Обслуживание в кафе города

Поражает уровень обслуживания в кафе НАЙТ СИТИ!!!!!! За свои же деньги вынуждены терпеть хамство и явный непрофессионализм работников данного увеселительного заведения...(вход 200р., ЗА ЧТО???) В кафе грязный пол, туалет - вообще отдельная тема... грязь и свинство.... При предъявлении претензий главный вопрос: "А кем вы работаете?". Да, какая разница, я клиент и имею право на достойное обслуживание.... Чтобы сделать заказ, нужно самому НАЙТИ официанта (у которых даже нет бейджиков). Счет они оформлять не умеют, просто смешно!!! смотрите фото

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Детский лепет.

Ты ворюга, ума не хватило составить свое меню, и заведение твое поганное .Кушай, продай иностранцам.

Скорей всего выставят на продажу.

Молодцы!

Кому решили составить конкуренцию, смешно, Гончаровым, тем более их обокрали.
Закрывайтесь, тем более , на переферии вы не кому не нужны.Позор.

Да нахе эти кафе, все дома можно приготовить, не хочешь сам делать, пригласи повара, все сделают и уберут, намного дешевле.

Конечно, если вы друзья этих людей, вы напишете, что все круто.

Только у хозяев далеко не круто.
Слегка попали, были бы ещп порядочными, многое простилось, а так , как змеи, неприятные.

Не друзья, просто знаю кто хозяева и все, ладно бы мужа срали, но Анна адекватная женщина, не забывайте что сейчас кризис и многие просто не тратят деньги, зарабатывать их стало сложнее, из минусов: расположение, нет барной стойки и конечно администратор должен быть профессиональным на этом не стои экономить, понятно, что надо сво х пристроить он конечно хороший парень, но не профи, еда и цены кстати нормальные, как и везде, самое крутое заведение у нас это был Арбат и меню супер и обслуживание, таких больше нет....

Анна хорошая женщина, муж неплохой, молодец, любит ее, все для нее.Но если делаете дело, серьёзней надо быть.
Администратор Александр, взяла его Анна на воспитание, так пусть выучит, потом в свет выпускает, а то он их и позорит, даже передОсмоловским, когда мин. Водички не приподнес.С официантками не понятно в каких отношениях, хотя имеет семью, ПозоритАнну.Зная ее взгляды на порядочную семью.
Обидела Анна хороших, порядочных людей, с подачи Александра, очень мелкого, говнянного мальчика, у которого даже понятий о приличии 0 .
Александр живет за счет Доброй Анны и Виталия.
дай бог им мудрости и понииания в людях.

Взгляды на порядочную семью, не смешите.

Анна, молодец, вытягивает тупорылого братца, который выживает за счет ее, но и приносит гадость в её семью.
У него ничего нет кроме детского гонора и машины, которуюВиталик дал, еще и портит отношения с нормальными людьми, Анне лучше отправить свиней тещи егомохранять В Полтавскую, там его и место.

Пусть Анна все это прчитает.
А то корябоют официанты глупые, рассуждают, чтоб Сашу прикрыть.

Какие официанты и кого прикрыть??? Я же написала что администратор должен быть профи, семейные отношения это хорошо, но имидж дороже на этом не стоит экономить!

Так чё сашко не попрут?

Злая, непорядочная женщина.

Это про хозяйку, сначала улыбается, потом истерики закатывает.

Ну незнаю, мне она поаазалась очень даже вменяемой, по поводу истер к так в принципе любого можно довести....

Вот он я '' мальчик с детским гонором'' в интернете онанимно писать конечно хорошо, а прийти и сказать всё в глаза,
слабо? Или только за компом смелые?

А ты кто? Сам анонимно пишишь, задевает, да? Неприятно правду читать?
Внимательно прочитай тему обсуждения, поэтому тут люди и разглогольствуют.
Это еще скромно, но вы уже пишите грубо, значит ваш ответчик виновен.

Не заслужила еще чтобы к тебе кто-то приходил и в глаза говорил. И вообще интернет придумали чтобы сказать что-то кому-то, не теряя времени. Впрочем, кому я объясняю...

Молодец,я за Мажор держит семейка крахоборов,пьяниц,сплетников и блядунов,Анна ты у него третья жена,непереживай с его бурным романом уВиталия скоро будет и четвёртая жена и четвёртый ребёнок,а ты чеши к своей маме пусть она тебе дальше гадает.Взрослая а в бред всякий вериш,это тебе за то что ты наебуеш людей выгоняеш их чтоб им не платить зарплату.йуды,аферисты.Алкаши

Бесполезно, шкала борзоты зашкаливает.Нос задрали, не по деньгам.

Согласны, там нет не корпоративных отношений, ни человеческих.С такими трудно говорить.

Мужа есть за что срать, поделитесь, он нам интересен.

а кто был в "Сакуре"? что там? хозяйка та-же что и в "Еве"

Она же...только в Сакуре интерьер поинтереснее....

Чем? Золотыми унитазами?

Были в Сицилии пицца у них очень понравилась, да и обслуживание, нас обслуживал мальчик официант молодец, большое спасибо!

Заказывали роллы из Банзая. Вместо авокадо -огурец. Задолбали. Сейчас авокадо есть во всех маркетах, цена 40-50 руб/шт, не дороже огурца.

Куды там,нашему колхозу,авокадо подавай.Жри огурчик,будь доволен.Только вылезли из хат и А-В-О-К-А-Д-О им подавай.Моська не треснет?

Не не треснет, заплачено за авокадо, а по факту огуркц.... это тебе на рынке вместо мясо продадут кости, по цене мяса естественно.... во народ пошел, колхоз, сама ты колхоз!

Вам жеш сказали шо мясо стоит не дороже огурца

бывает и такое,санкции в стране.бывают и проблемы

купите авокадо и добавьте

Купи пирожок с капустой, а потом купи и пожарь капусту, потому что внутри оказалась тыква? Больше головой не бейтесь.

И я о том же, не понимает человек, что раз продали с авоаадо, так и положите его туда, а если ложишь огутец, так и пиши ч о там огурец..... ё моё.....

Ты хоть примерно представляешь, что такое ролл, дибил? Как ты туда авокадо добавлять собралось? Это твоему колхозу надо хотя бы какой-то минимум знаний гастрономических приобрести, а потом писать. Не соображаешь, не лезь.

Славянск, что делать?

С авокадо)))???

В гипере есть, и в пятерке. Надо идти и покупать. Даже твердые плоды. Авокадо - один из немногих фруктов, которые при доспевании не теряют ни вкусовых, ни полезных свойств и качеств.

А кто такой красавчик , что так подаср Чер.кто такой смелый, кто теперь пользуется наработкой Чер?
Наказывать надо.

Черешня залогиньтесь уже..... у каждого свои клиенты, харе обсераловкой заниматься.....

Видимо, у Черешни проблемы с клиентами начались. А нет клиентов — появилось время на обсираловку конкурентов.

Все прекрасно, как всегда.Плохо тем, кто стыб.И ничего хорошего не будит, закон жизни, проверено.

Русский язык подучи, чурка.

Вот ты сидишьсейчас, утром в 7.08 на унитизе и именно этим и занимаешься.Ярый защитник.

Я в это время кофеек попиваю и почту проверяю, собираясь на работы это тут одиночные высеры делаешь, успокойтесь уже в конце концов!

Вы нас забавляете, что так переживаете.

Адвокат или семейный врач семьи?

нет твой могоеб!

Да Слава Богу, мой хоть так с дамами не общается, а по вашему письму видно , что вы за быдло и ваши друзья, за которых вы попку рвете.Мы пишем правильные вещи, а вы ничего конкретного не написали, даже не опровергли, пусть и анонимусу.Друзья ваши в попе там и будут, судя по такому окружению.
А вам желаем открыть глаза, или вы им денег должны? Так они по городу сами занимают.
СОВЕТ, ведите дела коммерции честно, порядочно, тогда и прибыль будет.Должны знать, что все подлое, не честное, рано или поздно очень круто заканчивается.
Есть дети, не подставляйте их.
В городе примеров много, проанализируйте деятельность таких как вы, мониторинг показывает плачевное в итоге дел.

В некоторых случаях приходится опускаться на уровень быдла и разговаривать с ними на их же языке! Успокойтесь уже, хватит строчить!

Пусть поступают достойно, честно, правильно, как требует совремнный бизнес, никто их затрагивать не будет, а только открылись бесспредел начили творить.

РОСПОТРЕБНАДЗОР МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯк.Держитесь.Е

В первую очередь В Мажор отправляйтесь

Ира,доброе время суток.Полность с тобой согласны,сами были в такой ситуации(кража меню). Самое интересное,когда ,,супер повара,,говорят на новом месте,что это их разработки меню.А сами приходят с минимальным опытом(столовка,детсад). Смиритесь с этим,как у Вас были гости в вашем заведении,так и будут. Еще очень,, красивые,, поступки делают ваши знакомые,имеем ввиду кондитерские. В этом болезнь нашего города,отсутствие мозга,проще передрать чем самому придумать((( Всего Вам самого наилучшего.

О чем вы говорите человек человеку волк, родственники иногда так подставляют не говоря уже о посторонних..... так будет всегда, город тут не при чем.

Уважаемые господа! К Вашим летописям руководство кафе major ни какого участия и отношения не принимает и просьба не стравливайте Уважаемых людей лбами вспомните о УкРФ 129 130 не переходите на личности, кто и с кем и кого, это не интересно. Для начала постройте своё предприятие ,купите оборудование, наймите людей ,организуйте весь процесс работы ,не спите ночами, встречайтесь со своими детьми только ночью и потом рассуждайте о великих материях... видя себя в лице грандиозных професси - аналов. Кафе обсирайте не запрещено у каждого свой вкус,если не нравится просто не приходите, но подумайте о том ,что скоро и Вас так будут обсуждать и искать везде гадости эфект бумеранга ,а узнать кто эти гадости пишет это совсем не сложно,дело времени. В.И. Гончаров уважаемый человек избранный на свой пост тысячами людей, а не вами тремя ,четырьмя обиженными на всех....Собака гавкает,а воз идёт(русская поговорка). Кафе ,,мажор''желает всем (ананимусам)счастья,здоровья,удачи.(Служба безопасности)

Избран)))) Ха-ха-ха не смешите ежа ....ой .....цей))))

Статья 130 УК РФ декриминализована, вместо нее действует новая статья КоАП.

В принципе, по вашему письму видно, что вы, Служба безопасности, простой необразованный колхарь и хамло. Но я всё же порекомендую вам немного интересоваться судьбой статей, которыми вы пытаетесь стращать людей.

Продолжайте гавкать на воз. На то вы и служба безопасности.

Ни фига себе какие сторожа дерзкие пошли.

Безграммотные официанты и с.

Позор! Взяли официантку , которая под диктовку наваяла этот текст, наделала кучу грамматических ошибок, ради интереса, проверьте.Служба безопасности, это кто? Тупые понты, не позорились бы, "уважаемые люди города", Гончаров, еще понятно, а лабухи при чем тут.

Служба безопасности выражается на юридических терминах, а у вас обсирайте, пословицы какие то, опять конкретики ни какой, угрозы.Самим надо юриспруденцию изучать.Ну , что про вас еще сказать..Злобные и загнанные, которых уличили в непорядочности.Позор!

Так вы и не ответили конкретно по ситуации, почему к вам такие обвинения?

Круто подлизали гонч, боятся.

А это писанина от админа столовой?Или сторожей?

Это кем он уважаемый ваш гончаров?

Служба безопасности чья? Не обозначили.И ваша столовая никому не интересна, все уже все поняли , сделали выводы, поздно.

Служба безопасности чувства собственной важности.

Вчера заглянул в рояль взял бутылку водки и два салата отдал 5000 очень дёшево.

Да нормуль, это была антакризисная водка и салаты....

Чето про Галлархолл забыли, как там дела?

Если вам это поможет, то часть денег от этих 5000 будет направлена в фонд поддержки детей хозяина. То есть вы поучаствовали в благом деле.

А кто был в Чайке последний раз? Изменения есть?

Аватар пользователя Alexxx

Приходите в ресторан "GoldGrainPub", что в поселке Совхозном на улице Озерная, 1 (место бывшего Поле Чудес) оцените атмосферу, кухню и обслуживание...
Поверьте, все перечисленное на очень высоком уровне.

Блин, если напишу, что в GGP прада отлично, обольют дерьмом и назовут подхалимом... Скажу так, да в GGP очень неплохо, правда далековато. Интерьер выдержан в старинном стиле, правда не могу определиться в каком, немного Баварии, Германии, Чехии, как-то так. Еда очень даже вкусная, на обслуживание пожаловаться не могу, не обижали. Музыка, правда, слабовата, всмысле музыканты, не яркие что ли. Но и они гораздо лучше многих в городе. Так что вполне отдыхабельное заведение.

Да заведение достойное, хороший ремонт, кухня тоже хорошая, официантов приходилось подгонять, а так нормуль и цены в принципе нормальные.

НАШИ ДРУЗЬЯ БЫЛИ У ВАС, ИМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КУХНЯ. Не советовали. Стоит что-то пересмотреть....

Совет всем собственникам кафе, баров, ресторанов.
Создавайте сайты с ценами, меню, интерьером, возможностью забронировать столик или просмотреть программу мероприятий. Например, 07.02.2015г. состоится вечер встречи выпускников, осталось n столиков. В программе: .......
Тогда у потенциальных посетителей будет больше информации и возможность сравнить цены и условия.
И еще один совет - доставка блюд из меню и изготовление ПФ по заказу - приветствуются.
Я бы с удовольствием, иногда, покупала ПФ хорошего качества, не то дерьмо, которое в магазах продается, а что-то более качественное и вкусное.

Для разработки сайта нужны деньги-это доп.траты. а сейчас кризис. Далее. Сайт необходимо вести это доп траты. По поводу меню-оно примерно одинаковое. Когда искали зал для проведения нашей свадьбы объездили почти все заведения города. Расскажу как было: Туше. оч. красиво, но у них как раз появился новый повар,поэтому новое меню и вкус блюд-все это загадка. Мы рисковать не стали. И смутило,то что они предлагают свое украшение зала,например арка-цена аховская,в любом магазине города (для свадеб) тоже самое в 2 раза дешевле. Далее Жемчужина- интерьер хороший, смутило нас то,что друзья были там и отговорили-кухня не вкусно. Сад-гигант- далеко не рассматривали и Трудобелики-друзья праздновали в 2-х заведениях. Амара- не понравилось хамское отношение хозяина. И музыканты в Амаре-были ужасными- с их слов. Еще кафе-нам не понравился интерьер. Убило начисто Рандеву! Самые дешевые скатерти, самое страшное кафе, самые дешевые стулья в городе! Мы не успели зайти, поздороваться, нам с порога гавкнули: у нас все забито. И с видом великокняжеского рыла сказали цену, самую высокую из всех в городе!!! Хамство на высоте, а интерьер самый быдловской. Не понимаю за что это рандеву так любят.

Рандеву уже давно поминальная столовая, сейчас хвалят колесницу в трудобеликах, сама не была но многие друзья хвалили.

А как Вы хотели? Чтобы без затрат получить какой-то результат? Халявы в бизнесе не бывает. Меню, кстати, не одно и то же. Понятно, что везде есть отбивная или стейк с фри и традиционный список цезарей, греческого. Это все можно дома приготовить и поесть. Если в заведении есть свои фирменные блюда и какие-то кулинарные хитрости и секреты, то и посетителей такая кухня будет привлекать.
Мне, например, намного проще заказать пиццу и роллы в заведении, у которого есть сайт и можно выбрать в меню то, что понравится, чем звонить в заведение (неплохое, кстати, тоже) и полчаса общаться на предмет того, чего я хочу и что есть в меню.
Поэтому - да, в нашем городе кому-то идея рекламы через интернет кажется дорогостоящей и неэффективной. Но, в условиях конкуренции, надо искать способы выделиться.

Объясните мне, пожалуйста, какая надобность справлять свадьбу в феврале? Если, конечно, это не экстренное мероприятие (беременность и прочие факторы). Обидеть нет ни малейшего намерения. Просто любопытно. Ни овощей, ни фруктов, на улице не комфортно, медовый месяц на море только заграницей (а сейчас это очень затратно), в общем - одни минусы.

Ни овощей, ни фруктов

Чувак, 2015 год на дворе, импорт-экспорт, самолеты летают, холодильники изобрели, не замечал?.

на улице не комфортно

Перестань сычевать и открой окно - там 20 градусов тепла. Это Кубань, детка.

медовый месяц на море только заграницей (а сейчас это очень затратно) в общем - одни минусы

С каких пор поездка зарубеж стала минусом?

Школьник писал? Пластмассовые фрукты никогда не заменят сочные арбузы, персики, виноград. Какие-какие овощи? Которые есть опасно для здоровья? Или те, которые ничем не пахнут и на вкус хуже травы?
На улице 20? Отлично, одевай классное белое платье с декольте и шлейфом, который намотается на голову какому-н свату, который греется из бутылки на палящем февральском солнце. Ну, а в свадебное путешествие поедем.... куда поедем? В Турцию? Холодно. В Ебипет? В феврале там очень некомфортно, да и гиблое дело, ехать в Ебипет. Во Вьетнам? Таиланд? Цену путевки на сегодняшний день по курсу знаешь? То-то.
Поэтому и удивляюсь, что сейчас кто-то свадьбы справляет.
Можно еще понять 14февраля. Типа праздник, правда, не наш, а нам подкинутый. Но в конце января и в течение февраля, да и в марте? Не понимаю.
Не осуждаю. Интересен аргументированный ответ, а не пук про самолеты и холодильники для овощей.

Смотрите, нищеброд рассказывает как подешевле сделать свадьбу: летом, чтобы платье (обязательно со шлейфом, чтоб поБОГХАЧЕ) не пачкалось и никаких поездок - ДОРОГХА!!!

Это не нищебродство называется, а рациональный подход к организации мероприятия и финансовым вложениям.
Предполагаю, что пишет очень далекий от понимания этого, человек. Либо школьник, либо человек, которой просто не имеет представления о затратах на приличное торжество (от и до) и свадебное путешествие.
Чего спорить?
Каждый сам решает, когда ему в ЗАГС идти и в ресторане стол накрывать.
Но, не даром, у наших предков были традиции и обычаи справлять свадьбы в определенные месяцы и время года.

Деточка, я троих детей переженила за последние пять лет. А ты? Ты правда считаешь, что если кто-то с тобой не согласен, то он школьник?

Я считаю, что если человек обращается к своему оппоненту со словами: "чувак, нищеброд, сычевать", то, как минимум, он либо не воспитан, либо находится еще не в зрелом возрасте. Кто ж мог подумать, что Вы троих детей переженили и разговариваете с незнакомым собеседником, как бабка базарная?
Слова не перевирайте. Я написала, что каждый сам решает, когда ему там в ЗАГС идти, и мне совершенно все равно, у кого и когда это происходит. Интересно было узнать, почему выбирают не самое подходящее время года. Не более того. Кроме нормального аргументированного ответа, я тут услышала чушь какую-то про нищебродство, самолеты, три свадьбы.
Теперь я понимаю, откуда в ток-шоу персонажей берут. Думала актеры специально обученный, так нет, вот они - живые персонажи. Слюнями брызжут, жить учат.

Не сайт,а помойка!!! хотели глянуть на отзывы о кафе,как и подразумевает статья!!!а нарвались на одни пакастные обсуждения личной жизни хозяев кафешек!!!ЛЮДИ завистные вы куда катитесь? пишут одни завистники,если бы мне не понравилось меню или обслуживание в кафе я бы никогда не написала бы про их хозяев,не рыла бы на них и не собирала бы сплетни,мне абсолютно все равно кто чем дышит ,мне главное хорошо покушать и отдохнуть,а интерьер это на вкус и цвет каждого.А на счет кто у кого что скопировал-это простите смешно,все все копируют с гугла,все блюда кафе и ресторанов один сплошной набор однообразия и в этом нет ничего плохого,мне до пустим всегда приятно в любом заведении встретить свой любимый греческий салат,который я как и многие другие готовят дома и что это значит ?что я его у кого то кафе украла?!Вообщем полный бред и все здесь написано не по теме уже три последних страници нечего читать ,одна обсиралавка людей. Прежде чем кого то обсирать ,побывайте в их шкуре и подумайте чего вы в этой жизни добились и вообще легко ли сейчас чего либо добиться.Не усложняйте жизнь негативами,будьте добродушнее и если человек плох,будьте выше этого всего и не обращайте на него внимания,копаясь в чьем то грязном белье в первую очередь испачкаете руки вы!

Заметьте, что вы, как и все остальные, с готовностью ринулись разбрызгивать слюну вместо спокойного обсуждения обслуживания. Так что, добро пожаловать в наш помойный клуб!

это если можно так сказать "крик души",ну невозможно читать все это,я как раз таки и говорю о том что бы писали по делу,а для обсуждения личностей пусть создадут отдельную тему,а вообще высказывают в лицо. здесь хочется видеть отзывы о обслуживании ,кухни,музыки, а не о хозяевах заведений,я тут не кого не обсуждаю,мне своя жизнь интересней!заглянула узнать о заведениях где отдохнуть в итоге узнала о хозяевах.

нигде или дома!

Самое ужасное кафе! Даже кафе назвать нельзя! Просто выгребная яма! Отмечали там свадьбу (понес нас туда черт), арендовали все помещение, наняли певицу Элину до 2 ночи. Было 2 официанта, горячее еле теплое. Но это так себе... где-то 21:30 приехали 4 человека, уселись за стол, это вроде, сука, ничего, нормально. Кафе же арендовано, а мы не жадные. Но потом подтянулась целая толпа. Хозяйке на это пох, её, кстати там небыло, а певица, в роли хозяйки пыталась донести, что мол это нормально, и они нам не помешают, представив для нашего спокойствия человека, якобы охранника, который приехал вместе с этой толпой.Зато они денег и от клиентов поимели и от свадьбы. В итоге ничего кроме скандала получится не могло. .И это в самый счастливый день молодых! Вывод: это галимый, тухлый сарай, с плохим сервисом и холодной едой. И Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ! а если надумаете, то очень сильно пожалеете.

Это ГДЕ?

Тоже интересно, что это за дивное заведение?

Что за кафе?

Жемчужина

затраты на сайт единовременная. затем обновлять самому. любому мало-мальски грамотному компьютерной грамотой это под силу. да. время для этого нужно. но зато клиентов привлечете.

Вчера были в Уюте, такое впечатление что повара набраны без образования, готовится и подается еда как дома, а не как в ресторане, помните о том что вы кафе, а не забегаловка у дяди Феди! Просто отстой, чай самый дешевый, ну кто так работает, есть ведь специальные продукты для ресторанов, ну ёмоё!

подозреваю, как платят, так и работают. А вообще меню и подачу блюд утверждает шеф-повар. И все равно, что там думают или умеют остальные повара. Они должны выполнять требования шефа. Поэтому не говорите о всех, есть начальник - как скажет, так и делают.

Цены там кстати такие как и везде, даром не покушаешь, но подача ужас, администратор вы обратите внимание как готовят и подают в других заведениях города, к вам просто не будут ходить люди!

Очень хорошее заведение Голд Грей Паб в Сад-Гиганте.Очень вкусно,порции большие.Чистота.Нас все разы обслуживал парень официант.Обслуживание на отлично!!!Рекомендую.

Нам тоже там нравится. Паб супер!

Всем привет. Первый раз зашла на этот сайт...это просто сказка!!! Руководство хвалят каждый своё заведение... Техника написания текстов одна и та же!!!! Умора!!!

Отличное кафе на набережной открылось! Шашлык просто супер! Цены вполне приемлимые! А обслуживание вообще королевское,девченки приятной внешности,добрые и вежливые! В общем мы с мужем и друзьями не пожалели,и придем ещё! 5+

А нам с мужем не понравилось .

В арбате хорошо! Сотрудники безупречны! Блюда- хороши!

Ху из Арбат? Он же закрыт давно, на его месте Рояль или новый Арбат открыли?

Там сейчас "Рояль"роялю до "Арбата "очень далеко ))) испортились они, когда-то там было очень вкусно и весело. А сейчас ,как не придёшь одни и те же. Не интересно , и ушёл ведущий нормальный. Вообщем ходим в другое заведения , которое очень нравится ...

В Пабе ,вообще повар армянин в немецком ресторане... смешно

В рояле свой стиль присутствует, вкусная кухня, приятная подача. Хороший ресторан. О караоке- не знаю

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.