не адекватные врачи приемного отделения Славянской ЦРБ

пророй хочется спросить главного врача Славянской ЦРБ: по каким критериям набирается персонал? особенно это касается сотрудников приемного отделения. В частности врача Шумилина который спокойно разговаривать не умеет

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

это точно истеричка а не врач

Шумилин Употребляет Наркотики ИНФО 100%

откуда знаешь? ты что его дилер?

его сняли с анастезиолога так как он был замечен за употреблением наркотиков! к которым имел неограниченный доступ!

и это все? "разговаривать не умеет"? а вы мысли свои излагать не умеете и что дальше?

сходите на прием к главврачу и спросите, вряд ли она тут отвисает

А в поликлинике вообще жесть, отправили в КРАСНОДАР больного и на направлении ни печати, ни штампа не поставили. Долго уговаривал регистратуру краевой больницы признать направление действительным. Больничный подписать. так вообще жесть, бегаешь по кабинетам на пациента даже не смотрят, только тупые подписи ставят. Что за бред? Пока всех ообежишь, то один врач на выезде, то другой и больничный подписать некому. Спрашиваешь, а когда врач будет, не знаю, но если сегодня не подпишишь, то сроки пропустишь больничного. Неужели нельзя на момент отсутствия заменителя-тетку поставить на подписи?

Аватар пользователя Чистильщик

Как платят так и работают. Так везде.
Как говорит мой друг - за такую зарплату мы должны ещё и немножечко вредить.

Вредить кому - людям. Не нравится зарплата высказывайте это власти или увольняйтесь, а простые люди здесь причем? Если твой друг не только так говорит но еще и делает, то пусть побоится бога все в жизни возвратится к нему и его близким и тогда он сам будет мотаться по больничкам и не дай бог там ему встретить себе подобных.

Аватар пользователя Чистильщик

релакс мэм, он простой сварщик. Это типа шютка.

Чего же тогда на банкира друг учиться не пошел?? В детском саду зарплаты меньше чем у врачей, другу-то круто будет, если его ребенку там "навредят"? Если человек ...мно, то ему хоть какую зарплату дай, таким же и будет.

а за что им платить? взять к примеру тупорылую авдееву просто штаны просиживает опыта ноль один ответ (это не моя компетенция) что ты делаешь в больнице увольте ее (бегает из кабинета в кабинет видимость создает что работает)

а пациенты все адекватные?

Мою маму однажды врач-эндокринолог выгнала из кабинета со словами (вы не поверите, что такое можно прокричать в нашей бесплатной поликлинике): "Я вас бесплатно лечить не собираюсь" - сказала она, выйдя в коридор и демонстративно перед сидящими в очереди такими же диабетиками, как моя мама, ждала в коридоре, пока мама выйдет из кабинета. А сутьбыла в том, что мама не взялассобой полис, который пенсионерам выдают пожизненно без срока и указывают его реквизиты на медкарте сверху на титульной листе. Это было довольно давно, не знаю работает тот врач в поликлинике сейчас, но если когда-нибудь я встречу эту женщину на улице (я ее не знаю в лицо - никогда не видела, но в городе всего 2 эндокринолога - второго я знаю хорошо), я знаю, что не удержусь и обязательно ударю этого человека, хотя никогда и никого не ударила за свою почти 40-летнюю жизнь, но этот человек вел себя ни как врач, ни как человек. И объяснение, что работают так, как платят, ужасно в своем цинизме. Невоспитанность, хамство, непрофессионализм нельзя оправдать маленькой зарплатой.

Аватар пользователя Чистильщик

Не поверишь, я сам этих врачей люблю как собака палку, но условия работы свинячьи , зарплату кот наплакивает - согласись есть повод озвереть. Я , конечно, тоже в ответ оскаливаюсь. Потом конечно отхожу и не злюсь. Просто вспоминаю, как тёщинька моя приходит с суток дежурства и падает как подкошенная.

Интересно, зачем врачу вообще в полис смотреть? Ей какое дело как фонды страхования с больницами рассчитываются? Это ж вообще не ее дело. Ударьте ее и за меня.

Но фраза "Я вас бесплатно лечить не собираюсь" прозвучала довольно двусмысленно. Всем известно, что врачам все что-то несут, так они не только относятся к этим подношениям, как к чему-то само собой разумеющемуся, но по-человечески разговаривать с пациентами так и не начинают, даже после оплаты их услуг. Знаю одного врача, которая в молодости была скромной, стеснительной и воспитанной девушкой, по стечению обстоятельств, мы встречались с ней в одном доме и прекрасно общались, а сейчас, когда ее повысили и она стала большим медицинским боссом - даже не считает нужным здороваться. Вот что власть, даже небольшая, может сделать с человеком.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я тоже часто не здороваюсь с людьми, с которыми не общался несколько лет, или с которыми знаком лишь мимолетно. Возможно, ваше впечатление обманчиво и если вы поздороваетесь первой и перекинетесь парой слов, то ваше мнение изменится.

Она не со мной не здоровается, а со всеми, кто пришел на похороны ее матери. И к горю это не имело никакого отношения. Я не видела ее несколько лет и когда увидела в тот день - поняла, какой жестокой и бессердечной стала эта женщина на своем посту - это было видно по ее поведению, тому как она себя вела, что говорила и как.

Вот она сейчас и ушла туда, где бесплатно не лечат. Вообще врачу не надо разрешать работать в поликлинике и одновременно в частной клинике. Беда этого города в том,
что нет их, врачей.

Одни бедные люди кусают и вызверяются на других бедных людей из-за хронической нехватки денег. И это везде. Я редко сталкиваюсь с госструктурами, но последнее мое потрясение - соцзащита на ул.Ленина (между Дзержинского и Школьной) - молодые женщины ведут себя с таким превосходством во время приема документов, как-будто я пришла с целью обобрать ее семью до нитки. Это проблема всех людей - как только от тебя что-то зависит, сразу появляется какое-то высокомерие и словечки типа "Подождут, я тут одна, а вас много" и прочее. Это даже и в коммерческих структурах встречается, особенно у женщин, как ни странно именно женщины упоительно любят превосходство над другими. Моя тетя всю жизнь проработала врачом-гинекологом в одной из обычных московских больниц, оставаясь отзывчивым и добрым к своим пациентам доктором, даже если этот пациент - бомж. Ей 75 лет и еще работающие медсестры до сих пор приезжают к ней поздравлять на день медработника.

Перестаньте обсуждать медицину.А если медик без 5 мин до закрытия магазина заййдёт-его так же обхаят,это система всех работающих с людьми,но обсуждают только медиков.Наверно,как самых беззащитных.

Но от продавца в магазине не зависит моя жизнь, вот почему к врачам требования выше.

Аватар пользователя gonslon

Люди, климат и все такое.

Аватар пользователя gonslon

респект

Все врачи прежде всего тоже люди, они тоже могут приболеть, быть чем-то расстроены, раздражены и это выльется на вас. Терпеть, конечно же это трудно, но приходится. Заметила, что очень много раздраженых и "злых", особенно в магазинах и администрации, жизнь трудная, что-ли, но нам то от этого не легче.

Посоветуйте хорошего толкового врача, как не стало Морковского и Олейникова - не знаешь к кому податься. Они были врачи от Бога, всегда с юмором и на все руки мастера! Светлая им память.

оооооо дядю Мишу обижают , айайаайай ! кто-то сподобился , а я думал , что когда он орет зачем бабку привезли , ей давно помирать пора это уже нормально . И надо ж никто не жаловался ... раньше .

Если мне нахамят в магазине, то я развернусь и пойду в другой. Слава богу их сейчас много, как грязи. Если мне нахамит врач, то куда идти? В частную клинику, где сидит он же? А маленькая зарплата хамству не оправдание. Не устраивает - увольняйся. В нашем городе почти у всех зарплаты небольшие, но не все же хамы.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.

Аватар пользователя Чистильщик

ЕЩЁ! ЕЩЁ!

Аватар пользователя Wrong Hole

На бис!

Будте здоровы,не пейте,не обжирайтесь,посещайте спортзал- и не будет причин общаться с врачами.Вы сами виноваты,что приходите в поликлинику.

А у нас что зарплаты большие? Почему я должен отрывать из мизерного бюджета своей семьи, чтобы купить презентик доктору.
-если есть деньги на комп и на интернет,зночит не мизерные зарплаты.

Ан. 11:03 считает, что имея комп.и интернет ты уже богат и перспективен и доктору на презент должно хватать. Представляю какого вы мнения о большинстве населения.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то он про презенты ничего не сказал, только про зарплаты.

А о презентах и говорить не надо и так понятно, что он имел ввиду.

сразу видно все верующии здесь собрались , а чего нам судить этих врачей. Бог им судья. Исус бесплатно лечил , ему по-моему никто даже спасибо не сказал. Может ошибаюсь поправьте.

Гениально! Теперь показатель уровня жизни и обеспеченности граждан нашей страны исчисляется в компьютерах и подключению к сети интернет! Браво господа! Для общего развития почитайте каков сейчас МРОТ и ПМ. И соотнесите. Вот уровень жизни населения! А с человеком, возмущающимся ситуацией с вымогательствами врачей, я полностью согласна. Особенно, зная уровень нашей славянской медицины.

а давайте создадим тему про рекомендую врача, пусть даже платного.

Всегда знал, что Шумилин Михаил Юрьевич хороший специалист, может и грубоват, не знаю. но спец он хороший. Ведь не просто так он работал в паре с Рамазановым. Рамазанов подбирает себе специалистов только тех, кому доверяет. Понятно, что нам нравятся доктора, которые либезят с нами, а понимают ли они что-нибудь нам не важно на приеме. Вот так. Можно несколько осадить того же Михаила Юрьевича. Дорогой доктор, я ведь не домой к вам пришел.

Простите, а вы разве не знаете как Рамазанов выгнал этого Шумилина из отделения, когда умер платный больной после операции, только потому что Шумилин пошел курить, а не посмотрел и не проверил, как больной отходит от наркоза.......?????? попросту говоря больной при выходе из наркоза захлебнулся своими рвотными массами, пока Шумилин курил !!!!! А громкое дело по роддому, где ГЕНИАЛЬНЫЙ доктор Шумилин будующей мамочке при кесеревом сечении, вместо гортани трубку для подачи кислорода ввел в пищевод!!!!!! Женщина скончалась на операционном столе, ребенок как только появился на свет сразу стал СИРОТОЙ. Да был суд, Шумилин платит алименты этому ребенку по потере кормильца, этот гениальный доктор несколько лет был на отработке в Краснармейской ЦРБ, а теперь снова к нам в Славянск вернулся.

Сегодня была в одной районной больнице в нескольких километрах от Москвы - пгт.Красково Люберецкая районная больница №1. Люди! Это просто ужас: никакого ремонта там не было с 70-х годов точно. Врачи с выражением лица медсестры, некоторые с лицами сантехников - но то, что они врачи выдают белые халаты и народ заискивающе смотрящий им в рот. Моя тетя туда должна была попасть на 2 недели стационара. Так что в Славянске, уверяю вас, намного лучше. А вот врачи неграмотные везде есть.

а знаете, грубость это черта многих чиновников и медиков наверное. почему это они считают, что кабинет - это их частная собственность, а не рабочее место, куда он (чиновник) пришел оказывать услуги нам. Ребята, помните, вы работаете для НАС!!!! Да, вспомнил еще об одном так называемом докторе - онкологе в поликлиннике. он не грубит в отличие от своей медсестры (та орет закрой дверь, а то сквозняк) он просто гоняет больных, которых нужно срочно оперировать, на сдачу-пересдачу всевозможных анализов. УЖАС !!! слов нет. ....!!!...!!!

одна медсестра уколет вас так, что вы даже не почувствуете, а другая так, что весь день на ногу будешь хромать. Отчего ? Ведь зарплата у них одинаковая. А потому, дорогие мои земляки, что и первая и вторая НЕ УМЕЕТ по-другому. Рука легкая и тяжелая соответственно... так говорят.... Вот так и доктора. понимаете, надеюсь к чему я это. Может можно сказать и так ТАЛАНТ

И ещё инъекции по своему составу бывают разные.

и не дай вам иешуа попасть в славянску цэрэбэ!

Аватар пользователя gonslon

Да ладно, я был, ничего так.

Да, Шумилин просто хам и грубиян, пора бы руководству с ним распрощаться, понятно, что он выплачивает алименты девочке, мать которую просто убил. Пусть идет работать грузчиком и там хамит, если сил будет хватать!!!!

Господа модераторы, создайте и в правду тему "Рекомендую врача" !? Пусть люди пишут! Пусть говорят! Пусть врачи, которые давали клятву Гепократа, приходят на работу не за презентами, а приходят людей лечить, а не колечить!!!!!!!!!!

Врачи давали клятву Врача Советского Союза.Такой страны нет.Сейчас клятву не дают.А в клятве Гипократа написано,что не окажи помощь без платы.

Теперь клятва начинаетя так: " При наличии полиса ОМС ,,,"

Ну нет у нас докторов, нет, детского эндокринолога, кардиолога, нефролога. Почему нет условий для молодых специалистов?

нужно вернуть зиборову она наведет порядок

Могу ошибаться, но, помнится, когда на всю страну объявили об увеличении зарплаты медикам, скромно забыли озвучить, что не всем. Именно врачи и медсестры в поликлиниках получили прибавку, а врачи и медсестры в больнице - облизнулись. Такая вот справедливость. Сестра, отработавшая 8 часов с "переменным составом" больных получала больше, чем сестра на посту в отделении, дежурящая 12 часов (а то и сутки) с "тяжелыми", а в реанимации - и с умирающими. Может с тех пор что-то изменилось, но на момент объявления решения было именно так.
Вот и сейчас Ткачев Путину отрапортовал, что в крае с 1 января бюджетники получат прибавку в 3 тыр. И я, и жена - оба бюджетники. Где эти 3 тыр - не знаю, но пока не видел.

ничего не изменилось предвыборная лихорадка

21 марта хирург Никитин зарезал полуторамесячного ребенка с хутора Нещадимовский Панасенко Витю.сделал операцию и бросил ребенка на произвол судьбы а ребенок истек кровьюи умер.бедная мамочка бегала по больнице кричала о помощи а врачи отмахнулись сказали так и должно быть мол плохая кровь выходит и через час после операции ребеночек умер от потери крови .знайте люди хирург Никитин дето убийца.

" Никитин дето убийца" единственный детский хирург в районе,пациент - дибил - главная проблема врача,Никитин наверное он завидует ветеринарам

Вообще давно минули времена когда персонал набирался по каким либо критериям,набираются - лишь бы место было прикрыто,не важно кем,очередь не стоит,вакансии на любую должность,морду воротить не надо,чем богаты,тем и рады,звиняйте, но других дохтуров для вас нема,и те что есть разбегаются,торопитесь,ибо кончаются

Здесь не сказано, что родители неделю после прививки не могли добиться "аудиенции" врачей.
"Ничего страшного, прикладывайте водочный компрес". Это что, современная медицина?
А когда стало ясно, что без хирургического вмешательства не обойтись, эти ребята сделали укол лидокаина, порезали ребенка и оставили его истекать кровью. Видимо это свидетельствует о "высоком профессионализме"
хирурга Н.?
Мать, увидев что у ребенка сильное кровотечение, сразу забила тревогу. Но разве пробить эту стену. "Что вы бегаете, покровит и перестанет. В 18.00 будет перевязка, тогда и посмотрят". Когда ребенок уже начал синеть, его соизволили посмотреть. Конечно, тут же отправили в реанимацию, только спасать его было уже поздно. И пока несчастные родители сидели у дверей, надеясь что ребенку помогут, наши "врачи" даром времени не теряли. Виноваты оказались все, кроме них. И ребенок вдруг оказался больным, и маме оказывается даже рожать было нельзя. Хотя и то, и другое полная чушь!
Да, может они и не страдают каннибализмом, но как это назвать по-другому?
Или может кто-то считает, что так и должно быть

Сталина на них нет.

Аватар пользователя umkaumnaya

Смею заметить что ситуация с качеством медицинского обслуживания плачевна не только у нас. И врачи Славянской ЦРБ не одни такие "плохие". В Краснодаре в краевой довелось лежать в отделении урологии, будучи на пятом месяце беременности, отказали почки, скорая успела довезти, главврача не было, был только дежурный врач, время было 19:00. Чтоб почки заработали как положнно было принято решение поставить имплантант. Вся процедура проводилась без наркоза, так как была в положении, я сама согласилась терпеть это и не прерывать беременность. У кого хоть раз выходили камни из почек тот поймет о какой боли я веду речь, эта боль еще сильней, родовая деятельность просто кажется легкой щекоткой. Врач, молодой специалист, после проведения процедуры, сказал мне такие вот слова утешения "Ты должна мне сказать еще спасибо, ведь забеременней бы ты двадцать лет назад и у тебя отказали почки, то тогда бы тебя вскрыли, твоего недоносочка выкинули и спасали бы тебе жизнь" Прямо знаете легче так стало от таких слов поддержки, через неделю выписали,однако на этом не все. Почки у меня опущенны, рост 165см. надо было ставить имплантант детский, а поставили размером для человека от 180см. роста. Один конец уперся в почку а другой начал рвать мочевой. Привезли меня опять же в то отделение на что молодой специалист, будущий кандидат Михаил развел руками, дескать он не предполагал что такое может случится, предложили мне поменять его но уже заплатить за это, так как имплантант у них вообще платный второй раз идет. Муж и мама написали жалобу, поменяли и даже нашли место в палате. Однако и это еще не все, снова размер неправильный подобрали, диаметр имплантанта, превышал допустимую норму. Третий раз мне все исправляли врачи нашего отделения урологии Чутов и Финяк, вслепую не имея навороченного цистоскопа как в краевой, делали все просто на ощупь. И вы знаете спасли.

Везде есть "плохие" врачи, но многие все-таки действительно профессионалы своего дела.

Искренне сочувствуем Вашему горю...
Жаль нет у меня ружья, одолжил бы его вам

Чтобы застрелиться.

хотелось бы услышать комментарии главврача и заместителя по соц вопросам.

после такого обычно такие персоны увольняют как минимум, или опять тихо сойдет

Аватар пользователя Чистильщик

как всегда.

Сочуствую вам. А этим врачам тварям гореть в аду, сукам!

Чего ты каверкаеш комментарии? Сука это литературное слово.

Тогда вы - сyка.

такие все умные!!! твари вы сами !!!сути не зная, не имея высшего медицинского образования.....говорите такие ужасные оскорбления в адрес врачей!!! побойтесь Бога!!! Да, нет малыша...., но сколько теперь загублено жизней??!!!!! сколько семей пострадало................. да,Ребенка не вернуть........... А вот у Никитина их двое!!!!!!! и что же это получает, Панасенко решили горе свое таким образом залечить, искаверкав не одну судьбу!!!!!!!! как они с этим жить будут??? а Никитина вина только в том, что он был груб. да..., груб!!!!! но не убивал он этого ребенка, не зарезал, как тут грамотеи бесталковые пишут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вина его в том, что он затянул оказание помощи и прото отмахивался от больного ребенка. ВО всех своих бедах он виноват сам. Никто его не заставлял забивать. Он сам дотянул до точки невозврата.

может и правильно, но очень грубо, почему твари?

Бедный ребёночек наверно переворачивается, как его косточки все перемывают. Нельзя так делать. А мамочке не на шоу разных выступать

Очень хочется спросить у госпожи Сосна, как это она не имея высшего медицинского образования. не работая даже в операционной, видя печень воочию в первый раз (до этого только на картинках) может заявлять, что все было в норме. Зачем лить масло в огонь?? Да Никинит был груб, но он не убийца, как здесь кричат. А скольким он детишкам жизнь спас?? А по его судьбе танком проехали. Думаете он бездушный и не переживает, не хотелось бы оказаться на его месте. Доктор держитесь эта смерть урок вам на всю жизнь, но не бросайте медицину, это ваше призвание, все у вас будет хорошо!!!

он уже ее бросил и очень жаль ведь многим детишкам помог, в частности моему, и никакой грубости я не заметила!

Без суда и следствия прилюдно унизили, растоптали, облили грязью, и не только Никитина, а всех медиков Славянска, Ну ждите теперь знатоков- вахтовиков из Краснодар, ласковых и добрых, они же не такие как мы, они с другой планеты. Приедут, бабло срубят, а Вы дорогие в жопе останетесь.

так им тварям и надо .а Никитин подлец еще тот все воздастца им по заслугам

Боженька есть из разваленную больницу,за загубленные врачебные судьбы-воздасться. Врач- от бога бог и наказывает врача и милует.Но бог наказывает и обидчиков врачей.

ну тогда 99% комментаторов сайта ждите "прощения" божьего)
сами заварили- в телек попасть захотелось..

Доброе утро! Уважаемые жители Славянска, Вы имеете полное право на достойное отношение к Вам и Вашему здоровью. Все что написано- правда. Медицина- больна. Врачей от бога- единицы, и как правило их очень быстро выживают. Серость не выносит талант. В конце остается серость и посредственность. И с этим ничего поделать нельзя. Так устроем мир. От зарплаты здесь ничего не зависит, поэтому сочувствую всем вам и нам( врачам). Примите соболезнования те, кто потерял близких, здоровье из-за непрофессионализма медиков.

а вы таки знаете.что прям вот все что тут было написано-правда?Да везде,в любой отрасли необходимо развитие,идеала не существует.но к нему надо стремиться.в нашем случае надо менять "талантливых" врачей на более компетентных специалистов,либо обучать своих работать лучше,эффективнее и полезнее.ведь эта проблема не возникла за год-два,это мы все терпели наших "талантов"-вот и результат.но у нас же всегда "рыба гнила с головы"-меняли главврачей,а "таланты" наши как работали так и работают..но сейчас надеюсь развитие пойдет не в тупик..

Под словом правда я имела в виду то, что качество оказания помощи оставляет желать лучшего, и не только в Славянске, везде. вы правы, надо стемиться к идеалу в любой отрасли и уж тем более в здравоохранении. Главный вопрос- мотив. Опросите студентов медуниверситета для чего они пришли в медицину, только анкету пусть сотавят грамотные психологи, что бы можно было исключить заранее правильные ответы. Истинных будущих врачей- нет. Только 20% после окончания ВУза идут к людям, в практическое здравоохранение. И видят они себя не взмыленными и потными пахарями, а уважаемыми людьми. Есть много способов обеспечить качество оказания помощи, но для этого надо в корне изменить всю систему. А на это Москва добро не даст никогда. Вот и маются все больные России.

А что же это Разумеев только сейчас решил платить врачам по 45 тысяч- значит понимает, что за ту гнилую зарплату,которая есть сейчас никакой "варяг" здесь и одного дня не задержится.А почему же раньше своим славянским врачам не хотел так платить!?Уверена,этих бы трагедий не произошло никогда.Знаю,что говорю-сама врач и знаю-никто не станет решать Ваши проблемы за гроши-во всём виновато государство-именно оно "монетизировало"бесплатные мед.услуги,но очень хитро и негласно, а именно за счёт подачек от больных.Слава Путину и всем, кто за него голосовал- не хотели перемен-вот теперь не жалуйтесь и не проклинайте медиков - сами решали кого оставить у власти.Где плохо платят-всегда плохо работают!

Аватар пользователя Ветерперемен

Читаю я всё это и грустно мне. Нет чтоб покаяться так еще и выгораживать начинают и убитых горем родителей обвиняют в пиаре. Суд говорите? А судьи кто? А судопроизводство у нас больнее больного и приговор вынесут такой, какой им скажут. В Казани суда над ментами-извергами еще то же не было, а фуражки полетели вплоть до Москвы. Литвиненко под паровоз бросили- типа пусть народ порадуется. Вместо того чтобы порядок навести, с неугодными врачами расправились.

ну что тут сказать.............народ недалекий, последними словами на Никитина, да вообще на всех ВРАЧЕЙ!!! Знайте одно развитие событий повергнет ВСЕХ защитников Вити Панасенко в ШОК....и они еще ооочень пожалеют о своих высказываниях в адрес медиков.......................
Когда в Краснодаре детского - анестезиолога посадили за Соню Куливец, он повесился в камере, а родители спокойненко срубили бабла (простите за прямоту, иначе не сказать!!!), купили иномарку, новый дом и не вспомнят уж доктора.....а ведь он не был ни в чем виноват!!!!!!!
я желаю только здоровья доктору НИКИТИНУ и терпения и сил его семье, держитесь!!!!! А семье панасенко сейсач Администрация и ЦРБ выплптят 7 млн. руб.,.......................этим людям, которые наживаются за счет гибили своего ребенка!!!! бог им судья!!!! Может я ооочень грубо высказываюсь, но папаша Вити Панасенко конченный наркоман..., у котрого от первого брака есть дочь, только он о ней слышать ничего не хочет.....вот каков!!!!! родитель!!!! вопрос напрашивается сам собой от куда у малыша был ГЕПАТИТ??????????????? отвечу для тех, кто не понял: отец - НАРКОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Где вы взяли цифру 7 млн?

ананимус что же вы нагло врете что Виталий наркоман вы называйте вещи своими именами у Виталия от первого брака сын Алёша живет вместе с ними Олю называет мамой очень ее любит и Оля также к нему относится очень хорошо как к своему сыну ,а вот родную маму алкоголичку он и видеть не хочет.,а девочка о которой вы пишете это дочь его родного брата и живет она с родителями Виталия.не знаете правды не распространяйте сплетни и насчет 7 миллионов тоже полный бред

Кирилл, я промолчу, вы здесь походу так просто для массовки!!!! что за вопросы где взяли!! может еще сказать какими купюрами будут отдавать??

оооооо защитники с Хутора подтянулись..............ну поживем увидем кто нагло врет еще!!!!!!!!!!!!! вы там в колхозе о капусте, да картошке разговаривайте, а то смотри внимания им захотелось!!!!

тупости ходячие, ничего не понимают, а все туда же! полностью согласна с ан.19.27 И да простит мне бог если я ошибаюсь!

Спасибо, один разумный человек!!!

довелось сегодня мне свидется с Олей Панасенко!!!!!!! Господь не даст соврать! Вы не видели эту цветущую женщину, то что крутят по всем каналам, какая она несчастная в трауре....В жизни все иначе, полный макияж, улыбающаяся рядом свекровь, я смотрела на это все и думала, как же они бездушны!!!! ведь самое страшное в жизни - это потерять своё ребеночка!!!!! но родители Вити Панасенко нашли в этом свои плюсы...!!!! Возможно я сейчас говорю страшные вещи, но глаза не обмануть, и не я одна была сегодня шокирована увиденным!!!!! Судить не нам....судьба расставит все точки!!!! Но я хочу приоткрыть глаза слепцам и защитникам семейства Панасенко, включайте иногда мозги, а эмоциями нужно уметь управлять! не бросаясь в омут с головой "Ах какие все врачи убийцы, жестокие и т. д."....вперед, раз Вы такие красноречивые, давайте лечите людей, спасайте жихни!!!! или кишка тонка, ума только на сплетни игадости хватает?????????????????????????????????????????????

Ольга Панасенко говорит, что она сегодня ни с кем не встречалась и не понимает кому нужно так грязно лгать.

А вот у меня не сплетня, скажите, может, с кем тоже такое случалось: с десяток лет назад мне сделали операцию на прямой кишке. Операция, может и не такая уж сложная, но наркоз, естесственно, был. Так вот после операция, когда я начала отходить от наркоза, стала ощущать жуткую боль - порезали же все-таки. Я стала требовать уколоть обезболивающее. Мед.сестра скоренько мне это сделала, но боль моя не утихала, я просто дико корчилась от боли, не могла лежать, и ходить тоже не могла, в общем, сами понимаете, состояние не из приятных. Был уже вечер, я стала просить сестер уколоть мне что-нибудь еще, на что они сказали, что кто-то (называли имя врача) должен передать обезболивающий препарат (не помню уж какой). Короче, ничего, что кололи,мне не помогало. Вопрос: а могли ли медсестры колоть мне что-то, но не сильное обезболивающие, например, потому, что хотели развести меня на деньги. Прошло уже столько времени, а до сих пор вспоминаю этот случай с содроганием. До этого мне не один раз делали операции, в том числе, в краевой онкологии, но всегда обезболивающие уколы действовали на меня положительно, а тут...

так не делается , проще обезболить пациента эффективнее и спокойно проспать ночь чем дежурить у постели со шприцом , да и не по-человечески так поступать.

Аватар пользователя Чистильщик

сильные обезболивающие -это наркота, она подучётна если врач не оставил на ночь сёстрам ампулу (затупил, или опасается шоп не потянули), то беда. Максимум что медсестра уколит анальгин+димедрол.
У особо предприимчивых сестёр имеется пара-другая в запасе.

Никитин не виновен.У ребенка была врожденная патология.Очень жаль,что ушло много хороших врачей.И продолжают уходить.Точно знаю,что уйдут и оставшиеся.Одумайся Разумеев, одумайтесь Люди.

Нахeра вы пи*здите? Причина смерти еще не установлена, а вы такая уже все знаете.

А если причина не установлена-почему врачей называют -как приговорили-даже слово это называть не хочу??????Почему клевета так популярна ???

Потому что такие как ты ее, клевету эту, пи*здят кругом. Одни про деньги панасенко, вторые про врожденные патологии, третьи про бедненьких врачей, без которых лечться негде будет.

Заткнитесь и говорите только то, в чем уверены на 300%

тогда будет полная тишина....

Волосы дыбом встают от прочитанного. За время жарких дебатов я вставала сначала на сторону матери ребенка, потом на сторону врачей и обратно! Надо же было одной семье растревожить целый город. и врачей жалко, ведь есть среди них и хорошие, наверное... и они тоже люди. я думаю, что этот хирург Никитин давно уже осознал свою ошибку, не надо лежачего добивать. А с другой стороны, не просто так город бунтует. Просто людям надо поварачиваться друг к другу лицом, чуть-чуть развернуться! это ведь не трудно? и тогда мы научимся прощать ошибки свои и других.

Как вечер настает - так начинается караван из доставок людей ( в основном бомжей ), в крайнем алкогольнем опьянении, за ночь таких может скопиться до 5ти в приемнике... Приемное отделение - не вытрезвитель, но куда врачам деваться? Каждое дежурство - до 30ти привозовов ппс, дпс наркоманов, алкоголиков и т.д., а вы, больные, нуждающиеся в мед.помощи люди, сидите и ждете, пока процедура освидетельствования закончится, чтоб к вам подошли.. Вините систему!!!! Верните вытрезвители!!! Честно, очень тяжело...

приличные доктора в районе ещё остались, сильно не паникуйте,на всех правда не хватит,конкуренция меньше,значит цены выше,Золина отработала номер, ну а беснующаяся гопота .....жалко их,хотя результаты выборов могут утешить любую жалость

У меня вопрос как в ЦРБ работают такие как доктор Шумилин...Не выслушивает что ему хотят сказать о поступившем больном,переходит на личности начинает разговаривать на "ты"Это разве доктор?!!!При поступлении даже документы не просматривает диагноз больного,когда человек со слезами сидит и говорит я разговаривать не могу внутри все болит,пусть мои дети все объяснят ,а он на повышенном тоне да вы сами можете прекрасно разговаривать.Так же и медсестра работающая с ним сегодня говорит да мы даже слушать вас не хотим сегодня уже 100 человек за весь день наслушались,так же доктор говорит вы что платно не могли пройти тест на короновирус,Ты с таким крутым телефоном и я не поверю что сдать не могли ,мы ему пытались с мужем объяснить что мы не знали что можно платно этот анализ сдавать так как нам даже не подсказали,изначально говорили это только все через поликлинику.Потом все таки сдали мы платно.А самый большой акцент был сделан что у меня крутой телефон все это говорилось на очень повышенном тоне как будто мы с ним очень давно знакомы.Это просто ужасное,хамское обращение.Вопрос зачем просто выбирать ту профессию к которой нету желания работать,и консультировать объяснять доходчиво людям куда им дальше обращаться.Просто жаль что в нашей ЦРБ работают такие доктора.

Та надо было в морду дать,ему не привыкать. Ни чему жизнь этого мудака не учит.

Хватит рекламировать "плохого" доктора - назовите, кто вам кажется "хорошим".)

Метелица Инна Анатольевна - "лучшая"!

врач "скорой помощи" из красноармейки?

Заведующая Скорой Славянской ЦРБ.

Лучшая лесбиянка года?!

Как вам не стыдно, нечистый, такое против врача наивысшей категории и 30 летним стажем? Она людей спасала еще раньше, чем ваша совесть сами знаете в каком месте и от чего зародилась - жертва демократии и запрета абортов.

Дядя Вася с бомбосклада.

Позвольте, недавно заведующий скорой мужчиной как бы был?

Последним заведующим СМП мужчиной был Просоленко.

Инна Анатольевна самоотверженно,один раз в месяц,надевает противовирусный костюм,помещает себя в кабину Скорой помощи,и перевозит больного короновирусом из Славянской ЦРБ в Полтавскую ЦРБ. Чтобы получить "небольшую" прибавку к своей "скромной" зарплате. Она "лучшая"!

А я к скорой помощи претензий не имею. Ездят своевременно. Бахилы почти надевают. Не воют как летом и осенью. "Врачи" них только немного вызывают подозрение, что не уверены в том, что делают, но это ничего.

Ну вот,а люди говорили , что в Славянской ЦРБ все врачи сво...

а где вы ваще одекватных видели

На скорой есть ещё старший фельдшер. Который не ездит к больным,но раз в месяц перевозит больных короновирусных,дабы получить 25 тыров.Мне кажется это прямой грабёж государства.

Мажаева?

Хо аватар одинаковый.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.