Жк Победа Славянск-На-Кубани соседииии

кто еще купил квартиру?Ищем наших соседей)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мы оттуда съехали через недели, место проклятое. Какие то звуки и скрипы, хрипит как будто кто то. Говорят там гастеров много закопали...квартиру только на сдачу выставили, пока покупателей не найдем...

молодец

Когда вы успели недели там пожить интересно ?свет месяц назад только дали ,а газ вообще на днях! Ужас какой-то ,сколько лжи в людях ,либо обосрать все! А если есть нормальные соседи пишите пожалуйста ,очень хочется знать кто с нами рядом жить будет

увидишь темную фигуру в оранжевом желете и с характерным акцентом, ради всего святого, беги!

Да ну что за бред) кем проклятое? Там раньше жкх было) они прокляли? Дом не жилой почти то и шумы от сквозняков и прочей ерунды) заселется и норм будет) перестанут гастеры выши стучаться к вам) слушайте больше и верьте в суеверия и прочую мутотень) за род домом когда начинали строить дома для малоимущих и сирот, тоже кричали что все умрут там, т.к. скотомогильник был, много крс гибли, не помню что за болезнь, но что то серьёзное.. А теперь что там? Отличный жк в 8 домов и люди живут отлично и все рады и счастливы, а по ценам на недвижимость там не скажешь что место плохое.. Говорили что стены в домах как картон и все слышно и ничего все живут.. Пока дом пустой так и будет эхо.. А заселется и будет збс) район норм, дом построен не плохо..

тут как бы он пошутил..ну нечего страшного.

Мне одна старушка сказала что там был Фредди Крюгер

это который Фредерик Чарльз Крюгер

пить надо меньше,тогда и мерещится ничего небудет

Везде одни завистники, какую б только новостройку в нашем городе не построили, все равно найдутся полоумные которые обо*т.

а какая буква пропущена?

И, Т он(она) случайно написал(ла), хотел(ла) сказать обои, человек на ремонте помешан, в жк победа делает, устал наверное, вот и пишет что попало!!!

Это жизнь

Хожу мимо практически каждый день,с виду домик нравится,люди ремонт делают,заглядываю в окна.Своя парковка,своя площадка детская,лифт,все плюсы.А люди правда завидуют,как было выше написанно,каждую новостройку города об....т.Купите сначала свое,а потом обсирайте!!!!!

Расскажите как живется? Застройщик как, думаем на Набережной смотреть и на озере от этого застройщика. Задержки, оплата, ну все что можете расскажите. Дом как, все ли было как сдали дом, лифт, работает нет, скрипит ли. Поделитесь всем пожалуйста!

Здравствуйте всем! Поделитесь отзывами кто купил квартиру в этом доме. Расскажите буквально обо всем , о квартире, доме, д. Площадке, строителе, сроки постройки, все ли было при заезде, интересует все все все.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.