Есть ли в Славянске благотворительные организации?

Подскажите пожалуйста адрес или телефон какой-нибудь благотворительной организации в Славянске, которая собирает вещи для малоимущих семей. У меня накопились очень хорошие (не со славянского рынка) вещи для подростка-девушки в отличнейшем состоянии. Я бы отдала с удовольствием, все вещи чистые, почти новые.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

здесь только власть ругают, они не в сотоянии кому-то помогать.

Ты своим высером будто помогла?

Есть фонд Славянское единство, но я не уверен что они занимаются сбором вещей. В гос. организации сейчас ношеное не берут - запрещено.

Спасибо. Я поняла. Мне надо просто малообеспеченную семью искать с невысокой девочкой 42-44 размера. Напишу в объявлениях. Еще раз благодарю за совет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я думаю, вы можете найти малообеспеченную семью через управление по вопросам семьи и детства администрации района, а затем связаться с ними в частном порядке.

А телефончик не подскажите? Вы ведь - известный "друг" администрации. Извините, если шутка получилась злорадной..

Аватар пользователя Wrong Hole

Точный подскажут по городскому +7(861)464-11-12.

Спасибо и еще раз извините - не удержалась..Думаю, сейчас еще можно над этим прикалываться, а вот лет через 5 уже нет.

Фонда Славянское единство - уже нет

Аватар пользователя Wrong Hole

Да его и сразу-то особо не было.

Я относила вещи чистые б/у в организацию рядом с бюро МСЭ

Это где и что за организация?

На ул. Дзержинского, рядом с центральной остановкой - как-то там "Дом" называется. Они обслуживают старичков и инвалидов. Кажется у них на учёте и малообеспеченные семьи. А я часто езжу по одному маршруту, и на одной остановке садится женщина с двумя детьми - девочка подросток и девочка помладше. Одеты - не передать, но предложить отдать вещи не решаюсь, хотя после дочери очень много хороших вещей осталось... как-то отдавала женщине на работе - она была очень рада. Поищите в своём окружении тех, кому сможете помочь.

Я уже все окружение одела, но проблем втом, что большинство моих знакомых и родственников - большего размера, чем вещи.

Ан.16:14, что же ты зараза такая. Как язва везде лезешь, вали уже в США. "Покрасуйся" там.

Вроде в храм можно вещи отдать

Сдавайте на Дзержинского. Там все чистое и целое берут. В субботу до 12 тоже принимают. Я сдавала пару раз.

Обратитесь в Нашу газету в районе стамотологии,они бесплатно такое объявление разместят.

Посмотрите в газете "солнечный дом". Там часто размещают объявления,в рубрике "приму в дар",просьбы о помощи в детских вещах и т.д.

спасибо

а газетасолнечный дом в интернете есть? в бумажном виде она мне не доступна..

Аватар пользователя Mabero

Вещи, наверно, целесообразней в секонд-хенде продать, или знакомым отдать.
Благотворительные организации одеждой особо не занимаются, это не такая большая проблема сегодня.

Если кто-то хочет сделать пожертвования, сдать кровь, или если кому-то нужна помощь, можете обратиться, например, в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь".

У фонда прозрачная система отчетов о поступлении и расходовании средств, и вы можете внести посильные пожертвования прямо сейчас, с карты, с электронной платёжной системы и даже с телефона.
www.podari-zhizn.ru

                            Подари жизнь

А есть ли в Славянске работающий кинотеатр?

отнесите вещи в церковь

Есть кинотеатр или нет? Отзовитесь!

Есть отдельная тема.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.