я Плакаль

Lada с «автоматом»: названа цена
Руководство «АвтоВАЗа» уже неоднократно сообщало, что в середине следующего года в Тольятти начнется выпуск Lada Granta с автоматическими коробками передач. И вот впервые озвучена цена «автомата» - речь идет о трансмиссии японской компании Jatco, которая является партнером Nissan.

«Очень долго, я считаю, недопустимо долго у нас этой опции не было. Наконец, сейчас мы планируем, что во втором полугодии 2012 года, если всё будет удачно, у нас появится коробка передач, и, соответственно, мы сможем ее представить на рынке, - заявил в эфире «Эхо Москвы» директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков. - Приблизительно, это может быть, где-то плюс ещё тысяч 30-35 рублей. Мы так думаем. Ну, во всяком случае, надеемся. Коробка хорошая, не скажу, что она какая-то исключительно навороченная. Простая и очень надежная».

Скорее всего, «автомат» будут ставить на Granta в комплектации «Люкс» с АБС, двумя подушками безопасности, «музыкой», кондиционером и самым мощным в гамме модели 98-сильным двигателем. Стоить такая Granta с механической коробкой будет 310-320 тыс. руб. Таким образом, машина с «автоматом» обойдется примерно в 340-355 тыс. руб. И это будет самая доступная на российском рынке модель с «автоматом». Ведь даже модель Chance с 1,4-литровым мотором (101 л.с.) стоит сейчас 389 тыс. руб., а Renault Logan с АКПП продается как минимум за 435 000 руб.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

тему создал дизель
за такое бабло я куплю БМВ пятерку
как не фиг баловаца
(ну уж явно не это ведро с болтами)

Аватар пользователя Чистильщик

почему до этого не купил?

бабок ток надо, накапить
дизель

если я стоко накаплю
то явно не ладу куплю
как минимум митсубиси лансера дапустим

Аватар пользователя Чистильщик

да, за 300 тыров ланцер и бэха будут в идеальном состоянии :))
сериал "на чём угодно только не на ВАЗе" продолжается.

Неееее семёра с кондюком, тока дета 20 добить и ууууууууууууух да в кредитттттт да годков на надцать ммммммммммммммм. Бомба!!!!

Он тебя не спросиль а ты не сказаль, пачеммму и зачем ара, а он бы купиль и не до а после.
бензин 2,5

Аватар пользователя Чистильщик

Дружищще, я только что Малхолланд Драйв пересмотрел, у меня и так мозги на грани слома, а тут ты.
Я слова понял, а насчёт смысла нахожусь в раздумье.

Исчо раз пересматри МД и будит тибе нармалный смысл

Аватар пользователя Чистильщик

ишо раз я не выдержу.

Истинный смысл закл в выдержке. Кто то не выдерживает последующего просмотра МД, кто то очередного отечественного ведра с гайками. Мы все такие разные. Ты так не находишь дружищще?

Аватар пользователя Чистильщик

о'кай и а'кай, ты больше здесь не какай:)))

в жизни не сяду на русский автопром!!!!! а тем более за такие деньги можно купить таетку или хондочку какую не какую -- а хорошую

недавно в другой теме вы жаловались что нет в россии производства. так если вы будете брать чужой товар, то по элементарному принципу товар спрос предложение предприятие обанкротится.
Вот мы и должны понять что живем мы в миреглобальном. все заводы в Китае. природные ресурсы идут в Китай , товары идут в страны золотого миллиарда. А что же делает Европа с Канадой и США, австралией и тп А у них 80 % профессий находится в сервисе. Все правильно в США не производства тоже, прям как в России.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем держать производство? Нужно держать технологии.

Кирил какие технологии )) утечка мозгов была колосальная. откуда деньги в бюджете. со временем может быть конечно.

да уж мне кажэца на китайце ездить лучше чем на тазу
У самого чирик был 98года машина харошая была

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.