая,прежде,чем меня пролечили,сначала с ориентировали по цене,а потом уже приступили к лечению,а нет так что мол садитесь,а там БАБАХ и в шоке от цены.А маму мою протезировал Мантулин Роман Владимирович,он конечно же строговат,но дело своё знает,мама 3 года ходит довольная!!!Спасибо им большое!!!

В "профи-денте" работает врач Дима, не помню как по отчеству, он меня лечил долго и нудно, и дорого. А потом мне всё это перелечивали в Краснодаре. Я ещё потом случайно узнала, что у него нет диплома мед инстетута, а диплом какого-то коледжа. Ужас, жалко чеки не взяла и договор!!!

Его оттуда вроде выгнали?

Уважаемая,если у вас были какие то проблемы после лечения,нужно тбыло просто подойти к врачу или к директору клиники,и человеческим языком объяснить в чём у вас проблема,если проблема действительно была...а по поводу перелечевания в Краснодаре много ума не надо,для того что бы содрать деньги и якобы всё переличить,сами виноваты,что не обратились к вашему лечищиму врачу,а потом ещё очернять его честь говоря о том,что у него нет диплома мед.института.Зубной врач имеет право точно так же работать как и врач стоматолог при лечении зубов.

А так это Вы Дима, рекламируете сами себя!!! Про зубного врача я и не знала!!! Зубной врач-это специалист? Я к Вам приходила, а Вы сказали, что всё хорошо. А как всё хорошо, если болит 2 недели и флюс надуло?

Судя по коментам и их количеству их пишет семья Мантулиных, видать так у вас дела хорошо идут, что приходится себя пиарить.

Нет не угадали,это семья Шакаловых пишет,а дела у Мантулиных наверное идут отлично,уж получше вашего...писать и обси...ать горазд каждый,а как к врачу приходите так сразу небось все лебезите от страха начинаете,да и подлизывать,что б по вежливее с вами были.

Доктор, вернее, как Вы писали, зубной врач, Вы в очередной раз проявляете своё бескультурие, как и при моих неоднократных везитах. Вам люди доверили самое дорогое - здоровье и жизнь, а Вы в ответ пишете о нас - о пациентах, как о труслывом стаде, постоянно подлизывающимся к докторам.

Я поняла почему Вам не дали высшего образования, Ваш удел-зубоковырялка!

А Шакалова, ни есть одна из них Мантулина !?!? )))
Та это и не важно. Каждому свое.

дима Юрьевич работает впетроской ,отдельской отвратительно

мантулин рома лидер по количеству исков в городском суде за некачественную работу

в нашей стоматологии хороший протезист заведующий не помню фамилию только..уже 6 лет прошло а о том что у меня коронки стоят догадываются только стоматологи при осмотре

хахах хорошие стоматологи у нас в городе, насмешили)))

Врятли

иди в лекарь

Профи дент рома мантулин я остался доволен
и стомат поликлинике протезист тожэ мантулин

да он профессионал своего дела.

Хорошо устроились - Мантулин главврач поликлиники, сын - в частной поликлинике. Всех своих туда и отсылает. Еще и препаратами снабжает. Вот откуда Мурано завелась в семье.

в профи денте кстати лазерная еще медицина

Ещё и бабло хорошо срубит профи дэнт

ну цены если честно не дешевые ,но и не самые высокие...я приценялся ....хотя каждый по своему достатку судит

ну за качество тоже надо платить

Незнаю как в Славянске, очень много людей из Славянска лечатсяв ст. Полтавской "Жемчужина -Дентал", действительно профи врачи!!!

упоси Бог туда попасть, там текучка кадров , кто там только не работал, и дерут три шкуры

Аватар пользователя umkaumnaya

Сталинский молодец))) И еще клиника "Маэстро" что на оптовом рынке, ребята молодцы, внимательные, знают свое делос чувством юмора, впечатления только приятные)))

Есть и у нас хорошие стоматологи Белоногова, Ардаевы Бухари и Батыр, Дрокины Витя и Валера, Петухов, Гарик, Басов, Козелков, Валентина Прохоровна, Данилейко, много врачей. Все стараются, все понимающие!!!

Батыр вообще зубной техник, в лечении мало смыслит. Обращался к нему (по рекомендации тех, кому он зубы протезировал) с отеком десны, крутил меня по-всякому -- ничего не понял, но стал разводить на металлокерамику )))) и повел в кабинет к Бухари. Тамошний врач, русский парень, хотя бы прояснил что отек этот не от зубов. И только Сталинский с первого взгляда сказал, что это ожог.

Я лично теперь хожу к Петухову.

Этот Батыр батрудинович,просто тупой даг!!! Всегда хочет на живиться и сорвать бабла по больше!!! По набирал себе таких же если их можно назвать так (врачей) мы тоже семьёй лечимся у Петухова хороший врачь.

А где можно найти Пктухова, где он работает?

Этот Батыр трахает все что движется без разбору …у него столько баб в Славянске ,что несчесть
Ещё вторая семья у него в Краснодаре, доченька, он их очень любит .
А бедная женщина не помню как зовут ,ну как бы « жена» которая сидит видимо ещё верит в его любовь ,его обстирывает и обглаживает (((
Он ту другую по заграницам возит ,а эту никуда и нигде с ней не появляется .
Короче не завидую я ей

Успокойтесь , бабоньки
У него нет семьи (в прошлом ,но разведён )
Есть женщина в Славянске для удобства ,с которой он даже не живет ,приезжает 1-2 раза в неделю ,чтобы обстирала .
Поэтому семьи там нет …
А в Краснодаре такая же у него любовь и общая доченька ,он им купил квартиру дорогую .
Пишу что говорят
Не круто быть таким конечно …

Эххххх о чем говорить он в ресторане сидит ночами в обнимку с разными тёлками и это все видят , он не скрывает (так как его семейное положение по паспорту-свободен !

Аватар пользователя Тьмуша

Анонимус — вс, 2022-06-26 09:31
А какая вам разница, кого он тр@х@ет?

Лично вам какое дело ?

Ой этот Батыр очень грубый и с пациентами и с персоналом неоднократно лицезрела , было очень неприятно наблюдать за этим …
Неблагодарный одним словом

козелков, шутка?

Боже упаси от этих врачей

У Петухова наращивал зубы недавно. доволен. Дмитрий.

та кули там басоф старый он ужэ пенсионер

ооо, ефик отписался

Очень хороший врач в муниципальной стоматологии- Сиротенко Лариса Аркадьевна, принимает в хозрасчетном кабинете, но цены вполне нормальные. Делает все на совесть. Очень приятная женщина, лечусь у нее более 15 лет.

А есть ли в Славянске работающий кинотеатр?

Сталинского в маэстро щас можно найти, или в городской стоматологии, 2 недели назад мне ставил импланты, думала сьёмник носить придётся, ребята молодци, поставили всё как надо, щас со *своими* белыми зубками)

В вечернюю школу ан.16:38 не желает походить?

Вся моя семья лечила зубы в частной клинике по юных коммунаров рядом с гос. поликлиникой.Мы остались довольны всем.и ценой и сервисом,а главное,результатом.Врачам Спасибо.

Что лечили? Каковы расценки? Какое оборудование? Рентген хоть свой есть? #anon

И пломбы и брекеты и протезирование и.т.д.Я не врач,поэтому точно назвать оборудование не смогу.Если что-то и ставили,то по личным рекомендациям врачей, что-то российское,что-то немецкое...это я про пломбы и детали(не вспомню названий,т.к. не врач)

Я и моя семья всегда ходим туда. Ардаев Б.Б. прекрасный человек и доктор. Моя подруга тоже туда ходила. Бесплатно проконсультировали, скоро будет там лечиться. Там же ставили мне брекиты. Улыбка просто супер. Врач из Краснодара Стефанов. Отличный специалист. Детей только к нему на брекеты! Когда зуб разболелся, пришла на прием, меня 2 врача посмотрели, тут же помогли и взяли 150 руб.Это было недавно. Слышала за озером есть стоматолог. Там знакомый был. Тоже понравилось.

Сразу предупреждаю, что к Мантулиным родственного отношения не имею, но терпеть не могу несправедливости и зависти. Владимир Иванович отличный специалист, выучил и подготовил детей и о их работе намного больше хороших отзывов, чем злобного недовольства.
Лечила зубы в "Профи-Дент" по Отдельской у Дмитрия Юрьевича. Очень внимательный врач, настоящий профи, хотя я до ужаса боялась, помог справиться с моим страхом. Возился со мной долго, осталась довольна. И цены более чем приемлемые. Не знаю, кому он не угодил, моей семье лечение у него понравилось. Приезжали родственники из Сургута, уж им точно есть с чем сравнить, лечились, протезировались и тоже остались благодарны. И ценами приятно удивлены. Рекомендую.
Ставлю лайк Сталинскому. У него только внешность коновала. С работой справляется отлично.
И хочу отметить Сиротенко Л.А. Хороший специалист, сама лечилась, 2 сложные пломбы стоят больше 10 лет.

а где можно удалить под общим наркозом?

Для этого должны быть серьезные основания. Советую, все же, обратиться к Сталинскому в стоматологию и проконсультироваться у него.

Кстати, девушка, которая перелечивала зубы в Краснодаре, у меня тоже после чистки и пломбировки каналов через месяц сильно разболелись зубы и я грешила именно на этот зуб. Но самодеятельностью заниматься не стала и приехала к Дмитрию. Он определил, что болит зуб "мудрости", от которого ныли и болели все соседние. Его я благополучно удалила и больше никакого дискомфорта не испытывала. Думаю, что если бы Вы поступили так же (приехали к нему), то проблем и недовольства было бы меньше. В любом случае, лучше лично с претензией или на консультацию приехать к врачу, чем анонимно ругать его на форуме.

Саша Клименко в стоматологической поликлинике.Отличный доктор.

В лекаре сейчас нет стоматолога. Мне нравится стоматолог Щадян в городской стоматологии, очень хорошая и внимательная девушка. Она всегда посоветуется и предложит лучшие варианты

А как фамилия у Дмитрия из ПрофиДент?Подскажите пожалуйста.

БЕРНАДСКИЙ Д.Ю.

мусиенко

Мусиенко Д.Ю.

ИА.ЯЦЫНА - лучшая стоматолог терапевт, но к сожалению ушла из Лекаря и щас работает где-то в Полтавке.

Мне тоже очень понравилась Яцына И.А. Лечила зубы 2 года назад.Все пломбы стоят,не почернели.Женщина очень обходительная.Работает сейчас в клинике Мед-лайф,на против Ново-Николаевского рынка.

лучший врач у каждого свой ая предпочитаю идти в городскую на юн коммунаров есть рентген даёшь 1000 и всё хорошо и обезболивание и пломба и гарантия

Бабло, конечно, побеждает зло, только я не понял: Вы рентген за 1 тыр сделали, а кто Вам пломбу ставил и гарантия какая?

В профиденте отлично работают,каждый раз когда возникают проблемы в зубами - я сразу туда.Отдельная благодарность Мусиенко Дмитрию,врач-золотые руки.Ставила у него 2 раза световые пломбы (на разные зубы) осталась довольна качеством и результатом.Сама с Сибири (Сургут) так что поверьте,я знаю,что говорю,есть с чем сравнивать,работают ребята в этой клинике ни чуть не хуже.

В Сибири какие-то волшебные стоматологи что ли? :)

Там уровень жизни и услуги, в т.ч. медицина сильно отличаются от наших... смертоподобных.

там это где..смертободобный....

Упс! видимо, мои родственники рекламу в Сургуте Профику сделали. Пора идти за откатами за каждого клиента из Сургута, потому как я им туда дорожку проложила...

А мне нравить доктор Айболит и Щапотерпи, класные доктора.
(д-р Айтолит и Щапотерпи)

А я лечила в профи-дент свои зубы у Дмитрий Юрьевича, врач просто от бога спасибо ему огромное.А образование медицинское у него есть

Аватар пользователя Wrong Hole

Это вопрос или утверждение? Так трудно знак в конце предложения поставить?

Медсестра тоже медицинское образование!

как ты хмырь задолбал..убей свою бабушку

Мне лечил зубы Ардаев Бухари. Очень внимательный дядечка. Узнал пломбы, которые он ставил мне 10 лет назад(кстати, целые). Не знаю, может он клеймо там поставил?... :)

Мне зубы лечил Ардаев,моей подруге тоже.Довольны))Там брекеты ставят.Врач из Краснодара.Умничка.Мне уже пару лет как сняли брекеты.Я им по гроб жизни благодарна.

Я тоже Игорю за улыбку по гроб жизни благодарна.

а брекеты ребенку у нас в городе можно поставить?

Можно возле стоматологии брат Бухари работает, там ставят.

В Краснодаре!

Выходит дороже. Так как туда ездить надо. Расход на дорогу большой. Так как брекеты на пару лет-точно. Плюс если что случиться (съел твердый сухарик, жвачку пожевал неудачно) и брекет сломается, придется все бросать и ехать. Здесь делают прекрасно, цены чуть ниже. На себе проверили.

Да уж!!! профидент - рулит! такое впечатление, что в городе только один кабинет. Дима ваш как сонная муха работает, по всем сложным случаям к брату обращается, Роман вечно опаздывает и на звонки не отвечает. заелись. по ходу у Димы слишком много поклонниц. на это он мастер. сама к нему в стоматологии попала, теперь понимаю, почему ему женщины хвалебные оды пишут.

много поклонниц. на это он мастер. сама к нему в стоматологии попала, теперь понимаю

Хорош Димка оказался, да?

Хорошая реклама, кстати, думаю, что пациенток добавится!!! Отличный маркетинг. причем бесплатный.

Тему можно преименовать в "Кто знает,есть ли в городе хороший стоматолог Дима из "Профи-дент"?"

Ну что вы сразу... парень просто внимательный, дружелюбный и старается отвлечь пациентов от неприятных манипуляций. По качеству лечения есть претензии? Нет, а это самое главное!

Много лет я и моя семья лечим зубы у Кирюшиной Елизаветы Алексеевны (Старый универмаг, 2 этаж). Стоматолог от Бога. На пломбы даёт гарантию 3 года. Дорого но качественно. После того как старшая Мантулина испортила мне зуб, да еще и деньги взяла за это, в городскую стоматологию не ногой.

Мне тоже Мантулина старшая оставила вместо зуба пенек. Еще и деньги брала в обход кассы - себе в ежедневник складывала. Я был молод и глуп, только потом осознал что да как.

Правда, пенек держится, но выглядит неважнецки.

проверку на них

Хороший стоматолог Маркарьян (угол Победы и Больничной). Лечим зубу у него давно и всей семьей.

Лучшая- Шадрова Оксана Викторовна в стоматологии. Прекрасный специалист и замечательная женщина. Лечусь у неё более 15 лет....СПАСИБО ей огромное....

Подскажите, кто в городе хорошо владеет эстетической стоматологией? У сына повреждены передние зубы, надо восстановить, но не коронками, а пломбами. Кто сталкивался с реставрацией (наращиванием) на передних зубах и доволен результатом работы врача? Напиши, пожалуйста, к кому можно с этой проблемой обратиться.

Дрокина Валерия Евгеньевна!

Маэстро, на оптовом, делали наращивание переднего зуба ребенку 11 лет, результат просто супер

Очень хороший врач - Кутуков А.,принимает в стоматологической поликлинике по записи, платно. Но делает на совесть, у меня пломбы,которые он ставил уже 10 лет стоят. Если потребуется, я пойду только к нему.

он Вам на передние зубы пломбы ставил, по цвету подбирал?

А моя семья лечится у Долиной Натальи Андреевны-вот уж руки золотые,женщина очень внимательная,настоящий специалист.Сначала мы с мужем лечились,затем сыновья,за ними невестки,а теперь и внуку помогла.Спасибо ей! И еще многие наши знакомые!

А мне(и все моим подружкам) очень нравится Бухари Ардаев, самый лучший стоматолог!!! рекомендую, его так же как детского, дочка только к нему ходит!!!!

Отличный врач! Уважения ему и многих лет жизни!

спасибо!!! я не знала, что он детей принимает. по отзывам неоднократно слышала, что отличный врач.

подскажите где принимает Бухари Ардаев? и телефончик если есть. ребенка надо сводить.

8-819-040-68-77

8-819-040-68-77 Ардаев ББ

Очень хороший врач в зубной поликлинике на ул.Юн.Коммунаров, которая государственная-Шадрова Оксана!

У цыганей спроси)

И.А.ЯЦЫНА - лучшая стоматолог терапевт ушла из Лекаря, а стажировалась у Сафроновой Г. Я., она на пенсии, сейчас не работает, но ее пломбы и коронки стоят до сих пор....У меня уже около 20 лет.

согласен! таких врачей сейчас и не найти

Дайте, пожалуйста, Найды номер телефона и полное имя-отчество, пожалуйста.

Найда Наталья Ивановна 8-918-3472537

спасибо огромное!!!!

Наталья Ивановна очень хороший специалист.Уже 15 лет лечу только у нее.Ни одна пломба не выпала.

Сталинский

Он же хирург вроде?

Короче говоря все хороши по-своему . Поэтому тяжело советовать.
Настоящие профессионалы делают качественно и дорого. И здесь наверняка таких нет, либо единицы.
Всем Здоровья!!!!

Вот этот шаров конченая сявка

Найда занимается только лечением дёсен, к Шадровой очень трудно дозвонится, чтобы записаться, Яцына - лечит отлично, но в Полтавской, хочу попасть к Кирюшиной - напишите номер телефона, а в Профи-дент удаляют зубы....

Дрокины по ул Победа

Скажите сколько будет поставить передний зуб и где дешевле

Не ходите в водолечебницу к хмаре, так пролечила!!!! Столько после натерпелась! Другой врач потом дважды каналы чистил на живую. Взяли деньги за осмотр, в итоге отремонтировала только то, на что я жаловалась, а то что у меня полный рот кариеса даже не обмолвилась.. В чем осмотр заключался я так и не поняла. Потом конечно мне все деньги вернули за это" супер" лечение, сначала пытались развести что за материал вычтут, только за работу деньги вернут. Пришлось объяснить мои дальнейшие планы и они вернули все.

А как в Маэстро лечат на оптовом рынке?

моё мнение- самый лучший стоматолог у нас в городе, это Неля Белоногова! настоящий профессионал с большим опытом, к ней приходишь с полной уверенностью, что все будет хорошо. мне на керамику дала 10 лет гарантии (письменно!!!)

Где работает Неля Белоногова, дайте пожалуйста её телефон,она протезирует зубы?

тел "Маестро" на оптовом рынке 8 988 333 53 07 . Лечили зубы детям, пару раз пломбировал зубы себе. вроде бы неплохо, были довольны. Вот только в последний раз как то смутило, что уже не спрашивают какие пломбы будем ставить, дорогие или средние, ставят сами, пока рот открыт. потом озвучивают сумму. Лично мне выходило 1500 один зуб запломбировать. Как говорили врачи- с глубоким кариесом, и хорошую пломбу. по качеству обслуживания- ничего плохохо сказать не могу. Внимательные, обходительные. Детям мультик поставят, отвлекут. Сейчас зуб один разболелся засомневался куда идти. В прошлый раз сказали, что у меня это из-за десен- что надо убирать налет, т.к. он давит на десна. Посмотрел- не увидел я никакого налета, тем более такого , чтоб на десна давил... Но тем не менее все равно наверное к ним пойду...

Налет есть и под деснами. Так что не смоневайтесь. А если сомневаетесь или что-то не понимаете — лучше спросите, а то лежите и молчите, а потом мучаетесь. :)

Доктора добрые и тоже любят общаться. Вы только приходите, рот открываете и деньги отдаете. А ПОГОВОРИТЬ?!!

а кто-нибудь лечился у стоматолога в "Союзе" на Полковой (2 этаж) ? есть отзывы?

там принимает Оксана Викторовна,которая раньше работала в стоматологии...Я вот только как неделю отлечила у нее зуб,все понравилось,не хамит,очень осторожно и нежно лечит зубы...и сделала довольно хорошо,грамотно подобрала по цвету промбу..пока буду ходить к ней,а там посмотрю

ааа....нужно удалить зуб мудрости,начинает болеть,раньше как то попадала в гос.поликлинике на Сталинского,премного благодарна,удаляет супер,и потом ничего не болит и не воспаляется!!! но говорят он ушел на оптовый рынок в частную клинику(((,может кто знает,где искать чудо-доктора?

так там и ищите,клиника'МАЭСТРО' на оптовом

У Шарова не лечите ,плохой стоматолог

Обосновать не получается, просто перднул в лужу?

Шаров довольно неплохой врач. Сам лечился у него. Видно , завистники подтянулись.

Пломба от Шарика выпала через 3 месяца,может случайность но 2 тыщи жаль,делал по рекомендации

в кубрисе "Без боли", пока нареканий нет.

Два верхних передних зуба были сломаны наполовину и нарощены,теперь хочется поставить коронки,к кому обратиться лучше?

Кто лечил зубы у Найды Натальи Ивановы, нужны отзывы.

А кто лечил в Кубрисе" Без боли" .Кто врач как лечат стоит ли идти?

В Кубрисе хорошо лечит Кутуков А.В.

как то ребята вы всё под ананимусами-ассоциации не хорошие. а на счёт стоматологов скажу так, разворовано в этом городе конечно почти всё, но врачи городской стоматологии-извените. кто сказал что хороших нет. пять лет на Кубани и пять лет если что в стоматологию смело!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.