Посоветуйте интернет провайдера

Нужен интернет в частный дом.Какие есть варианты?Домашний телефон есть.Есть тарелка триколор у них есть интернет но не понятно как быть с исходящим трафиком http://www1.tricolor.tv/internet/

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Ростелеком, без альтернатив.

Живёте где?

Ул.Гриня

грня длинная. какие пересекают? телефон от какой компании?

http://diselcom.ru/krasnodar/homeinet/tariffs_home
Это тарифы Ростелеком?

Аватар пользователя Wrong Hole

В Славянске только «Домо-минимум» в населенных пунктах Краснодарского края?

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, обратите вн-мание - там опции еще.

Кирилл а у вас какой тариф?
не могли бы вы пройти и выложить тест скорости
http://2ip.ru/

Аватар пользователя Wrong Hole

Внутри ростелекомовской сети

До Москвы

Но это щас в выходной народу мало, часто проседает.

Тариф домо минимум + опции.

В Новороссе живешь?

Аватар пользователя Wrong Hole

Врешь. В Славянске же))

Это телефонная линия у вас 17 мегабит пропускает? В Славянске? Какая-то фантастика...

Аватар пользователя Wrong Hole

Не обошлось без волшебства, зависания на телефоне и настроек порта. Ну и от точки доступа к счастью недалеко :)

Вы в квартире живетё? У вас ETTH? Если ADSL, то ваши показатели - просто картинки. В идеале стандарт ADSL подразумевает скорость 24 мбита к абоненту, и 1 мбит от него. Если Annex M - то от абонента 2 -2,5 мбита.
С другой стороны, провайдер в состоянии нарисовать вам красивые цифры на сайтах меряющих скорость.

подскажи как эту картинку сюда засунул

фотошоп! кирил, на адсл не может быть исходящий больше входящего! это ты звездишь! у меня на еттн 20/8 мб/с

Аватар пользователя Wrong Hole

а у меня не адсл

Ну не обязательно вопрос Кирилу ко всем напишите тариф и ссылку на тест скорости. Буду благодарен.

А со Славянска на кубани кто нибудь отпишется?

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, блин, я из Славянска! Тестовый сервер в новороссе!

Тебе пишут, так ты не отвечаешь.
Гриня длинная, какие пересекают? Телефон от какой компании?

Я не понял думал это скорость в Новороссийске.

Спасибо.скорость впечатлят думал по телефонным проводам больше 1Mb\s не будет

Аватар пользователя Wrong Hole

Еще неизвестно что вам мужички из РТ про "наличие технической возможности" залечат :) Мне месяц лечили пока не попробовали и "ой, получилось".

Кирилл, это у тебя по телефонной линии такая скорость?

Что не кто больше не может скорость померить и написать тариф +какие опции.Только в теме про геев все отписываются?

Олень какой-то, как с тобой разговаривать!? Я что ни видимыми чернилами пишу:

Или это сайт ростелекома и модераторы все сообщения удалили чтоб не позорится.

Чего вы пенитесь как протестующие? Скорость провайдер дает по тарифу. С чего вы взяли, что у кого-то будет больше, чем написано на сайте провайдера?

Пора уже привыкнуть что КРаснодарский край -далеко не рай,по интернету и его ценам точно...

я вот непонимаю,вам в славянске нужен провайдер или в новороссийске?
Если в славянске,то у нас тут 2 провайдера,это ЮТК,и КуРС,первый тянет оптоволокно в частные дома,второй витую пару,цены абсолютно разные,и понять это можно
КуРС 512 кб Безлимит - 600р
КуРС 1мб - безлимит 1000рублей
За тарифами ЮТК-обрашайтесь к пользователям,ютк.

Вы дезинформируете людей. Выдали минимум 4 ложных данных и не систематизировали их, не давая возможности сделать выводы.

Поподробней пожалуйста о "дезинформации".Где я кого-то дезинформарую?и какие выводы должен делать пользователь,опираясь слова РЕАЛЬНОГО пользователя,а не человека "анонимуса",расхваливающего свою фирму.Или я не прав по поводу цен?или вы протяните мне и мои соседям провод 2 квартала за N-демятков тыс.руб?Да и кто вы такой,что бы утверждать что я - не прав?Надеюсь не Генадий М?(Мой провайдер)(тихо смеется...)

Дык если у Курса дороже, подключись к Ростелекому.

Дурак ты, даже отвечать тебе впадлу, уж слишком ты РЕАЛЬНЫЙ, а я такой ничтожный анонимус.
Ложное утверждение #1

Если в славянске,то у нас тут 2 провайдера,это ЮТК,и КуРС

У нас ещё есть три проводных провайдера! "Кубаш" (ADSL), Нефтяники (ADSL и по-моему wi-max), и Теле-центр (оптика в многоэтажки).

Все хотят интернет поскоростнее, да за копейки. Да ещё бы кабель, желательно оптический, прямо в хату забесплатно. Это логично, но нереально. Все считают свою выгоду. И вы, и они. Альтруистов нет.
Невыгодно тянуть оптику в частный сектор. Мало там народу желающего интернет. Раскинь оптику на милионы, собирай копейки. Весь проводной интернет частного сектора организован на кабелях заложенных ещё при СССР. Новых - мизер. Прокладка кабеля стоит дорого. Любой оператор постарается окупить затраты сразу же, потому как абонплатой они будут отбиваться нереально долго. Сейчас скорость у xDSLщиков будет расти благодаря "выносам", приближающих оборудование оператора к клиентам. На большее, увы, пока не рассчитывайте. Либо ждите LTE.

Аватар пользователя Rozzyta

Ростелеком 1024 Кбит/с 650р в месяц и еще плюс домашний телефон 150с копейками, телефон не нужен и поэтому не удобно. на подъезде висит объявление : интернет 1Мбт/с - 500 р/м, 2Мбт/с - 750 р/м, 5 Мбт/с - 1000 р/м, уже протянули провода

это в многоквартирные дома,но насколько я знаю,большая часть города-частный сектор,поэтому в плюсе только жители многоэтажек

Шакалы они,не хотят оптику ч.сектор тянуть,а желающих валом

Я знаю где 15 мегов 250 р

В Японии?

скоро поставят антену для беспроводного на вес город

Для Славянска это капля в море.

Аватар пользователя Wrong Hole

А проект ВайМакса от спутниковых сетей подох?

остался проектом.

Аватар пользователя Чистильщик

подох

к олимпиаде весь край будет под вайфай

всем привет!
Готов помочь в решении проблем по скорости в частной сектор от оператора "Телецентр, то есть по его тарифам и скоростям. Технология "воздушная оптика". Подключение в частный сектор обычно обходиться в районе 35 т.р. Понимаю, может быть дорого, но если совместно скинуться с соседями тонормально получается. Если хотите пишите в личку ivan.maystrenkoСобакаmail.ru

У кого какие мысли по этому поводу? http://www.skline.ru/zona.php

дорого

Из хороших новостей: в Славянске начинается строительство оптической сети в частном секторе. Технология PON.

Это где вы такое услышали и кто строит - Телецентр что ли?

Нет, не Телецентр. Пилотая сеть будет запущена осенью. Примерный охват - 1500 частных домов. Далее - весь город. В многоэтажках тоже будет присутствие. Никакой меди, только оптика. Из услуг - интернет, по желанию IP-телефония и IPTV.

Аватар пользователя Wrong Hole

Богоугодное дело, помолюсь за вас и свечку поставлю в синагоге.

ПОДРОБНЕЙ пожалуйста!

если можно

Подскажите, есть ли оптоволокно в многоэтажках? Кто провайдер? Заранее спасибо...

люди живу на ковтюха 69 интернет печальный хуже некуда!!! такой интернет дает ростелеком!!! подскажите есть в городе провайдер который может дать нормальный интернет хотя бы 15 мб?????

Аватар пользователя anndreas

Стартелом кто нибудь пользуется в городе и районе?

Интернет провайдер в славянске-на-кубани kraitelecom.ru

Предлагаем подключить высокоскоростной интерне в частный дом по технологии PON (оптика до абонента).
Тарифы: все безлимитные
200 Мбит/сек. - 1000 р./мес.
300 Мбит/сек. -1200 р./мес.
500 Мбит/сек. -1500 р./мес.
Стоимость подключения по АКЦИИ!!!! - 3000 руб. - роутер без wi-fi, и 5000 руб. - роутер с wi-fi. (роутеры предоставляются в аренду, без взимания арендной платы).
Так же возможно подключение IPTV (цифрового телевидения).
Игорь +7 928 428-77-07

Добрый день!Мне прийдется скоро переезжать на Маломинская-Победы.Какой там интернет,кто знает?Ростелеком вообще отстой..

Мир Телеком -вы мягко говоря какашки. Каждые выходные у вас вечные разрывы соединения, и ни одна сука не выйдет и не наладит это . Хуже провайдера я еще не встречал!

Как ситуация с провайдерами в 21году? Интересует эконом вариант интернета, без каналов. Но чтоб 7-10мб стабильно было.

Соседский вай фай самый нормальный вариант..

Главное не вздумайте телецентр в частный дом, особенно, если нужно качество исходящей связи!!!! Шляпа полная, интернет хуже, чем в деревнях Украины, самое худшее качество на стримигновых площадках. По закачке данных вроде норм, но при топовом роутере, а при отдаче, то бишь трансляции, хуже, чем с мобильного мегафона!

Аватар пользователя Тьмуша

Как понять, что у вас воруют интернет? https://aif.ru/society/web/kak_ponyat_chto_u_vas_voruyut_internet

мне неужна прога для сокрытия доступа, потому как из экономии пользуюсь чюжым вайфаем из Уюта - там скорость подключения ничё так, и мусора не ко мне наведываются

Аватар пользователя Тьмуша

Не забудьте пристегнуться, а то улетите на такой-то скорости ;))

Я вместе с ЦРБ чту технику безопасности

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.