Где выучить ребенка на водителя категории "В"

Где выучить ребенка на водителя категории "В"

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В АВТО
ШКОЛЕ

Ребенка в садик или школу отведите . Парню то небось 20-к скоро...а вы все нянькаетесь с ребенком. Ноги в руки "малышу" и хай идет по всем автошколам. И сам посмотрит, где ему по душе учиться будет.

В ДОСААФЕ от военкомата, так они ещё и денег приплатят. Ну или тогда ВОА в здании ГАИ или просто ДОСААФ или кубаньдорбезопасность на совхозной 1 или автошкола Шанс, выбор большой главное по цене определитесь

если умеет хорошо ездить, и нужны лишь права, то Шанс.А если вообще нулевой, то ВОА. А если, середнячок,то куда ближе в ту автошколу и идите ну или водите своего ребёнка.

Аватар пользователя Wrong Hole

Там же, где и взрослого.

Не сдаст по любому я прошел через это они только говорят что учат херня полная потом экзамены и ...................................................................

А ребенку сколько?

только не в ДОСААФ! Учат плохо. Теория никакая. С их знаниями и навыками сдать невозможно(или года через три после вождения самостоятельно) инструктора никакие. Если б не интернет не сдала бы никогда. Все знания оттуда черпала, Там инструктора все конкретно объясняют показывают, а потом уж садишься и применяешь на деле. А здесь "бросят в воду и плыви как хочешь..." Наверно из-за небольшой зарплаты и большой ответственности и нервотрепки в "учителя" не идут достойные и умеющие учить, тоже талант нужен, это вам не кашу варить. Не ходите в ДОСААФ

Че ты сочиняешь у нас пол техникума в ДОСААФЕ отучились, Теорию вел Игорь Михайлович, на уроках работали на компьютерах а потом каждую ошибку разбирали, из 30 человек не сдал 1 и то потому что пропускал занятия.И вождение нормально, два часа по городу мотали, так что ДОСААФ нормальная школа.

Смешно)):
ДОССАФ школа взяточнества,хамства и наглости...Деньги за экзамены начинают вымогать с первых занятий,в наглую и в лицо..Работу свою выполняют на "отвали"...ин труктора вас и матом могут обозвать,пожалуешся считай все..А про игоря михайловича вообще молчу...Как ими прокуратура до сих пор не заинтересовалась..

При ГИБДД, там неплохие инструкторы. Но и от него много зависит - будет действительно учится или так, отбывать для галочки... У меня дочь там училась лет 8 назад и сдала с первого раза и вождение и теорию....

теорию еще сдать, так зачем ходить учиться. Теорию можно и самостоятельно освоить, много ума не надо, главное быстро научиться ориентироваться в дорожной обстановке и не паниковать, времени на обдумывание не будет как при ответе на вопрос в билетах, а для этого необходимы электронные симуляторы, обыгрывающие различные ситуации на дороге. Новички чаще всего ошибаются в определении скорости встречного автомобиля и времени, необходимого на совершение обгона, что ведет к фатальным последствиям.

Ребенку за руль не рано?? Страшно по городу ходить из-за таких деток. А вообще, если человек хочет учиться, его везде научат, если нет - нет.

Учился в Кубаньдорбезопасности по Совхозной возле Винзавода.

В Воа , а Шанс армянский

И что?Хлеб,ремонт обуви,кафе,парикмахерские и тд, тоже,и что?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.