Дети нюхают газ!!!!

Я уже не раз сталкивался с этим, видел, как малолетки по 13-14 лет нюхают газ, сегодня в очередной раз отобрал балончик у каких-то ребят, прочитал лекцию об опасности сего содеяния. Да разве ж поможет??? Надо с этим что-то делать! Это страшно...зрелище не для слабонервных...
Алкоголь и сигареты мы детям не продаем, а газ - пожалуйста!!! Не знаю кому писать, хочется, чтобы на него тоже возрастные рамки поставили, ведь это страшнее, чем сигареты с водкой вместе взятые!!!
Кто сталкивался с этим, давайте что-то делать!!!! Ведь это может быть и ваш ребёнок тоже.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

какой газ?

сегодня в рионовости прочитала как три 13-летние девочки нюхали газ из зажигалки ,одна из них дважды потеряла сознание и до приезда скорой скончалась. Вот такой этот газ.

докатились до чего...и

"Ведь это может быть и ваш ребёнок тоже."
Если только у бидлародителей или пьянчужек. НормальныеТМ дети покупают алкоголь, сиги, а кто продвинутее - по дудке врывается) Газом, конечно, самые упоротые занюхиваются.

ничё не понял.....

Он о том, что дети обеспеченных родителей таким не занимаются, а по траве/бухлу врываются.

Газ - дешево(с ценами на алкоголь не сравнить), сердито(прет сильнее), достать легче(продадут в любом магазине), легально(никого не накажут) - и что выберет ваш ребенок, особенно после феерических отзывов одноклассников/друзей???

Кому вы собираетесь говорить - все уже давно знают. Знают про "пых": клей, бензин и даже газ зажигалки и т.п. Только оно им надо? Вы представляете какая это титаническая работа (наложить возрастной ценз на определенную группу товара) - они не будут этим заниматься, впрочем как и вы и я.

Аватар пользователя Чистильщик

ГАЗ ПРЁТ?!!! фшокена

Малолетки врываются, правда, судя по интернетам, дохнут от этого как мухи...это печально...
http://www.yuga.ru/news/242286/
http://ovesti.ru/crime/2950-shkolnik-umer-nadyshavshis-gazom-iz-zazhigal...
http://www.pravda.ru/news/accidents/10-10-2011/1094639-gazom-0/

Аватар пользователя Wrong Hole

Это прекрасно - природа сама очищается от идиотов.

Лишь бы сетевой газ нюхать не начали :)

в этом возрасте почти все идиоты - легковнушаемые, любопытные, слабовольные... от всех избавляться???? может все-таки родителям больше внимания своим чадам уделять и воспитывать в них другие интересы

Если будете сидеть, сложа руки, наблюдать, как природа очищается, она очистится и от вас.

Оказуется!!! А мы все по старинке: пиво, вино, водка)

Аватар пользователя Чистильщик

ога смешать , но не взбалтывать.

Аватар пользователя Чистильщик

дурдом, придурки чортавы, 14-16 лет, а в бошке сквозняк.

кроме головной боли ничего от газа не поймают

откуда такая информация???
пробовали???

Да мой сын рассказывал что в школе был такой инцедент, Вместо того чтоб домой итди после школы, в соседний двор зашли и решили нюхнуть газку, а их впоймали жители дома.Ужас!

Бензин уже не в моде? Переходим на экологичное топливо!
А если эти дураки завтра какашки нюхать начнут, всем нужно резко перестать какать?

Аватар пользователя zahar sel'skiy

А вот если не дай бог тебя коснется, сразу виноватым будешь считать государство а не себя?

Я думаю выражу мнение большинсва: что касается детей, а именно их воспитания и восприятия окружающего мира и социума - лежит на родителях в 99%

А государство всегда виновато. Вот взять полицию - разве она не должна "защищать" тебя (твою семью, близких) от воров, гопников, наркаманов и т.п. Разве это не ее функции в государстенной системе?!

да надо перестать срать, кругом один срач.

Аватар пользователя zahar sel'skiy

Был спайс, жертв среди подростков очень много, запретили! Здесь есть такие, кто против спайса?

Почему был? Это сказать: была корупция, была проституция . . . все что выгодно остается надолго, только не легально.

Причем тут спайс? нормальная тема, лучше чем алко

От спайса бычка непрёт!

Вот скажите, почему?
Почему половина слов, фигурирующих в статье, мне не знакома?
Я какая-то ненормальная, да?
Это к тому, что, кому не надо - тот не будет нюхать, колоться и пры.

это что ж за слова такие незнакомые?
надо, не надо, а у этих детей и так мозгов мало, а с газом и оставшиеся совсем улетучатся
родители 100% виноваты, их совершенно не интересует где их чадо гуляет и что делает

Коррупция и проституция, конечно))
Спайс, например.

в статье про спайс ничего не было:)
я тоже не совсем знаю, что это - какая-то курительная смесь

Google точно знает.

думаю правильней было бы сказать дети "Пьют" газ,они его все таки ртом глотают,и ждут эффекта.
Я смотрю вы только недавно это увидели?на моей памяти еще 2-3 года назад это практиковалось.
Тут самое главное когда тошнить будет,возле комфорки не стоять....)

вообще-то речь о газе в баллончиках для заправки зажигалок
узнавала у знакомых ментов - дети напускают этот газ в пакеты и дышат, раньше клей-момент нюхали, а потом у клея формулу изменили и уже нет той "радости"

+родители вешают на школу не только образование "СВОИХ" детей,но так же и их воспитание,хотя воспитываться и учиться манерам ребенок в семье должен,а не на улице

В лицее 1 многие давно сидят на насвае.

нуда нуда)) эт для улучшения результатов учебных

Подтверждаю.

на чем???

пацаны вы хотя знаете что вы говорите о газе газ это убиство он может убить человека или детей если мальчик быхнёт газ он умрёт примеру мальчику будет 13 10

Это вы про лицей №1 г. Курган-Тюбе?

В Северской видел девчонку-семиклассницу, Катя зовут, подносила к носу зажигалку, открывала клапан и нюхала. Блин, ей курева и Отвёртки с вертолётом в натуре мало?!

Педофилы не нужны. Сваливай с сайта, летчик недолетчик.

Сразу видно, что Вы не работник КГБ/ФСБ. Те и от педофилов пользу извлечь могут, если речь идёт о безопасности поколения

Газпром в шоке )) Вон в америке лягушек в каком-то штате нельзя облизывать. Ждём действий.....

Аватар пользователя Чистильщик

Леха, думаю можно открыть частную клинику по избавлению от газовой зависимости.
Лечить будем одорантом, думаю от одной процедуры вдыхания этилмеркаптана эффект 101% на всю жизнь.

Лечить буем хорошей забористой травой, индика, сатива)

Ты ночной сварщик

вывеска на клинике

"одораторные ванны - атское торчалово"

Блин а вдруг кто подсадет

вывеска на клинике не рентабельна будет, лучше на дискаче каком-нибудь

чем тогда от одоранта лечить?

Токсикомания - это болезнь, от которой вылечиться почти невозможно. Это даже страшнее наркомании!!! Я думаю, что при случае встречи таких детей нужно сообщать в полицию. Этих детей надо спасать. Если вы знаете, что в определенном месте постоянно собираются компании "нюхачей" сообщите об этом в ближайшую школу (т.к. это еще ученики) и полицию.

ул.Красная, д.12 кафе Шоколадница, каждый вечер. милиция, сорри, полиция приезжает через раз. Когда приезжают - просто стоят в сторонке и наблюдают как разбегаются дети

упыри!

а мне нравиться запах моего парфюма, я токсикоманка?

действительно такая проблема есть в нашем городе, знаю троих подростков лет 13-16 которые регулярно из зажигалок вдыхают газ, даже демонстративно пытались вдыхать при мне его, все мои доводы о вреде у них пролетают мимо ушей, при общении с ними многие подростки этим занимаются даже в школах ради прикола.

если способы бороться с этим злом?

возможно предложу может и глупый вариант, но если это сделать в наших школах то может кто то и перестанет принимать газ.

1.предлагаю провести в школе классный час где учитель бы рассказывал вымышленную историю о ребенке который употреблял пол года газ и с ним что то "не хорошее случилось" при этом перестать банально говорить что не "вырастет" это уже дети не воспринимают всерьез.

2.с родителями провести беседу чтоб они были более внимательными к появлению газовых баллончиков в доме и большого обилия зажигалок.

желаю всем кто встречался таким явлением набраться сил в нелегкой борьбе с этой заразой.

Эх если бы вымышленную историю рассказывать,а то куча смертей от этой дряни задыхаются подростки...

газ не нюхают его пыхают есть разница!

Хах,чухают

дети они и есть дети, вот у мне знакомая соседка, когда была 7 летнеим ребенком рассказала что любит нюхать выхлопные газы. я сказала что странное занятие вообще-то , а она мне так пахнет классно, ну я типа на цвет и вкус. Сейчас деловая дама с двумя дитями. хорошая мать семейства.

значит она понимающе отнесется к смерти своего ребенка, наверное ему было также класно как и ей в свое время

больше нечем заняться

давайте заставим их играть в футбол

надо не заставлять, а заинтересовывать! :-)

нюхают газ вешаются что нам еще го товит жизнь и наш любимый сайт

да забыл мы уже обсуждали дети курят и пьют алкоголь помоему можно тему закрывать

я слышала в 17 школе мальчики 5 класса поджигали куртки газом и нюхали

Аватар пользователя Чистильщик

носки они там ещё не нюхают?

да и трусы специально недельной носки.

ну вот и продолжение

от газа происходит вот что вдыхаешь через рот и у тебя в теле тепло сразу потом начинаеться токое ощущение какбудто ты в невесомости если много принять будут глюки у меня вообще палец прыгал как дудлик))))газ даже дешевле чем сигареты!!!!!и что его не будут покупать????газ может довести до отключки!!!!! в среднем балончик стоит 30 р и этого хватает чтоб оймать глюк но потом тебе хочеться ещё и ещё!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАДО ЛИ ВАМ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дудлик? Хм.. а хто это? Попробоватл штоле?

Кинза в сумке настоящего грузина так же обязательна как паспорт
Кин-дза-дза

увидел что нюхают, сразу в табло. Наши дети слов не понимают. Правда потом родители по судам затягают.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Привет детям России от дитя СССР. Насчет, что слов не понимают, полностью согласна

Низя, культ ребенка. А раз нельзя учить по старинке, то пусть делают че хотят. Нюхают, дохнут.

дети-наша в вами копия.Нюхать гоз,курить-это протест детей на раздвоенность нашей жизни:телевизор,учителя-то-можно-то нельзя,а дома,у соседей-совсем подругому:маты хамство обливание грязью всех подряд,цинизм.Начинать надо с себя самих-корректность,вежливость,честность и по отношению к детят и по отношению к окружающим.

Эт вы перегибаете....копия....макс ксерокопия....

Дети нюхают ГАЗ!!!! Какое откровение, а вы вдумайтесь какое го.в.н.о. они едят? А с газом это большая проблема, но виноваты родители! ВНимание нужно уделять своим чадам!

Ну дети не грибы-у них есть родители-вот пусть и принимают меры от разговоров до вправления мозгов ремнем.Пративно видеть как маленькие девчушки курят,а когда спрашивала зачем:ответ гениален до безобразия!!Они до фига нервные и у них прАблемы!Мы тут с работой,ипотекой,мыслями как бы заплатить за жкх,еду,бензин,кредит и прочее -просто отдыхаем в этой жизни!!!!Пусть курят и нюхают.Это естественный отбор,слабые уйдут,умные останутся и наконец поднимут страну.Пусть будет мало людей,но они будут "качественные" грамотные, образованные,здоровые.Может это и звучит как идеология Гитлера,но сил смотреть на малолетних дураков уже нет.Родителям они не нужны,а нам бы своих поднять.Это мое мнение.Ни к чему не призываю.

Хорошее мнение, оптимистичное. Вы не все факторы такого отбора учитываете. "качественные" грамотные, образованные,здоровые" - вряд ли это будет так, поскольку ребенок, находясь в коллективе с 3-х лет, в любом случае подвержен влиянию малолетних дураков, к тому же всем известно, в каком направлении движется наше образование. И это без учета замещения русского населения выходцами из других стран.

Как сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю, 26 сентября в Березниках один из родителей, забиравший своего ребенка из детского сада, обнаружил школьника на летней веранде в бесознании. На место сразу приехала скорая помощь, но реанимационные мероприятия не помогли, ребенок умер.

При осмотре на теле никаких повреждений не было. На месте происшествия следователь нашел полуразобранную газовая зажигалка, а за верандой - баллончик со сжиженным газом для зарядки зажигалок. Возможно, что ребенок погиб от удушья, вызванного отравлением газом. Как выяснилось, его видели в компании сверстников около 16.20 на территории садика.

Я лично по своему многолетнему опыту знаю(не на себе)что с каждым запретом появляются новые наркотические и токсические вещества для употребления их в целях одурманивания и сколько будут создаваться новые запреты столько же (а того и больше) и будут придумыватся новые виды дурманов

И ещё....... эту страну не победить.....

Скоро побеждать будет некого с такими темпами... Да нас уже победили распространяя всякую дрянь и начинают с детей... а какие будут дети у этих детей? И будут ли вообще?

смотрите фильм ИДИОКРАТИЯ

Правильно что нюхают ВЕДЬ ГАЗПРОМ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ

так Газпром это метан, а нюхают пропан

Коль не нюхаешь ты ГАЗ значит может пи ....с

Я как ртутный шар и мой блеск ядовитей чем газ,
Я чище стал, чем в общественной уборной унитаз))))

группа Алиса, Картонный дом

Нужно запретить газ!!! срочно!!! а лутше запретить нюхать!! при рождении нос зашивать, думаю это выход...

Я нюхаю газ с 9 лет, учился в армии - нюхал, служил в институте - нюхал, устроился на работу-нюхал, теперь я управляющий газоперерабатывающим заводом в Газпроме и хочу вас приучить к культурному нюханию газа. Кого заинтересовало звоните тел. 895403456891

Маленький баллончик вообще канает,там ещё огонёк на нём на рисованный я почти 4 года хуярил.А теперь закаился.Очень плохо начал сображать а про дыхалку вообще молчу вот решил бросить вроде бы месяц не пыхал не курил не пил и стоило выпить 0.5 пива и по тянуло- пыхать курить.на пыхался газа потом по тянула на дурь дунул дури.как проснулся начал каяться.((( и теперь так постоянно как тока выпью и всё пиз.ец тянет конкретно.ЕСЛИ КТО ТО ЧТО ТО ЗНАЕТ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ВОНЮЧЕГО ДЕРЬМА ПОДСКАЖИТЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН )))

Или пить завязывай, или отравись уже на фиг!

Да запретить нужно все тогда, но толку мало будет, с наркотой тяжко стало, так они научились из обиходных лекарств добывать свой кайф, то с семян мака (из за них забыл когда уже нормальные-толстые пирожки с маком ел), а газ и из зажигалок нюхают, с баллончиков из под освежителя воздуха и тд и тп. А про газ скажу одно, служа в армии каждые 2-3 недели объявляли, что в соседней части, да и в нашей 1-2 человека погибали от отравления этой бурдой.

ГАЗПРОМ-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!Дети повелись на рекламу!)))

Мда вот и получаются уж лучше бы по старинке алкоголь пили и сигареты курили,да и траву,как нынешие поколения,чем на газ и химию подсаживаться!А по сути и то то и вредно,но из двух зол лучше выббрать меньшее!

Недавно скончалась моя шестнадцатилетняя сестра именно от этой дряни. Я и понятия не имела,что газом нынче кайф ловят. Люди берегите свои детей,это так страшно.

это семейное?

Аватар пользователя Чистильщик

чушь какая. Зажигалкой подавилась?

Естественный отбор — это хорошо!

Какой-то он не естественный!

Чем же? Глупое существо самоубилось, освободив ресурсы для умных.

Оно изначально может неглупое было, а потом попало под влияние. Детская и подростковая психика - вещь непредсказуемая. Дай бог, чтоб наши дети морально сильнее оказались, не позавидуешь родителям гробящих себя детей.

Газ нюхают только тупые дети)

В Ханькове халявный газ!срочно туда едте детишки)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Щас вас за пропаганду накротиков и токсикомании посодют.

уже в пути

как быстрее вывести газ из организма

Через попу!

Здраствуйте меня зовут Михаил мне 17 я токсикоман нюхую только гах рояль штырит жоско пыхал 2 годы глюки были потом пропали теперь вижу призраков которые всё двигают и мишают мне пыхать кто они я не знаю но я точно знаю галюцынацы вещи не двигают помогите пожалусто избавится от этой привычки!

Аватар пользователя Vitaly

Обратитесь к наркологу. Если то, что Вы пишете правда, то помощь Вам просто необходима. Ну а если это развод, то к психотерапевту.

Всем привет.Я пыхаю газ не от зажигалок а из балоннов для газовых плиток)))Пыхаю уже пол года и некаких плохих воздействий на себе не заметил но штырит и глючит побаще чем от газа для зажигалок..ПОнимаю что вредно но бросить немогу.Никаму не советую начинать...

магазин "Рыболов охотник" хочет увеличить продажи

Сегодня прохожу Николаевский рынок, подросток лет 14 покупает 6-8 балончиков газа, продавец спокойно отпускает товар.
разве продавать такой товар можно несовершеннолетним подросткам?

можно

Брат умер от этого....

ребят употреблять газ не значит быть наркоманам мне 20лет и я раз-два в год позволяю себе выпить баллон газа и то делаю я это исключительно ради искусства для просмотра знаменательных для меня художественных произведений, я думаю искусствоведы меня поймут и вы еще не поняли что от газа зародился весь художст. кинематограф для начала советую просто посмотреть Гарри поттера к примеру 5 или 7 часть используя газ уверяю вас удовольствие неимоверное, когда вы становитесь звеном в худ.цепочке вы начнете понимать что фильм не может существовать без зрителя а то есть без вас в этот момент время замирает - это называется фрее ёоур минд(Освобождение разума)
а по поводу вреда один раз переборщил и очнулся с мокрой рубашкой я долго не понимал почему она мокрая а потом оказалось это слюни, и совет родителям если вы спалили ребенка с этим не торопитесь с выводами это может даже хорошо то что ваш ребенок стремится к саморазвитию ведь стремление и мера вот что нам так нахватает в этом мире.

Вас привлекут за пропаганду токсикомании.

Аватар пользователя Чистильщик

ахахахахахахххаааааааааааааа

О, Господи, еще один придурок! Тогда пусть действительно естественный отбор работает

интересно а в ГИБДД есть профессиональные нюхачи, которые смогут определить причину опьянения ( мне 21, если выпил газ )

да не отговаривайте тут никого , пускай пьют кайфуют , а те кто останется живыми лет в 25 будут лежать в больницах с проблемами печени , и будут жалеть , детей наверное у таких уже не будет , так что пусть пьющие газ дегенераты сами о себе думают , на данный момент тут вас никто не слушает , а просто пьют газ , вон , даже все как красочно описуют как 14 летняя лида его употребляет и её штырит не по детски , а через несколько лет эта дура будет сидеть и плакать... идиоты сами себя истребляют

Одна болтовня и спихивание проблемы на других а ведь это беда.и реальных предложений как помочь тем кто хочет завязать с этим нет.это очень печально.а ведь это не игра а жизнь наших детей.

а если пернишь ,..,.,..,,? они будут нюхать ,эти полунаркоманчата Гляди а потом когда повзврослеют ,перейдут на более серьезную гадость

Нюхачи эт токсикоманы азот эт мозгу пипец за 2 или 3 месеца смерть или даун на всю жизнь если повизёт я сам за гаражом 5лет назад смотрю упаковка жиг валяется пустых ну суботник порядок навёл время проходит опять думаю прикалываются жгут там взрывают время проходит узнаю что дышат им я в ауе как так этож пипец подкараулил как дал пиз. Терь чистотааа но с этим набо боротся жостко больше никак.

Нюхачи эт токсикоманы азот эт мозгу пипец. А я всю жизнь дышу смесью газов, в котором 78 % -азот, плюс 20,8 % кислород ну и другие газы. Не умер и дауном не стал.

и и чё мне тут один знакомый говорил о пайсе она тоже убивает человеков кто курит это хуйню и вам несаветаю курить пайс она убьёт вас всех кто её курить недумайде курить спайс а газ тоже но он нетакой опасен ну трава да она опасна на много вы неверите сами увидете если вы курить будете но незнаю будете вы курить

Только не надо косить под обкуренного. Жирно.

Это просто катасрофа

Аватар пользователя Mabero

Мартхуану купите им, пусть покурят, раскумарятся по-культурному. Качественную натуральную марихуану, а не химию всякую; газы, спайсы и прочий насвай из дерьма.

А то что дети кидаются насваем Вас не беспокоит?

Год назад пробывал, потом бросил.
Так сказать, мозги на место встали.

как отучить от газа!!!!!!!!!!!!!!

Никак, предрасположенность на генетическом уровне, это как зависимость у северных народов или индейцев к водке.

А родители их все причиитают высоким ценам на хаааз!) удивительно! Теперь я ,Кажись,понимаю выражение одиночек с прицепами :" у них все есть". Как видим,и газ тоже.
А у хохлов нашего газа нет,хе-хе.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.