Кубанская крепость ЖК"Молодёжный"

Кубанская крепость предлагает квартиры в новом ЖК"Молодёжный", который будет строиться в юго-западном районе. Кто, что знает по этому поводу? Кто приобрёл уже там квартиру. Хотелось бы услышать ваше мнение.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ху из Ху....

Народ подрядчик куб. Крепости ООО "Славстройком" закрыло свою деятельность ещё в декабре 2018 года и их офис на ковтюха закрылся!!! Я думаю это конец, те люди которые туда вложили их кинули!

Ара при поддержке администрации района кинул кучу народа, продал свой спа Селена в Краснодаре и участок 40 соток под многоэтажки там же. У него все прекрасно, едет на отдых. Ушастые лохи придут в администрацию и спросят за дружбу с армянской мафией.

Скажите, есть ли тут люди, которые брали в Краснодаре ЖК Кубанская Крепость? Прошу связаться дольщикам вместе. 89189862442

приобрел квартиру на пустыре, не я в такую рулетку не играю

Покупать то, чего еще нет я бы не стал. Вы там просто пройдитесь осмотритесь что да как.

Насколько я в курсе то на данном этапе заканчивают прокладку сетей. Всем удачи в приобретении.

А на сайте, есть те, кто уже приобрёл там квартиру?

Застройщик предлагает квартиры, по не большим деньгам за кв метр, плюс заманчивое предложение с рассрочкой оплаты до трёх лет . Другие застройщики работают только через банк.

Какая будет оплата, такое и строительство. Шанхай между базаром и кладбищем- Хуторок в кубе)))

А, что вы имеете против Хуторка? Не у всех есть возможность купить в городе. Мне кажется, лучше на Хуторке своё, чем в городе съемное! Да и не так уж там все и плохо! Тем более что сейчас у всех машины, пять-семь минут и ты в городе.

У вас там уже совсем мозги повысыхали, если не понимаете разницу между индивидуальным домом и многоквартирными.

А кто вообще сказал, что это одно и то же?)))) Читайте внимательный комментарии.

Тут надо еще подумать, что лучше свое или съемное. Если ипотека, то уж лучше снимать жилье. Не проспите утром, чтобы не опоздать на работу.

А вам лучше 10000-15000 т.р., в месяц отдавать за свое жилье или той тете которая взяла ипотеку, сдает вам квартирку и за ваш щет оплачивает банку. И вот через 10 лет эта квартира в собственности этой тети, а купили ее вы.

в чем логика?

Кто сейчас чаще приобретает жилье? Семейные люди или холостые? Баба и дети вынуждают мужчину умирать на работе ради них. В чем логика?!

Вам видимо не очень повезло в жизни, раз вы такого мнения. Во первых в большинстве случаев для мужчин семья это святое и им не в тягость работать для того, что бы СЕМЬЕ было комфортно. А во вторых, большинство женщин так же работают, и не только на работе, но и дома. Да и вообще, как то тема то была совсем другая. Сдесь ждут отзывов о застройщике и вообще о дальнейшей судьбе юго-западного района.

Про Молодежный не знаю,а от застройщика в полном восторге,живем на Лермонтова

Застройщик выполняет все свои обязательства, а это редкость в наше время! Все операции по недвижимости прозрачны, о ходе строительства сообщения были 2 раза в месяц. Купили квартиру тоже на Лермонтова, пока довольны. Так что не ошибетесь, доверив этому застройщику, честное слово, это не реклама!

6 этажей настораживает, есть куча таких домов краснодаре, где 6 этаж мансарда, а если пожар как было это в музыкальном мкр-не краснодара

Мне плевать на квартиры. Если ипотека - то это для лохов.

Да и при чем тут ипотека? Вопрос был задан с целью узнать, что народ думает о ЗАСТРОЙЩИКЕ и о НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ?! А покупать за наличку или брать ипотеку, это дело личное! Понятно , что ни кто не хочет лезть в долг на много лет, но возможности у всех разные. И не нам, кого то судить!!!

Застройщик отличный

Спасибо всем, кто ответил.)

а детский сад будет?

По утверждённому проекту в новом микрорайоне будет школа, детский сад, торгово-развлекательный центр. На территории ЖК "Молодежный" будут расположены 10 многоэтажных домов, частный детский сад и бассейн. Макет проекта я видела, все очень круто, но вот , как обстоят дела с инвесторами, не знаю. Но хочется верить, что в ближайшее время стройка всего этого начнётся.

многоэтажей это шесть?

Что за сарказм?

Ну хотите вы или нет, но тот край все равно застроят, но так себе раенчик, ну а что делать, если славяне совсем свихнулись и продают землю в городе чуть ли не по 250т за сотку, благодаря "бизнюкам" строящим по 3 дома на одном участке

По мне, так нормальный район, чем он хуже Кубриса или консервного? А то, что в городе цены на землю сказочные, это правда! Поэтому люди и вынуждены покупать участки на окраинах.

Кто был у них в офисе? Какова стоимость?

кто знает что будут строить на набережной? А то по радио слышал что продают квартиры уже дом по ул набережной где????

Скорей всего на месте бывшей «Европы» её года 2 назад снесли

речной вокзал угол набережной и ю коммунаров

Мы купили в "Молодёжном" 1-2 этаж по 27000, 3-4 по 26500.

У вас есть какие нибудь новости по строительству на сегодняшний день?

Нет там никакого строительства. Только коммуникации попытались провести, но так и не доделали.

Там с собственностью на землю проблемы. Люди, будьте осторожны. Нормальные банки с этой строительной компанией не работают.

С ними работает Сбербанк если вы не знаете

Столько строят, только они, уже 2дома сданы, 3 на подходе, для нашего города это нормально, работают со Сбербанком, все норм, и в офисе по любым вопросам всегда рады! Имели с ними дело, квартиру покупали, все ок!

Все верно,не надо нагнетать! Где правят профессионалы,такие как г-да Греф,Сечин,Ротенберги,Фридман,Усманов,Тимченко—там всегда ЗАКОН и ПОРЯДОК!
Вате же следует помнить— проклятые 90ые+во всем виноватый Чубайс—виноваты во всем!
Всем брать кредиты от Сбербанка! Кому —на чекушей,кому— на коттедж!
Великая Россия! Слава Путину!

когда ты уже сдохнешь?

Аватар пользователя Тьмуша

Эээээ. Вы там поосторожнее на тему "Вата". Ватник - это наша русская гордость. Наши деды и прадеды брали Берлин именно в ватниках. Блин, кто открыл шлюз анти-русским силам?

Хотелось бы пообщаться лично, непосредственно с теми, кто приобрёл там жильё.

Сходите в офис и возьмите номера телефонов соседей , тут явно вы не найдёте ответы на ваши вопросы

Аватар пользователя Велес

Кто даст-то?

Думаю, ни кто не даст номера.

А то что человек ищет в чате соседей думаете нормально?Даже если не дадут номер , хотябы дадут ответ на его вопрос

Аватар пользователя Велес

А что не нормального? Номер не дадут. Какой вопрос?

Слушай , если бы я не знала я бы не советовала.Лично нам давали номер для уточнения общего вопроса с соседом.Поэтом тряпочку в руку возьми и молчи

Аватар пользователя Велес

Для уточнения общего вопроса могут и дать, хотя не имеют права. А номера всех собственников для поболтать - ни один дурак не даст, это запрещено.

Родственники купили квартиры два года назад отдали им деньги обещают построить конец 2021 года

Аватар пользователя Велес

Стройка 5 лет? Куда нести деньги?

А как узнать телефон родственников? Хотелось бы пообщаться лично, послушать что они им "вешают".

Подскажите что слышно о стройке в ЖК молодежном?

На данный момент стройка не ведётся, так как у застройщика нет разрешения на строительство. Будет ли оно вообще - неизвестно!!! Все на иголках! Кто-то пытается расторгнуть договор и вернуть деньги, кто то в надежде ждет!

На сайте у них в документах указано в выписке егрп, что участок который Маргарян сдал своему же ЖСК, находится в зоне 3 пояса охранной зоны водозабора консервного комбината. Вы уверены что разрешение возможно получить учитывая что комбинат сдаст в прокуратуру с потрохами?

Вы "Молодёжный" с "Викторией" не путаете? Каким боком консервный относится к этому полю?

Вы "Молодёжный" с "Викторией" не путаете? Каким боком консервный относится к этому полю?

Викторию сдали до нового года ещё!!!Тут такте обсуждения абсолютно на все стройки я поняла!Хоть что делай все гавно

Тупые курицы, открываем сайт кк, документы по молодежному, выписку из егрп и курим что Весь участок в охранной зоне.

Тупая курица, это твоя мама и жена

На улице Лермонтова 259 Пятиэтажка, стройка заморожена на не определённый срок. Года на два не меньше, достоверный источник! ЖК. КУБАНСКАЯ КРЕПОСТЬ!

А Вы кто?

Если это правда , то жаль и дольщиков и застройщиков. Они не против строить дом , все это власти города виноваты. Вот пусть берут теперь и достраивают

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.