А вы встретили уже свою настоящую вторую половинку?

Не путать с замужеством (женитьбой). Существует теория, что у человека есть вторая половинка - человек, который тебе полностью подходит. Всем эта теория знакома и отношение к ней такое же как к Деду Морозу - мы в него не верим, но другим верить в него не мешаем. Итак, вы встретили уже свою вторую половинку?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мне 37 и все годы была надежда найти именно такого.. который как продолжение тебя.. который понимает с полуслова.. Так и не нашла.. Пока не нашла.

Так это сколько надо перепробывать, ибо пока не потеряешь не начнешь ценить (оценивать) на 100%

форум становится ниочем! сопли, слюни, бабах...тфу!

Аватар пользователя Dark_blue_stocking

Нет, давайте из пустого в порожнее переливать о выборах, властях и прочей лабуде, которую изменить нельзя. И ругаются до оскорблений, до мата. Как-будто от этого завтра всё изменится и люди будут порядочными и честными, власти не брать взятки и врать, погода лучше и жизнь прекрасней. Так не лучше ли о вечном, о том, что во все времена интересовало людей больше, чем политика - семья, любовь - это нам нужнее, чем власть и политика, потому что власть мы изменить не можем, а свою жизнь - хотя бы пытаемся. А демагогией о выборах заниматься можно сколько угодно, но толку - чуть. Я извиняюсь, делайте что хотите - вы свободны в своем выборе. Может быть у вас лично все замечательно и кроме как повыступать здесь вам и делать то нечего?

Была у меня такая половинка! Вместе были 4 года! Но она решила что не любит меня больше! И ушла к другому! Вот уже год в поисках второй половинки, и хочется чтобы она была действительно половинкой...

дизель
уж лучше это обсуждать чем политику

иметь вторую половинку в вышеуказанном смысле - это действительно важно, это счастье, это психологический комфорт, а значит душевное равновесие, а значит уверенность в себе, и как следствие успешность по жизни. В какой-то степени это предрешено природой - к одним людям нас тянет, от других отталкивает. Думаю, также имеет значение терпимость друг к другу, ведь все мы не идеальны по характеру, зато так приятно слышать в ответ на своё бухтение ласковое "ну, свекруха" и получить чмок в носик, да и много еще всяких душевных приятностей - читать (знать, понимать) мысли друг друга и предугадывать желания, в одну и ту же секунду набирать друг друга по телефону и каждый раз удивляться этому, находясь рядом испытывать полное умиротворение... Не стесняйтесь проявлять себя с романтичной, милой стороны, этого очень не хватает в повседневной жизни, наполненной бытовыми, рабочими и др.проблемами. Ну и для статистики - мне 32, и я считаю своего мужчину, с которым вместе 6 лет, своей настоящей второй половинкой.

ой, а почему слово "чмок" превратилось в "красавчикк"? :-)) это что, автозамена какая-то при добавлении комментов?

блин, да что ж такое, опять заменилось, ладно, напишу так: chmok в носик

Это защита от употребления аббревиатуры Человек Морально Опущенный. Фильтр не идеальный.

тебе повезло.. Не многим выпадает такое..

я думаю, что я нашла вместе 4 года, сыну 1,6, мне 26 лет, все мы не идеальные и сложные, но спасибо у любимого терпенья, пока хватает.

4 года это не срок сколько у него останется терпения после 10

А вот у меня их сразу две половинки (с рождения)

вторую половинку имеют мозг, таблетка и жопа, а я изначально целая (с) Фаина Раневская

Плохо когда ты один,хуже только когда ты ноль...(с)
Я не одинок,я - одиночка (с)
Мысли то умные,да вот только кажется мне,что придуманы они больше для оправдания своего одиночества.
Выше уже было сказано,и о теории второй половинки,и о горести расставания,трудности семейной жизни,но в теории почему то не говорится "как искать эту половинку","Как создать счастливую семью","Где же обитают эти,вторые половинки", и получается как в песне- "Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она...".
Многие люди пробуют,часть обжигаются,и теряют всякий смысл к поискам,а другая часть находит свою половинку, остальные плывут по течению,в ожидании удобного,приятного случая.
Мне нравятся слова "Когда человек тонет,мало для его спасения протянуть ему руку,если он сам ее не протягивает"
Это как в магните,одинаковые люди отталкиваются, а разные наоборот,притягиваются,"трутся" личности,перетираются характеры,появляется что-то общее,и два человека дополняют друг друга.

Аватар пользователя wasilij

Смотря какой смысл в это значение вложить - мы с супругой живём уже 29 лет ( 28 официально - в браке ) - заметте с супругой . Вторуя половинка у всех есть ( это если в смысле дружбы , сёстра , братья , родственники .....двойники на земле и на небесах ) ......

нее все браки происходют на небесах. вообщем не мы выбираем, а нам подбирают )))

я вот в поиске на данный момент. Серьезная, нормальная. Не курю, не пью. Будут достойные претенденты пишите номер. После 30 сложно найти, тем более если ты не гулена, а домашняя

фото в бикини ускоряет процесс на 95%!

кото ищет тот всегда находит

Выходила замуж за полную противоположность себе,после 20-ти лет часто ловим себя,что даже думаем одинаково.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.