Осторожно , за интерентом следят !!

Вот недавно видела новости на сто .... каком-то канале где простой американец возмущался что его вызвали ФБР на допрос за не ту ссылочку в не то место, а ссылочка обыкновенная из открытого доступа в интернете . открытого ресурса.
Вот наткнулась потом на вот это в сети. Добро пожаловать в реальность. http://antizoomby.livejournal.com/33150.html
Вообщем то же , но в более гуманном и скромном варианте ждет россиян, т.е. контроль сети с августа 2012 года, http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/09/110923_russia_internet_contr...
Какого Ваше мнение, готовы ли морально к этому ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

http://www.dp.ru/a/2011/03/22/Nad_internetom_v_Rossii_u/
Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) объявила открытый конкурс на разработку программы контроля публикаций интернет-СМИ.

писец.. И тут дышать не дают.

ну так Россия даже отстает за регуляцией Рунета. В развитых странах есть отделы в Полиции которые следят за ненадлежащим матерьялом в сети. Ребятам в англии по 5 лет дали за призывы участия в беспорядках недавних.

Да на этом сайте периодически удаляют вполне безобидные комменты, почему хз....ваще. логика модерирования не совсем понятна бывает, впргчем хсм

На этом сайте удаляют в первую очередь комментарии содержащие нецензурную лексику, ну и те которые например могут способствовать разжиганию межнациональной или межконфессиональной розни

Та ладна, а я думала удаляют камменты разоблачающие троллиные темы! В последнее время столько жирных троллей повылазило, или модеры сами завадят мыльные темы для повышения массовости?

удалять удаляйте но пишите тоже аккуратно

Аватар пользователя Чистильщик

никто не следит, вот смотри:
пруль гумно!
видишь, всё нормально.

И зачем в законодательстве пишут про какую-то свободу слова и печати???!!!Дотерпимся товарищи, скоро к нам в дом будут вламываться полицаи за нечаянно сказанную фразу про власть.

проходили это уже, не помогло) страна все равно развалилась)

пруль - нормально
ваз - гавно

Аватар пользователя Чистильщик

от видишь, а за тобой следят.

пруль - нормально
ваз - г0вн0

Пруль - гавн0
ВАЗ - гавн0

Господа, добро пожаловать в истинную демократию. В ближайшее время будет реанимирован Дальстрой.

что такое Дальстрой?

наверное трудовые лагеря имелись в виду.

Следят - это ясен хep, вы вообще на чо надеятесь, граждане, что вам разрешат делать все чё попало? В своей песочнице - так хоть авно ешьте, а полезете правду тыкать - тут вам и конец, рабы должны работать!!!

Если говорят, что рабство отменили, это не значит, что нет других слов для его обозначения... Вы все теперь работники и прочие производные от этого слова.. слуги , например )))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.