такси

где в Славянске взять лицензию на такси?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Славянске нет, обращайтесь в Краснодар, но будет денег стоить.

Аватар пользователя Rozzyta

О, еще одна такси-компания чтоль наклевывается? давайте посчитаем сколько их в Славянске! я знаю Сатурн, Семерочка, Эконом. кто еще?

Аватар пользователя Lady_Fifa

Славянское

новое такси - Феникс
из старого - Союз, Феи, Пятерочка .... и еще какие-то есть
вопрос - что с ними будет после НГ. Вступает в силу закон новый, там такие критерии, что ни одно такси в нашем (и не только) городе выполнить не сможет

Аватар пользователя Rozzyta

итого получается 8 таксомоторов на город с населением около 70 тысяч человек! это много или нет?

В условиях упоротого общественного транспорта это нормально.

Извините, что немного не в тему, но про такси..мне надо 1 января в 22-00 выехать из аэропорта Краснодара и приехать в Славянск (центр). Сколько это по деньгам? Жду предложений от готовых 1 января поехатьв Краснодар.

ОЧень много, тариф х2 х3

на 4000согласны?без ожидания.

а каков тариф? я буду торговаться..не все же пьют безпробудно в новый год

за 2000 тыр замутим

Это дорого, давайте обсудим мое предложение не напиться в новый год и ваше желание подзаработать в новогодние каникулы

Аватар пользователя Чистильщик

1 января это нормально, полюбому 500 р - это бенз, ну а 1500 это за моральный вред :)) новый год как никак.

А если 500 руб бензин и моральный вред, что новый год все-таки 800 руб. Это 400 руб в час у вас все пашут в городе? тогда 8-часовой рабочий день 3200, а при 22 раб. дня в декабре = это 75 тыс.руб. в месяц. Это уж слишком, поэтому выше 1300 - это кризис перепроизводства

Прошу жителей моего родного города написать телефоны - желательно городские такси города. я обзвоню и их, чтобы узнать расценки на мо

Аватар пользователя Wrong Hole

Попробуйте прозвонить такси ближе к праздникам. Не исключено, что кто-то закажет машину до аэропорта и вас смогут забрать обратным рейсом.

Дайте телефон такси - желательно городские, мне проще звонить по городскому. Спасибо, Кирилл.

2000 будет минимум 100% тем боле 22:00.если 1500 выгодней будет остаться здесь и возить пияных цыган)))

Я ищу не таксиста - он себе работу найдет, а непьющего человека с автомобилем, который предпочитает прокатиться на машине, нежели лежать на диване и смотреть телевизор.

Аватар пользователя Чистильщик

31 декабря найти непьющего за рулём, гораздо проще, чем 1-го .
IMHO ясен день.

Вы чо шутите. Это ш не 1е ноября, хотя бетман тоже существует...

Думай сам. Две тыщи, это сверхгуманно! Тебя из Красно, хрен кто и за пять повезёт, в новогоднюю ночь.

Аватар пользователя Чистильщик

вроде не в новогоднюю, а 1-го в 22-00

Я на дороге стоять не собираюсь и тем более шукать по аэропорту ушлых таксистов, которые "везде" едут

во хто повезётт !!!

ТОлько дед мороз избавит тебя от пешей прогулки, Анна! Ибо цена и так гораздо более 2 тыров1111адин адщин и даже не первого, а в любой будний день.

Я езжу по этому маршруту несколько раз в год, поэтому уверена, что всегда найдется человек, которому ххочется за1300 поехать в аэропорт и обратно, тем боле чтоя не против если мы еще кого-нибудь подберем по дороге на славянск

1 января после 22:00 куча народу на Славянск будет...

интересо хоть одна компания такси оформляет уже разрешения на перевозку людей? или теперь нелегалом все будут работать?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.