В магазине Скорпион продавец пытался продать мне б/у запчасть как за новую

хорошо что при нем мы ее посмотрели так бы вернуть деньги не смог бы.. Они наверное там ремонтируют протирают и перепродают как новые! Хорошо что я был с мастером наехали на него.. больше я к ним не ногой!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не надо петь военных песен. Скорпион хороший магазин. С самого его открытия покупаю и заказываю у них запчасти, и проблем не было.

со мной это случилось ..какие песни? вот если бы мне твои деньги пришлось тратить я бы ее купил и тебе подарил

Магазин не виноват конечно..Сейчас подделки особенно на запчасти бывают не редко.

Против магазина ничего против не имею. магазин хороший.. продавец он конечно не виноват.. продает и все..

Один раз за сколько десятков лет купил в Скорпе бракованные подшипники ступицы, отвез обратно - приняли обменяли на другого завода. В общем поступают по людски.

В магазине Скорпион продавец пытался продать мне б/у запчасть как за новую, была ситуация. но продавец извинился мне объяснил что им присылают то и продают. От себя хочу добавит свои извинения Продавцу и магазину Скорпион!

Странный ты человек, тут хаишь, тут же извиняешся! Пожурили хозяева магазина? хе хе

Дааа,делаааа....

Ага,написал и извиняется ))))))))

Сегодня лично принес свои извинение ребятам и руководителю магазина Скорпион так как не разобравшись сделал свои выводы и написал тут лишнего .. магазин лучший в городе .. Еще раз прошу извинения у всех.. Я БЫЛ НЕ ПРАВ!

Похоже дебил тему создал

Да это не новость,лично знаю про Скорпион и Седьмое небо,что некоторые запчасти на отечественные авто у них с реставрации,и продавцы об этом в курсах.Я сам у них на ваккумном усилителе тормозов лох..ся,купил поставил,а он чуть шипел,а чек я выкинул,и решил уже не снимать его так мне знакомый сказал,что с возвратом там беда.И через 4 месяца у меня ваккумник умер полностью,вот такая вот история.Может сейчас уже с возвратом все по другому.

Аватар пользователя Wrong Hole

Чек для возврата не нужен. Если продавец утверждает обратное — плюйте ему в харю.

Аватар пользователя David

сказал, как, отрезал!

А как доказать сам факт отоваривания в этом магазине?

Аватар пользователя Wrong Hole

Кому доказать и зачем?

Отличный магазин . В последние 2-3 года очень сильно подтянулись . Соотношение цена / качество по отечественным авто - на мой взгляд - лучшие в городе. За иномарки ничего сказать не могу т.к., у меня волга . Радует , что практически всегда всё1 в наличи.

Самый ужасный магазин в городе, цены потолок, а на иномарки так вообще один сплошной шлак гонят. Продавцы не разбираются в запчастях( не компетентны), грубы. Поехал как на электро сети ехать магистраль называется, сразу продавцы предлагают на выбор несколько видов производителей запчастей и по качеству объяснят что лучше. И кстати масло у них дешевле и есть valvoline которого я в городе сертифицированного ни где не видел. Вообщем выбор ваш но я выбрал магистраль. Благодарю сотрудников за то что и подскажут и помогут в выборе.

Все сначала стараются нормально торговать, пока народ не прикормят, а потом такая же муть.

Я купил там масло посмотрел в интернете канистра подделка

Дешевле чем в Скорпионе врятли где-то есть , а сроки доставки у всех аналогичные ( поставщики общие) но за счет обьема у Скорпиона большие скидки от поставщиков , и соответственно товар для клиента выходит дешевле

Да и сервисе нормальные мастера, жаль только эллектрика в штате нет(

Эллектрик? А кто это таккой? По каккой он части?

Какой еще?! Дурак бы прнял что я имею ввиду автоэллектрика

Аватар пользователя Alexander

Скорпион очень изменился в плохую сторону. Отвратительное обращение к клиентам. Продавец не слышит и не хочет слышать, что ему говорит покупатель в данном магазине.
Просишь одно подать, он приносит совсем другое, что дороже.

раньше был норм.магазин а щас зайдешь а продавцы ходят как в штаны наваляли!!!!
еле тянуться как будно им пофигу!!
когда уже хозяин обновит коллектив или вые...т разок
особенно в иномарках так там ваще тупарылые

Интересно когда автор будет просить прощения у магазина

Конченые продавцы,заказывал передние стойки,на месте не глянул,на сто только увидели когда ставили,прислали две правые. Чтобы вернуть товар нужно ловить того продовца,который продал,короче я туда ни ногой.

Так этот, как его, а, беженец из демократической страны Эрик сам бегает по краснодарскому рынку запчастей и скупает, что подешевле.

Что вы бред несёте???? Завистливые людишки. Вот Эрику Владимировичу делать больше нечего , бегать, аж смешно.

Хороший магазин с хорошим выбором.Купили запчасть , а оказалось купили не то,приехали через час и нам вернули деньги.Идут на встречу всегда!!!!!

комики, через час вернули деньги)))))) в течении 14 дней обязаны вернуть при условии что зч не ставилась

Продали поддельную жидкость для быстрого ремонта проколов в шинах - она просто вылилась через прокол, прокол иглой макс., диаметр 0,8 мм.!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.