ремонт машин и не только

эта тема обсуждалась и не раз У меня вопрос к кому можно пригнать машину и будешь уверен что ее отремонтируют на совесть по моему сейчас окачестве ремонта не думают особенно молодые мастера типа да я класику не делаю вообще переднеприводные еще более менее когда нет работы в основном иномарки а на деле после ремонта своей машины я бы им никогда не доверил даже класику пробило прокладку на ваз 21010 16 клап перед работой был договор что потом сделает диагностику замена прокладки-4000 дальше вскрытие покажет не смог открутитьодну гайку на впускном пластиковом рессивере давай сломаем цена вопроса 1000р на разборке но увы -вышло2400 но новье в магазине заварить шлифануть помыть за все отдельная плата эмульсия в компенсаторах 1200 за разборку и промывку короче ремонт головки только работа больше 8000-клапана сальники и тд плюс запчасти10000 и в конце нет обещаной диагностики заглючил ноутбук и ценный совет-у вас течет шланг на гидраче хотя до этого не капал даже надо его заменить он грубый а надо было всго затянуть хомут и течь прекратилась вот как то так завтра поеду на диагностику к другому мастеру потомучто чек продолжает гореть

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ты хоть точки,запятые ставь.

Когда после рукожопства мастеров горит check engine? Единственное что забыл сделать автор, это реклама сто, где он ремонтировал свою ласточку.

автор.... ты жалуешься (как-то невнятно и непонятно из-за твоей безграмотности) на какие-то непонятные СТО... Ты обрати внимание сначала на себя! Настрочил невесть что, а мы теперь должны эту дребедень читать... нафиг - начал и бросил - что, к чему, почему, отчего... свалил в одну мешанину... Чем ты отличаешься от ремонтников?? С себя начни! Буквы ты знаешь, слова кое-как складывать научился.... Я за тебя рад... Ты и говоришь так же???

https://youtu.be/ZGoV3TdwFwU Наверно такие мастера.

Подскажите, царапнул машину. Что посоветуете- гнать к мастеру или самому с балончика?

Аватар пользователя Джон Доу

Ты ещё не во всех темах отписался, навёрстывай;)

Мне понравилось из всего текста фраза < и не только..> с этого места поподробнее

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.