Ваши вопросы

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта.

Я являюсь одним из тех, кто управляет нашим районом в "тени", скажем так. Глава администрации и прочие руководители имеют меньше полномочий, чем я и те люди, кто состоит у меня в команде. Вы могли неоднократно видеть меня рядом с первыми лицами района. Но, я воздержусь от подробной информации о том, кто я.

Задавайте любые интересующие Вас вопросы, я дам на них честные правильные ответы.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Стоит ли идти завтра на митинг? Почему?

а вы че тут без очереди проталкиваете свои вопросы? Пазвольте!

Не мой взгляд, не стоит. Я не вижу смысла. Ответ "почему?" — есть в одном из моих сообщений.

Как Вы думаете, в чем причина падения уровня образования?

В перевороте 1991 года. Нужно время, чтобы все восстановить и выйти на мировой уровень.

Были ли Вы октябренком, пионером, комсомольцем, членом КПСС? Состоите ли в партии сейчас? Если да, почему?

Был пионером, затем распалась страна. На данный момент не состою ни в одной из партий. Нашей структуре это позволяется, потому что мы не публичные люди.

хммм почему ты решил уделять нам время?

Во-первых, не уделять, а совсем немного уделить.

Всего лишь пару дней, в течение этих выходных. Мне очевидно, что народ находится в большом неведении и во власти ложных настроений. Мне видится правильным, если я попробую исправить это положение, хотя бы на малую толику.

господин Литовка? )))
Только у него больше полномочий в районе

Нет, он не имеет отношения ко мне. Я имею больше влияния. Можете задать интересующие вас вопросы по существу.

значит, Чернявский

у меня нет вопросов! но я хочу сказать, что время расплаты наступает, вы все поплатитесь жидомасоны проклятые!!

Нет, вы неправы.
Кстати, я не еврей и не являюсь адептом масонской ложи.

Если мягко выразиться, то этот анонимус провоцирует. Дескать, ребята, я вам тему подбросил, а вы теперь косо друг на друга посматривайте. Дешевая тема.

Если у Вас нет вопросов, лучше покиньте данный форум и не вносите смуту.

Во сразу занервничал. Провокатор хренов.

Аватар пользователя Rozzyta

как нам "побороть" теплосети?

Все на так просто, как вам описывают в СМИ, в частности, на этом сайте (я был крайне удивлен, когда читал об этой теме новости здесь). Единственный здравый вариант для вас - переждать, я гарантирую, все нормализуется и вы останетесь довольны.

Там идет игра крупных игроков, которым нет дела для простых обывателей и их проблем. Вы просто не представляете...

Аватар пользователя Rozzyta

то что там все серьезно я и так поняла иначе бы не было такой канители. вы лучше скажите по каким расценкам нам платить? неохота долг накапливать - потом тяжко будет отдавать в случае неудовлетворительного решения, и отваливать 1100 за 1 комн квартиру тоже Жаба не позволяет!

К сожалению, я не устанавливаю расценки. Поэтому вы платите по тем тарифам, которые устанавливает данная организация.

Поясню, что, несомненно, тарифы завышены, но ничьи обещания сделать их ниже (будет это Глава района или сам Губернатор) не повлияют. Там стоят крупные игроки, и все нормализуется тогда, когда они поделят между собой этот бизнес. Мы не можем им указывать, так как это правила торговли. Вам (да и мне, я ведь тоже пользователь их услуг) остается только подождать, пока это все утрясется.

Дешевая разводка

хорошая тема. чревовещание нам тоже не помешает. Вопрос один, вернее два. Как жить и что делать?

Эти вещи не могут быть детально переданы вам кем-то, мной или другим — это фактически привело бы к результату, противоположному тому, который должен быть достигнут. Вас можно довести до определенной точки, после чего все будет зависеть от вас.

Кратко, смысл жизни — в ее познании. Что делать — ответ находится в предыдущем предложении.

Если мягко выразиться, то этот анонимус провоцирует. Дескать, ребята, я вам тему подбросил, а вы теперь косо друг на друга посматривайте. Дешевая тема.

Есть еще один вид разводки. Письма литературного героя или самого писателя направляются в разные адреса якобы от первого лица, потом наблюдает, как каждый по разному ведется

У меня надобности доказывать что-то. Кто заинтересован - тот задаст вопрос.

Аватар пользователя Wrong Hole

Выборы сфпльсифицированы на всех участках или только на тех, что выявила компания наблюдателей? Как вообще происходила фальсификация? Кого-нибудь посодют или вы не позволите?

Вам отдает приказы губернатор, марсианин в голове или кто-то еще?

Как относится Разумеев к тому, что вы главнее?

Почему Чернявского не взяли в Госдуму?

Какая доля бюджета разворовывается?

Конечно, не только на тех, которые выявили наблюдатели.

Я подчиняюсь непосредственно управляющим из краевой администрации.

Спокойно, все мы — часть большой бюрократическо-аппаратной цепочки.

Удел человека — ЗСК. Дальше ему красный свет. В Госдуму допускаются только "избранные", скажем так. Люди с провинциальным мировоззрением редко туда попадают.

Так, чтобы хватило и на реализацию намеченных программ. Просто эти суммы заранее закладываются в заявку. Точных процентов тут нет.

Прощу прощения, дополнение к первому ответу: фальсификация происходит простым образом — специальные люди нанимают по объявлениям разные группы людей: студенты, рабочие, безработные. Далее им выдаются специально сделанные фальшивые удостоверения, иногда можно и без -—тогда уведомляются работники на избирательных участках. У нанятых людей присутствуют выданные им заранее пачки с бюллетенями, где стоит отметка за нужную партию. Я не участвую непосредственно в организации, поэтому говорю то, насколько я сам знаю. И эти группы людей возят с одного участка на другой, таким образом "вбрасывая", как говорят в народе, дополнительные голоса.

Есть еще способ, когда при подсчете голосов комиссия закрывается от наблюдателей, или отправляет их "попить чай", при этом ее члены сами убирают "лишные" бюллетени за другие партии и добавляют голоса за "нужную".

А вы отдаете приказы о фальсификациях Чумакову и Разумееву?

Нет, я лишь наблюдаю за исполнением со стороны.

Аватар пользователя Wrong Hole

А кто отдает?

Вышестоящие люди в аппарате. Фамилий я Вам тут не напишу, можете и не надеяться.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему потребовалась такая грубая фальсификация как переписывание протоколов в ТИК? Что мешало тихо намутить дел в УИКах? То есть: кто обосрался и понесет ответственность? Если никто не обосрался, то почему вы и ваши коллеги позволяете себе так хреново работать?

В других моих ответах есть все, что Вы хотите.
Если после этого Вы не понимаете ситуации, тогда смысла дальше отвечать Вам нет.

Аватар пользователя Wrong Hole

В других ваших ответах только "ну вы понимаете" :) Я в принципе, уже понял ситуацию и осознал зачем вы здесь. Попытка неудачная, как и прошлая.

Кирилл! А он "здесь" чтобы попытаться часть посетителей убедить не идти завтра на митинг?

Аватар пользователя Wrong Hole

зачем тогда? ведь понятно, что никто из "системы" не должен отступать от "линии партии" и если он играет по правилам то, это не его добрая воля, а задание. И каково оно? Пожалуйста ответьте.

Если мою личность узнают — я лишусь работы и много чего еще. Поэтому я не могу давать тут точных ответов и формулировок. А ответ "почему?" — выше был дан.

Ну что это за альтруизм такой? Вас вычислить просто, особенно тем, кто в администрации работает и знает всех.

Не знаю ничего о прошлых "попытках". Я здесь первый раз. И как пишут снизу, что я здесь для того, чтобы дестабилизировать ситуацию и отговорить людей от митинга — ложь. Я как раз наоборот, хочу привнести здравый смысл в сознание тех, кто пожелает этого. Пожалуйста, идите куда зовет душа, на любые митинги.

ладно, третий вопрос по теме, не считая вопросов по идентификации. В чем счастье, брат? (с)

Счастье — когда ты чувствуешь себя комфортно в этом мире. Признаюсь, я еще не достиг его. Оно заключается в полной безразмерной любви к этому миру и своей жизни. Любовь — вот "общий" ответ.

Как странно, что некоторые из Вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу. В комментариях к статьям на данном сайте это видно очень ясно.

Советую Вам прочитать о таком учении, как Даосизм. Возможно, там Вы увидите пути к ответу на Ваш вопрос или даже сам ответ.

пить надо меньше автору темы

Аватар пользователя Wrong Hole

С каких пор практикуется такая схема управления?

Почему Разумееву и его команде нужен куратор? Сами они не могут?

Как вы будете отмазываться от обвинений Заики сотоварищи?

Какая у вас зарплата? Вы в штате какой-либо организации или не палитесь?

Кто такой Виктор Петрофф, который отдавал Неделько и ботам команды что троллить?

Кстати, Неделько наказали за этот позорный и детский факап?

С 2000 года. Пример взят с управленческого аппарата США. Больше сказать не могу.

Всегда нужны те, кто будет помогать контролировать ситуацию изнутри. Начиная с самых высших уровней вертикали власти Вы можете найти такие примеры ,если возьметесь за этот вопрос. Но будьте готовы держать это при себе, иначе ваша судьба будет печальна.

Этот несомненно умный человек не представляет для меня угрозы, как в физическом плане, так и в плане репутации. Хотя, я и не одобряю ту партию, в которой он состоит.

Зарплата достойная, выше 100 тысяч рублей, если Вас интересует данный порог. Никакой организации нет, точнее есть некое аппаратно-управленческое подразделение, но я не могу озвучить его здесь на публике, хотя, иногда оно мелькало в высказываниях политиков-популистов. Не будем раздражать читателей.
Если придете в политику — Вы о нем узнаете сами, при приближении к тому порогу, когда это позволительно знать.

Про последний вопрос — это одни из моих коллег, правда мы в разных отделах, даже сферах, сказать точнее, поэтому почти не общаемся. Но, неоднократно с ними пересекался. Насчет наказания — не знаю точно, но за такой провал , несомненно грозит минимум "выговор".

Какая-то несерьезная у вас организация. Выговор, блин. За такое выгонять взашей надо. Ведете себя как лохи, а изображаете масонскую ложу.

И коллега ваш - лох.

Сколько еще едро будет мозолить нам глаза и творить беспредел?!

Не стану спорю, просто объясню порядок вещей. В стране нет достойных конкурентов партии власти, точнее сказать, вся существующая в Госдуме оппозиция является "картонной" и подпускать ее к власти просто неразумно и было бы разрушительно для страны. Остальная же оппозиция, в виде националистов или Навального — прозападные игроки, финансируемые из США или Англии. Если народ поддастся им и устроит революцию — нашему государству придет конец а природные ресурсы будут захвачены вышеозначенными странами.

Теперь Вы должны увидеть ответ на Ваш вопрос.

У вас есь доказательства того, что националисты и Нвальный финансируются госдепомсша или это вам путин сказал и вы ему доверяете? :)

По вашим ответам видно, что вы нерелигиозный человек! Что с таким разговаривать, у вас нет ценностей

Более того, видно, что это просто глупый фантазер :)

Вы не правы в своем утверждении. Религии созданы «нами», то есть самими людьми и для манипуляции ими же.

Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… Для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.

Мои верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан человечеству с древних времен, но не относится к религиям мира.

Аватар пользователя Lady_Fifa

Господь, это Ты???

а мне тайный голос нравится )
что-то новенькое. не местного полета птица - пишет без ошибок, философски подкован, не отрицает явных косяков и объясняет, что жизнь такова, какая она какова, и больше никакова. Склоняюсь, что и, правда, кто-то с края на нас обиженных сирых иобратил свой взор.

Спасибо за комплименты.

Один из знакомых в администрации показал этот сайт, я зашел и почитал статьи здесь, огорчился тем, что столько людей находятся в чьих-то популистских теориях. Все-таки, человеческая жалость мне еще не чужда, и я решил уделить пару выходных на то, чтобы открыть (желающим) людям глаза на реальное положение дел.

Кажется , я догадываюсь об авторе. Кто то из команды Пет*********

Кстати, вопрос. В чем корень зла и ощущение собственной несчастности нашего населения? Недавно где-то мелькала инфа что Россия по самооущению граждан одна из самых несчасных, там потом были рассуждения про особый русский менталитет, и прочее... Мне видится, что зло - в системе ценностей, когда все заменили деньги. Новое поколение уже взощено по-новому, им это привито, старое еще помнит и научные достижения, и артеки, и идеи. Несчатье не пройдет, пока "старики" не вымрут?

Общество страны консервативно в целом. 70 лет советской идеологии повлияли на несколько поколений, сделав из них простых рабочих, не имеющих права голоса и за которых все решает партия. Пройдет еще не один десяток лет (в лучшем случае, если не будет революций и прочего) до того, как все нормализуется. Насчет денег Вы не правы - весь мир уже 4 век живет в системе рыночных отношений. Нашим людям нужно просто привыкнуть к этому, и все будет хорошо. Дело за следующим поколением, детьми, которые родились в 90-х годах и в миллениум. Они решат развитие страны, воспитывайте их правильно.

Что-то вы путаетесь в показаниях, гражданин. Говорите что управляете тут всем, а самый проблемный сайт в районе вам знакомый из адмиинстрации "невзначай" показывает? Ох и брехууун )))))))))))

Мне до интернета нет дела. Все что нужно, находится под контролем. Поэтому и сайт этот я не посещал. Тем более, сайт ничего не решает и влияния не имеет на реальное положение дел. Сдается мне, что вы простой провокатор, который даже читать не умеет. Разберитесь в своих мыслях, а потом подумайте, что написать.

В ваших ответах постоянно мелькает тема провокаций. Не преследуют ли вас мысли о заговоре против вас? Не проходили ли вы обследование у психиатра на предмет паранойи?

Вы далеки от реального положения вещей и имеете ложные представления. Спорить с Вами мне нет смысла, думайте, как желаете.

Соглашусь

Если,Вы, такой большой человек, то пожалуйста поверните голову Разумееву в сторону периферии которая окружает город. Центр вылизывают, а мы в ...овне и воде, без освещения и дорог! Поможете!?

Несомненно, я не слепец, и вижу, что окраины города находятся в, мягко говоря, плохом состоянии. Отвечу Вам так — всему свое время. Это общепринятая практика, улучшение начинается от середины к краям. Ведь это "лицо" города. Когда у вас старый автомобиль со сломанным двигателем, Вы же не ремонтируете сначала корпус и внешние составляющие? Вы начинаете с двигателя, тогда машина становится работоспособной, уже можно ездить, а потом уже заканчиваете корпусом. Так и здесь. Всему свое время.
Можете верить, а можете и нет, но я гарантирую, что в следующие два года окраины города переживут значительные перемены в лучшую сторону. На это у меня есть распоряжения от моих руководителей, но, сначала нужно завершить другие задачи.

как вы видите ведическую систему общественных отношений (казачье копное право)?
как свергнуть тоталитарную систему и заменить её на более удачную без потерь "личного состава" простых людей?
какие есть варианты уйти от власти денег в данном обществе?
возможна ли жизнь вне этой тоталитарной насильственной вертикали аппарата, о которой вы указали?

Копное право было успешным и действенным инструментом регуляции социума для своих времен. В наше время ей нет места, это мое мнение.

Во-первых, в России нет тоталитаризма. Все, кто говорят, что он есть — популисты, желающие при народной поддержке дорваться до власти и государственных богатств.
Если абстрагированно ответить на Ваш вопрос — как показывает история, наименее болезненным для общественности является метод "терпения", то есть, нужно дождаться когда тоталитарное руководство изживет себя и придет новое, более демократичное. В иных случаях — без крови не обойтись.

Вариант 1 — уметь принимать правила игры, которые постоянно меняются, и постараться войти в класс "избранных". Тогда деньги станут инструментом власти уже в Ваших руках. Вариант 2 — уехать в тихое место и забыть о цивилизации, соединиться с природой. Только так.

Возможна, конечно. Вот, например, вот Вы же живете вне "этой тоталитарной насильственной вертикали аппарата". Но, до поры до времени, пока Вы не решите продвинуться "выше".

Что побудило Вас писать на этом сайте?
Есть ли люди в верхушке, которм небезразличны судьбы нашей страны?
Вы официально работаете наблюдателем Разумеева или у вас есть определенная гражданская должность?
Кому Вы подчиняетесь? Что заставляет Вас сидеть в Славянске, а не уехать, например, в Москву?

Ответ был дан выше.

Да, это непосредственно президент и премьер-министр, а также их аппарат министров. Вопрос в том, насколько качественно исполняют их поручения нижестоящие работники. Ведь все от них зависит. За всеми не уследишь.

У моей должности есть официальное название. Но, если я назову ее здесь, Вам не составит труда определить, кто я. Поэтому, оставим вопрос без ответа. Поясню, пожалуй, что я — не "наблюдатель".

Подчиняюсь — управляющим из краевой администрации. Меня все устраивает: зарплата, выходные, достойные привилегии и прочее. Насчет места жительства — наш город прекрасный, мне ничего не противно здесь, очень люблю его. К тому же, я часто езжу в командировках по краю и в Москву, и дома бываю редко, семьи нет, кстати. Летом езжу отдыхать в Европу, люблю Францию и Италию.

А у вас есть полномочия дать Разумееву поджопник?

Следят ли за простыми работниками? Учителями, врачами, почтальонами?

Нет, это из области паранойи. Пока человек не "светится" , не граждански активен и не выделяется из толпы — он никому не интересен.

Возможно ли сейчас возвращение к репрессиям?

Если ситуация с протестами выйдет за рамки, то применение силы возможно. Это если вы о протестах и митингах.

Повторюсь.
Кстати, вопрос. В чем корень зла и ощущение собственной несчастности нашего населения? Недавно где-то мелькала инфа что Россия по самооущению граждан одна из самых несчасных, там потом были рассуждения про особый русский менталитет, и прочее... Мне видится, что зло - в системе ценностей, когда все заменили деньги. Новое поколение уже взощено по-новому, им это привито, старое еще помнит и научные достижения, и артеки, и идеи. Несчатье не пройдет, пока "старики" не вымрут?

Ответ уже был дан.

Считаете ли Вы благом обладание деньгами? Что Вас побудило заниматься той работой, которой Вы занимаетесь? Как Вы попали на свое рабочее место?

Обладание деньгами — это благо, но не высшее. Деньги лишь, как ключ, позволяют открыть нужные сферы и получить-то, что желаешь. Это прекрасный инструмент для достижения успеха. Но, повторюсь, это не высшее благо. Это лишь средство, а не цель.

Что побудило — не знаю, так жизнь сложилась. Этот же ответ и на третий Ваш вопрос. Оказался вовремя в нужном месте и в нужное время.

Набюдали ли вы молодёж Славянска ? Какие впечатления?

Спасибо.

Есть достойные думающие головой ребята. Но большинство идет на поводу у разных лидеров, преследующих непонятные цели. Все кроется в родителях и воспитании.

Почему у Вас нет семьи?
Считаете ли вы успешными министрами Голикову и Фурсенко? Прокомментируйте их работу, в чем Вы видите их ошибки, а где "постарались" подчиненные?
Почему не получается справиться с коррупцией? Что для этого делается?
Предположим, Путин и Медведев хотят благополучия стране. Почему тогда уменьшается население, падают спутники? Почему падает, а не растет уровень образования? Дети, закончившие школу 7 лет назад, образованнее тех, кто закончил школу вчера.

С моей работой трудно найти семью, я на такой должности, что редкая женщина согласится быть верной и видеть мужа пару раз в месяц дома. Мне так кажется, несмотря, что например, морские служащие вообще полгода дома не бывают. Но зато они потом полгода дома, а я постоянно могу быть в работе, режим 24/7.

Про министров скажу так, что раз эти люди там, значит они все делают правильно и играют по правилам игры. Ответ про ошибки — в следующем абзаце в примере с супермаркетом.

С коррупцией не удастся справиться никогда, тем более, это в нашем сознании, еще с царских времен. Борьба бесполезна. Но, на этом можно сделать успешную общественную карьеру, как господин Навальный.

Потому что нельзя проконтролировать полностью всю работу цепочки, даже несмотря на то, что существует такое подразделение аппарата как мое. Всегда будут те, кто схитрит. Допустим, есть супермаркет с управляющим, доброй души человеком. Есть низшее звено — продавец, который обсчитал покупателя. Вы же не будете обвинять директора в этом? Он же не в состоянии стоять у каждой кассы или витрины и смотреть за соблюдением порядка. Так и в масштабе страны.

В России есть ВУЗы, где образование находится на достойном уровне. Большинство из них находится в двух столицах.

С последним не соглашусь, потому что все рознится в каждом случае индивидуально по уникальным причинам.

Борьба с "лёгкими" наркотиками, имеет смысл? Ведь запретный плот сладок, и его человечество всегда хочет :)

Вся борьба с ПАВ, созданными природой, не имеет смысла. Это заложено в человеке на физическом уровне в виде рецепторов и, следовательно, способности реагировать на психоактивные вещества. Поэтому в человеке есть склонность к получению эйфории и приятных ощущений через эти способы.

Из наркотиков опасными являются лишь производные опиатов. Запрет же остальных — дело большого бизнеса производителей алкоголя, табака, древесины и сельхоз-продукции.
Еще, как дополнительная причина — некоторые из наркотиков позволяют по-другому смотреть на вещи, освобождаться от социальных оков и стереотипов, мыслить по-новому. Поэтому, это невыгодно всем пропагандистским структурам, которым эти вещества мешают контролировать общественные настроения.

Будут ли пересчитаны результаты выборов? Знает ли ЕР настоящие итоги? Какой вывод был сделан властями? Будут ли у нас когда-нибудь честные выборы?

Пересчитаны — сильно сомневаюсь, скорее нет, конечно же.

Партия власти знает о настроениях общества в отношении нее.

О честных выборах — конечно, нет. Даже в такой примерной демократической стране, как США, выборы являются не более, чем массовым шоу, чтобы показать причастность простого народа к решению будущего страны. Но, это не более, чем фарс. Всем заведуют крупные мировые игроки в виде бизнес-империй и транснациональных корпораций, особенно медийных. Но, в этом нет ничего плохого, пока вы не лезете в их дела.

Не так давно, у местной телекомпании "СТР" был юбилей 20-ти летие. Не хотите ли поздравить коллектив?
СМИ сейчас, это сильное оружие, или "балом" правит интернет?

Нет, я не занимаюсь поздравлениями и наградами. Для этого есть специальные люди, стоящие в иерархии намного ниже.
Честно, телевизор смотреть, в частности, программы нашей местной ТРК, времени нет.

СМИ — понятие обширное, туда входят и интернет-ресурсы. Если Вы имели ввиду разницу между ТВ или Интернет — несомненно, телевидение имеет вес. На данный момент, сложилось так, что телевизор предпочитает более старшее поколение, а интернетом пользуется молодежь. И то и другое представляют собой прекрасные источники влияния на общественное мнение и контроль над массами. Остальное — здесь разъяснять считаю лишним и неразумным.

Связан ли Куцевольский с администрацией города? Может ли он "руками" администрации снести дома на квартале, гдеон строит свои многоэтажки?

Любой бизнесмен связана так или иначе с администрацией.

Может вполне, если позволят свыше, из моего руководства в частности. Власть у данного уважаемого человека есть, но не настолько огромная, как Вы думаете.

В чем причина переименования милиции в полицию? Почему отменили переход "на зимнее время", хотя всегда было летнее и поясное? Для чего делается вот такая смена формы, не меняющая сути?

Причины всего этого — быть похожими на Запад. Мое личное мнение — это все лишнее. Хотя, кого-то может и радовать, я не против.

как долго администрация будет ещё брать кредиты

Неразумный вопрос. Если просто ответить — до 2020 года точно.

Да, Вы правы, директор магазина не может отвечать за каждого продавца. Но, следуя Вашей логике, если, например, в некоторой школе в 8 "Б" классе будет организован бордель, то виноватыми будут классный руководитель, завхоз, химичка и физрук, а директор - абсолютно ни при чем?
К сожалению, ловят мелких сошек вроде Туйбаевой, а люди повыше знают, как списать воровство на нецелевой, но очень нужный расход средств.
Ваш ответ меня расстроил.
За какой поступок Вам последний раз было мучительно стыдно?
О том, что уровень образования снизился я сужу по тому, насколько снизился уровень олимпиадных задач для школьников в МФТИ. Звездочки были всегда, но мы сейчас - об основной массе.

Не считаю разумным рассуждать о деятельности президента, не являясь им. Ведь тогда ответы вероятно будут очень некомпетентными. Если бы я был в такой должности, я бы понимал процессы управления огромным "механизмом" и смог ответить Вам наиболее прозрачно. Это очень трудная работа, следить за большим предприятием, тем более государством. Все мы люди и всем свойственно невнимательность и ошибки.

Кстати, Логика - гибкая штука. С помощью нее можно доказать, что земля стоит на трех китах или другой абсурд. Это я тому, что не стоит все время мыслить "логически".

Касательно Вашего примера про школу — по моему видению, директора трогать не не стоит в такой ситуации. Но, так как мыслю я, мыслит очень мало людей, а простому народу нужно же крови и зрелищ — поэтому нужно устроить показательное снятие директора с должности, иначе общественность не поймет.

Стыдно последний раз было за то, что оставил дома попугайчика на неделю одного, а по приезду увидел, что он исдох. Было жалко и стыдно за то, что не подумал о нем.

Говорить об интеллекте человека по-тому, как он решает задачи на олимпиадах — не совсем правильно.

Вы употребляете наркотики?

К алкоголю, табаку и прочим видам наркотиков отношусь крайне отрицательно.

))) Уважаемые посетители сайта с вами общается дедушка мороз! Вы меня часто видели в своих детских снах, принимаю заявки на подарки к новому году. Не забудьте указать ваш домашний адрес или оставьте свой номер контактного телефона, исполню ваши любые желания!!!!)))) P.S. А НА МИТИНГ СТОИТ ИДТИ, ДЕД МОРОЗ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!!!

Очень интересует если Вы компетентны почему если товарищи из *РОСНЕФТЬ* ездили в Москву на *симпозиум* и по надобности сняли в кассе *РОСНЕФТЬ* з.п. т.к. время выдачи совпало с поездкой* и им выдали 25000 при з.п. на ССУ 17000 при возвращении домой им сказали *чо самые умные и принудили подписать по собственному*. Типо по факту з.п. Москва начисляет одну, а краснодар ворует? .И вообще бесит как только кто-то едит с инспекцией быстренько *скатёрочки крохмалят* , по водочке икорочке, уехали и до следующей проверки кое-как. Чистый ТУПИК.((

К сожалению, в процессах частных компаний я не принимаю участия.

вы даже не в курсе что роснефть госкомпания?

В ваших структурах обсуждается возможное массовое выступление людей против власти и меры предупреждения этой ситуации? Что будет если люди выйдут из подчинения и начнут "войну"?

Конечно, обсуждается. Меры предупреждения? Блокировка опасных лидеров и им сочувствующих, экстремистских организаций, охрана от посягательств во время акций культурных объектов и административных/муниципальных зданий.

Если выйдут из подчинения и начнутся беспорядки — будет введено военное положение. А если свергнется правительство, то будет введены войска ООН для защиты ядерного потенциала и страна вскоре перейдет на прозападный режим управления.

Главные лозунги нашего митинга:

Нет «оранжевым»!
Нет перестройке-2! Да – СССР 2.0!
Против кремлевской чумы и оранжевой проказы!
Против ВСЕХ жуликов и воров!
Не ходи к ворам за честностью!

Желаю Вам завтра утром проснуться в трезвом сознании и бодром расположении духа.

Во-первых, как не самое последнее звено в образовательном учреждении, замечу, что директор описанной мной школы, по моему мнению, был бы виноват. Бордель в школе - это не змлетрясение, которое нельзя предсказать. Как правило, должны быть предпосылки, предвестники, если хотите, по которым правильный руководитель заметит, на что нужно обратить внимание, к чему принюхаться. Как правило, испорченные продукты меняют вкус и запах.
Во-вторых, перечитайте внимательнее мой пост, я говорю об уровне образованности. А интеллект - это то, что измеряют тесты на интеллект. К тому же, весьма странно, что в одном сообщении Вы хвалите столичные вузы, в другом - ругаете их методику работы.
Были ли Вы октябренком, пионером, комсомольцем, членом КПСС? Состоите ли в партии сейчас? Если да, почему?(повторяю вопрос)

Тогда задавайте более конкретные вопросы, чтобы не вдаваться в пространные рассуждения без ответов.

Тесты не всегда совершенны. Это показывает даже то, сколько неразумных работает в администрации и прочем. А они ведь наверняка проходили их в институтах при учебе и получали хорошие отметки. Тесты лишь один из методов измерения, но ни один из них не может быть точным.
Такая методика выбрана в ВУЗах, потому что туда приезжает множество студентов с разным уровнем знаний и ведь надо же как-то выбрать из этого огромного количества наиболее вероятно способных? Это просто методика. А хвалил я не методику отбора, а те знания, которые там можно получить, хороший преподавательский состав с научно-техническим опытом.

Был пионером (было в порядке вещей же), затем распалась страна. На данный момент не состою ни в одной из партий. Нашей структуре это позволяется, потому что мы не публичные люди.

Зачем минздавсоцразвития дорогая мебель в рабочем кабинете, если на эти деньги можно было бы вылечить несколько больных онкологией детей?

Постановка вопроса изначально провокационная.
Для лечения онкологических детей в данном случае необходима помощь государственных или частных фондов.

Аватар пользователя Wrong Hole

В чем провокация?

Аватар пользователя Чистильщик

Вопрос: долго ещё будут продолжаться африканские заболевания свиней?

Понятия не имею.

Почему в Анастасиевской перебили поголовье свиней, а африканской чумы так и не нашли?

Оказалось ложным сигналом или чьей-то провокацией. Я особо не вдавался в подробности этого, извините, точно ответить не могу.

Аватар пользователя Wrong Hole

Как-то плохо вы наблюдаете. Почему эта тема не оказалась для вас важной?

Если бы я занимался только "свиным вопросом", то ответил бы развернуто.

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть вас не интересуют глубинные причины событий и вам достаточно поверхностного знания, что "оказалось ложным сигналом"? Какова же в таком случае цель ашего наблюдательства? Просто смотреть, отчитываться и не вмешиваться? Смысл? :)

Не во всех вопросах мне необходимо иметь лишь поверхностное знание. Гораздо важнее следить за исполнительно-бюрократическим аппаратом. Чем я и занимаюсь.

Смысл Вы видите тогда, когда Вам по телевизору показывают отставки и перемены в руководстве.

1. Правильно ли я понимаю, что если есть вы - наблюдатель за Разумеевым и иже с ними, то и у Ткачева есть свой наблюдатель. Этот наблюдатель передает свои донесения о том, что ткачевский агрокомплекс душит с-х предпринимателей на Кубани, а ведь это угроза продовольственной безопасности нашего региона. Или это отдано на откуп губернаторов?
2. Когда снимут Ткачева? Ему надо что-нибудь "сделать" или должен закончиться приобретенный "абонемент"?

У всех по вертикали есть свои кураторы. Все это лишь с одной целью — обеспечение надзора за обеспечением исполнения указаний свыше. И доклад об этом в столичные филиалы.

"Снять" с должности любого могут только тогда, когда он перестанет исполнять правильно свои обязанности и поручения свыше. То есть, начнет выходить из под контроля, отвергать "правила игры".
Пока все идет как надо, никто не покинет своих мест.

Аватар пользователя Чистильщик

В каком статусе находится Горьковская группа лиманов, это заказник, часть Сочинского парка или на неё положили глаз?

Честно, точно я Вам не отвечу, так как этим вопросом мало интересовался на данный момент, не такой он важный. Но, я слышал от подчиненного о том, пара крупных бизнесменов хочет выкупить часть лиманов. Я планировал заняться этим вопросом плотнее в новом году, так как считаю недопустимым это.

Аватар пользователя Чистильщик

Спасибо.

Ты обо всем только "слышал". Ты вообще ничего не знаешь что в районе происходит, даже я владею намного более точной информацией, хотя я простой владелец магазина. Трепло ты ссаное, а не серый кардинал.

Ознакомьтесь с текстами олимпиад МФТИ, там нет ни намека на тестовую форму. Практикуете ли Вы гугл, яндекс или иные поисковые системы? Простите за сарказм, не удержалась.
Взялся за хвост разъяренного барса - не говори, что не дюж.

С текстами олимпиад и вообще со текущей сферой образования я не знаком. Учеба уже давно позади.

Захожу на Яндекс почитать новости.

А чем вы занимаетесь в свободное время? А в вашей структуре корпоративы есть?

Когда удается, то самое банальное — сплю. Также люблю читать книги или собираться с коллегами и играть в бридж.

"Корпоративов" нет. Есть только традиционные праздники, к примеру, как Новый год или 23 февраля/8 марта.

Илм неформальные отношения между сотрудниками не приветствуются?

Да, все находятся в дружеских отношениях и не более, иначе это вредит работе. Все это понимают и сознательно ограничивают себя.

что вы думаете по поводу организаций типа "донская республика" или "русская республика русь"?
существуют ли конституционные права граждан и где их отстаивать если нет доверия суду и прокуратуре?

Данные организации оказывают благотворное влияние в плане патриотического воспитания и отвлечению молодежи от пагубных воздействий. Но, я против тех идей, которые там традиционно пропагандируются, на грани с экстремизмом и национализмом. В наше время это недопустимые вещи, я считаю.

Конституционные права несомненно существуют. Но не всегда их исполняют, и это не в моей власти. Правда, если Вы "насолите" кому-то из влиятельных игроков сильно, то никакие права не помогут. А отстаивать их можно пытаться в международных судах, например Гаагском, но какой толк его решения имеют в наших реалиях? Просто старайтесь не переходить дорогу сильным людям.

это уже просто клиника...разговоры нискем...

"Постарайтесь не переходить дорогу сильным людям". Даже если мы за справедливость? Сильным можно все?

Люди в меру своего неведения могут идти наперекор здравому смыслу и лезть с глупыми мыслями туда, куда не следует. Поэтому, это лишь добрый совет быть осторожными.

"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку." Слышали такую фразу?

Какой-то унылый выпускник истфака СГПИ решил вместо традиционной субботней онлайн-дрочки на толстых негритянок вспомнить, что он интелихент и пробует измываться над недалекими, как он сам себе придумал, славянскими хомячками. Получается неуклюже и убого, как вся его жизнь.

Последний раз эту фразу в несколько видоизмененной формулировке я слышала от коллеги, нарушавшего Устав нашего учреждения, не вызывает у меня эта фраза положительных эмоций.
Каковы критерии степени глупости мысли?
Что полезного для города и района сделали лично Вы? Есть подозрение, что Вы даром народный хлеб кушаете. Нам и без Вас со всех сторон рассказывают, как жить стало лучше, жить стало веселее.

А почему нет перерывов в ответах для раскура трубки?

Как я понял, вопросы закончились. Да и устал сидеть уже 4,5 часа за монитором. Не знаю, буду ли завтра здесь, но я и так уже ответил на множество интересующих Вас вопросов.
Главный совет вам: думайте головой и не поддавайтесь влиянию чужих людей. Анализируйте и размышляйте.

Всем спокойной ночи.

Все-таки решил вернуться к негритянкам...

кришна нас кинул? сволоч!

ответьте, вы поддерживаете реформирование армии в частности сокращение штатов.

Уважаемые посетители сайта! Пользуясь отсутствием нашего главного героя, скажите мне, дуре несообразительной, как вы считаете: зачем он к нам снизошел? Неужели и правда помочь нам не потеряться в этом мире, не идти на поводу массового сознания? Хотя у меня еще масса вопросов к нему.

Над вами смеются в открытую, а вы и рады обманываться.

Может это сама МАША?

Я думаю, что тут не стоит гадать, зачем и почему он сюда пришел. Человек имеет право на мнение, возможно, он действительно верит в свои убеждения, а, может быть, и знает больше. Однако, как гласит народная мудрость, нет пророка в своем отечестве, вот и позвали княжить Рюрика. В данном случае Рюрик пришел без приглашения, чем опустил свой рейтинг на строчку ниже рейтинга определенной национальности.
Есть ли жизнь на Марсе, науке неизвестно, да и не это главное.
Вы слышали: пересчета голосов не будет.
Вы слышали: честных выборов не будет.
Зато будет коррупция и откаты, а в том, что в наше с вами государство давно превратилось в бордель, директор борделя не виноват.
Еще нам пообещали военное положение в случае чего, помните об этом. У нас - мирный митинг.

я убежден что автор темы напрямую связан с данной ссылкой.
(компромат, смотрим ДО КОНЦА пока не удалили )
http://www.youtube.com/watch?v=gkfVdrtLcRs&feature=fvwrel

Мда... И вы на эту байду правда повелись, граждане? Серьезный человек светиться не будет никогда - ему без этого нормально, доказано жизнью. В ином случае - он несерьезный. А тут "лечит": я за всё слышал, но толком ничего сказать не могу, у нас всё хорошо, а кто думает, что не очень хорошо - тот купленный США популист и авантюрист.

Кстати, я - БОГ, ВСЁ знаю, а кто против меня чё напишет - тот агент бесов и троцкистов.

мы все овцы, а у нас есть пастух,а у пастуха хозяин овец, а у хозяина есть слуга, который с нами и говорил.

Вот вот!

Мой вопрос таков - почему вы отвечаете уклончиво?

Потому что это выдумщик, который решил над тобой поприкалываться.

Я не подписывал контракта, в котором сказано, что я должен ответить на все вопросы.
некоторые вопросы не требуют ответов, другие вообще не имеют смысла, хотя вы думаете, что имеют.

А что если вся шумиха про финансирование США выборов в России делается специально как-бы создаётся эллюзия конфронтации и мы уже давно колония, всё это П.Р.О. и вообще ВСЁ только для того что-бы население видило противостояние. Неужели когда пьяный ельцин плясал и тут бах, давно взрощеный спецами путин немог подсидеть борьку? Ведь в мировой истории таких инцидентов масса. http://eric-fun.livejournal.com/3473.html
Что вы думаете по этому поводу? Ведь вы в первую очередь патриот, а потом только ЕдРос

главный герой на митенге наверно

репортаж с места...количество человек около 100, полиции в форме и в штацком человек 30

если вдруг зайдете еще сюда - расскажите, пожалуйста, как так получается, что с приходим нового главврача больницы быстренько продается больничная прачечная СЫНУ Флоры Пак и теперь больница платит сыну главврача, чтобы постирать белье и прочее. И правда ли что в ближайшее время та же участь постигнет гараж больницы.Сколько еще ее соплеменников приедет в наш город? Правда ли. что ее "не просто так" выгнали из Сочи и Краснодара?

Рыба с головы гниёт. Пока не будет чести и совести у *пастуха* нигилизм у *овечек* будет только усиливаться! )

дизель
ну и как на это реагировать если какая флопактварь распродает все

дизель
я в шоке просто.
а можэт мы лучше будем жить если америка захватит нас а?

если вдруг зайдете еще сюда - расскажите, пожалуйста, как так получается, что с приходим нового главврача больницы быстренько продается больничная прачечная СЫНУ Флоры Пак и теперь больница платит сыну главврача, чтобы постирать белье и прочее. И правда ли что в ближайшее время та же участь постигнет гараж больницы.Сколько еще ее соплеменников приедет в наш город? Правда ли. что ее "не просто так" выгнали из Сочи и Краснодара?

та блйо должны компетентные органы этим занимацо

митинг прошол, главный герой ушол, а обещал 2 выходных нам непросвещённым посвятить.

Я здесь, задавайте свои вопросы.

Всем добрый вечер. Я снова здесь, прошу прощения, что только лишь сейчас. Из-за митинга день выдался трудным, не было времени придти сюда.

Готов в течение следующих 2 часов ответить на все интересующие Вас вопросы.

Аватар пользователя Wrong Hole

Интересна ваша фантазия на тему: зачем ваши подопечные разыскивают Кирилла? :)

Скорее всего это была шутка человека, не имеющего никакого отношения к власти. Вариант второй - это действительно был "серый кардинал" , который вчера был сильно пьян и решил пооткровенничать. В трезвом уме человек с такой должностью никогда не стал бы распостраняться. А сегодня протрезвел, перечитал, ужаснулся и расстрелял свой комп из именного маузера. Вариант третий - это был сам Разумеев, решивший таким способом перевести стрелки с себя на неведомого нам Варяга. Мол, я не при делах, есть поглавнее - с них за все и спрос.

Нет, вы неправы. Я не употребляю ничего из наркотиков, и не имею именного оружия. А к описанным Вами лицам не имею никакого отношения.

правда ли, что ваши товарищи с красной 22 пытаются выследить админа славянск 2.0 Кирилла, что они создают (или пытаются) ему проблемы?

Нет, во всяком случае мне об этом ничего неизвестно. Я не из управления "К".

Причем тут управление К, брехунишка? Признайся что ты о работе МВД и управления К вообще ничего не знаешь, так же как и о муниципальном управлении :)

Аватар пользователя Wrong Hole

Вчера легенда была такова, что серого кардинала не интересует интернет и он о нем ничего не знает. С чего вы взяли, что сегодня ситуация изменилась?

расскажите, пожалуйста, как так получается, что с приходим нового главврача больницы быстренько продается больничная прачечная СЫНУ Флоры Пак и теперь больница платит сыну главврача, чтобы постирать белье и прочее. И правда ли что в ближайшее время та же участь постигнет гараж больницы.Сколько еще ее соплеменников приедет в наш город? Правда ли. что ее "не просто так" выгнали из Сочи и Краснодара?

Уверяю Вас, я знаю об этом. В первом полугодии 2012 года этот вопрос будет решен, а виновные понесут наказание.

Человек просто перестал соответствовать требованиям. Поэтому был спущен ниже.

Зачем так много времени на принятие решений? Почему не сделать это быстро?
Чтобы замести следы?

Сейчас есть другие проблемы в очереди. Тем более, чтобы механизм заработал, нужно, минимум, 1-2 месяца.

Какой механизм?

Исполнительной власти.

А почему он сейчас не работает?

ответьте, вы поддерживаете реформирование армии в частности сокращение штатов.

Лично я поддерживаю.

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что откаты и прочее использование своих должностей не карается вашей многоуровневой, многоступенчатой системой присмотра друг за другом? Что просто собирается компромат, а если человек чуть-чуть начинает самостоятельничать, ему все и предъявляется - и он может выбрать - срок или тихая отставка?

Когда человек берет больше положенного по его "уровню" и не исполняет обязанности/поручения свыше, в таком случае следует увольнение, или по-вашему, "снятие" с должности. Если что-то серьезное, может начаться судебный процесс.

Значит у каждого есть свой "лимит" взяток и откатов?

Свой порог, так правильнее.

Как будут наказаны митингующие? Поговаривают, что работников бюджетных организаций могут уволить.

Я был непосредственным наблюдателем за сегодняшним митингом. Но не сам, а через своих подчиненных, которые были в толпе и докладывали об обстановке по телефону мне лично.

Все прошло спокойно, я рад. Увольнений не будет, а выговоры обеспечены.

Аватар пользователя Wrong Hole

Какие в выговорах будут формулировки? :)

Аватар пользователя Третьяков Сергей

А у меня нет вопросов. Спасибо Вам, кто бы вы ни были. Очень интересная информация. Много пищи для размышлений.

Пожалуйста. Размышляйте, Сергей Юрьевич.

Где гарантия, что Путин и его администрация не куплены Штатами? Есть подозрение, что все их лозунги - всего лишь прикрытие, а на самом деле нами уже правят проамериканские лидеры.

Не куплены, я гарантирую Вам.

Мамой клянешься?

Я - работник бюджетного учреждения. На митинг не пошла, потому что побоялась лишиться работы и премии за год, которую заслужила. Мне стыдно. А вам не стыдно прикрывать воров и жуликов?

Вам скрыта сущность вещей и их порядок. Почитайте мои ответы, я уже отвечал на один из вопросов, развернуто, почему именно такая власть на нашей родине, и почему недопустима другая.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.