Как мы провели день защиты детей

Здравствуйте, хочу поделиться тем как у нас в городе прошёл праздник день защиты детей... Мои дети выпросились у меня в честь дня защиты детей поход в центр. С утра на площадь мы не попали,"любим поспать" и часов в 11 мы пришли в парк аттракционов на батуты Цена на батуте хоть и праздник, была такая же как всегда150 рублей в час, ну да ладно, гулять так гулять, народу с детьми полно, везде очередь, и нас при покупке билета предупредили, что смотрите очередь, на что мы согласились, подождем, каково же было моё изумление когда подойдя надувными батутам нас стали остерегаться работники , что батуты ужасно горячие, "вон, девочка обожглась, и стоит плачет...." Постояв посмотрев в сторонке, мы решили, что ожогов нам не надо и р сдать билет обратно . В чем нам было отказано и кассиром и директором парка... Ссылались они на то, что мол прийдете в другой раз, лето длинное... Но мы пришли сейчас.... Да и как можно продавать билет на атракционы с кипящими батутами, это же прямое нанесение вреда здоровью ребёнка... Вот вам и защита детей. И вообще может быть это у меня последние деньги... Услугу то я не получила, и почему я должна бережно хранить этот билет всё наше жаркое лето. Короче денег нам так и не вернули... Я кинула им в кассу билет и несолоно хлебавши ушла с растроенными детьми в батутный центр торнадо, но и там нас ждали интересные сюрпризы... Обычная цена на час 350 рублей в будни, а так как сегдня выходной, цена выросла до 400 рублей, и день защиты детей здесь не канает, и так как детей у меня двое то поход обошелся нам в кругленькую сумму... Вот вам и праздник, это вам не советское время с бесплатными аттрационами, ещё дети мороженое любят и фрукты... При моей зарплате простого медработника, расходы не соответствуют доходам. приятно удивил батутный центр сити-бум, там в честь праздника сделали безлимитное время припровождение ценой в 200 рублей спасибо им огромное...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

яжмать, познакомьтесь...

Позор нашим главам.Они лучше салютнут в очередной раз на пару ляиов,чем детям бесплатное мороженное выдадут и батут

вапщето мороженое детям должен папа выдавать, но если папа лох, то это судьба...

о, двое папаш минуснули...

шо ты меня тут позоришь?

детЯм мороженое жмут купить, жлобыыы...

Таковы реалии капитализма, нажиться на родителях в день защиты детей, нажиться на замерзающих на заметенной трассе водителях...

чо? моя твоя непонимать...

О чем вообще пост? Что хотела тем сказать яжемать-медработник? То,что у неё денег нет? Пусть держится! И голосует всегда за Путина! Успехов ей.

дебилы и здесь политику найдут...

Очередной дебильный "праздник" с наживой на детях

А мы отлично провели, сходили на детский концерт возле Уюта, потом в кино, детям очень понравилось.

Аватар пользователя Тьмуша

А почему вы не попросили
Я думаю, вопрос сразу был бы закрыт.

дома провели...мороженного накупили и в тенечке ....а не лазить там по жаре у грязных атракционах

Вспоминаю свое детство лет так 20 назад,а ведь реально аттракционы были бесплатными,так ещё и колесо обозрения было,по высоте хоть путевоё)Эх были времена)

Классное колесо было, помню в начале 90-х купишь билетик, возмешь с собой пиваса, покуришь на нем ганджа, пивка выпьешь и побоку мусора

И усё успевал за адын круг? Рэкордсмэн!

Так напаливаешь сперва атракционщика, и колесо крутится медленно.Успевали свободно за круг, пиво естественно 0,5 не полтлрашка же

Я прошу прощения, моё детство было 30 лет назад, но я не помню бесплатных аттракционов у нас в парке. Кассы были всегда и родители мне давали 1 рубль, на него я покупала мороженое, воду в автомате, а остальные деньги тратила на аттракционы.

Аватар пользователя U-Hu

Старожилы не помнят такой жары…
Старожилы не помнят таких морозов…

По ходу старожилы – это такие люди, которые ни хрена не помнят.

1 июня аттракционы были бесплатными!

Пусть в обычные дни будет платно.Но в день защиты детей можно было хотя бы 1+1-один билет платный ,один бесплатный.

торгашам ты компенсируешь расходы?

Ребята капитализм на дворе,бесплатно только ваша грязь под ногтями.

До 9мая клубнику покупали по 400р, а в честь праздников торгаши решили накинуть ветеранский полтинник и по 450р стали продавать. Вспоминается история с белыми шариками, которые покупали люди, чтобы запустить в честь памяти о заживо сгоревших детдомовских и не только детях в ТРЦ "Зимняя вишня" г.Кемерово, в несколько раз подорожали за день у конкретных барыг.

Почитайте про блокадный Ленинград, про барыг и спекулянтов, когда люди от голода умирали, они состояние наживали, а клубника, хоть сто лет неурожай на нее , а голоду не будет...

Не все торгующие подняли цену,даже цена была снижена в одном магазине.

А нас удивила эта вся рухлят в центре для детей, горки одно название... Паравозика трясёт беднягу, батуты после бомбешки

. о как...

Мороженое раздавали бесплатно на площади в 10:00

надеюсь, вы не давали его кушать ребенку?

Самое дешевое, из пальмового масла. Кушайте, детки, не обляпайтесь.

опять не так...Ну нароод...

Давайте скажем Большое Спасибо нашему Руководству за весёлый праздник! Ураааа! Слава Путину!

Ассоциация анонимных слезоронятелей... Тьмуша, не знаю за что тутошний плебс взъелся на Вас, но из вредности - ты лучшая! Продолжай в том же духе нервировать здешних плакс и обделенок! ))))

Аватар пользователя Велес

это вам не советское время с бесплатными аттрационами

Где вы в советское время батуты видели? Их поставили предприниматели чтобы деньги зарабатывать, так бы их вообще не было, с чего они должны быть бесплатными?

ещё дети мороженое любят и фрукты... А что они ещё любят и кто им это должен покупать? У них отец есть или как обычно?

При моей зарплате простого медработника, расходы не соответствуют доходам.
Для чего в такой ситуации рожать двоих детей? Не можешь содержать - не плоди нищету, или рожай от нормального мужика, который сможет своих детей обеспечить, а то понаражаете от приблатнённых маргиналов, потом плачете.

Велес. может ты тоже кому-то своей рожей не нравишься. Дашь этому человеку ее рихтонуть по его усмотрению, чтобы все соответствовало норме?

Надеюсь твоя девушка такая же умная и дальновидная, что после брачной ночи кастрирует тебя, чтобы твои деньги не смогла тратить нечестная шалава, подав на алименты для ребенка от нормального мужика.

Велес, тебя надо родить обратно. 100% твоя мать забеременела тобой от маргинала-нищеброда.

Не было у него матери. Это винторылое из пробирки выползло.

А мы своих троих детей в Гелнджик возили на карусели и прочие развлечения, а там ещё как оказалось карнавал был. Вообщем мы хорошо провели выходные, дети довольны, мы счастливы, а потраченные деньги ещё заработаем. Мороженное вообще за продукт не считаем, наши дети на него ни как не реагируют. А вот фрукты покупали ну и что что дороже чем на нашем рынке, за то свежие и под рукой, те когда захотелось. Работайте дорогие земляки и все у вас будет, есть поговорка на этот счёт " на бога надейся, да сам не плошай "

О как понесло администрацию Славянска-на-Кубани. Уже на сайт полезли с оправданиями собственной ущербности. И эти типичные комментарии от чинуш: "начни с себя", "нищеброды", "бездельники, которые не хотят зарабатывать" и т.д..

Мне бы пару андонов " Трудяг" с администрации на бетонные работы, поняли бы тогда цену копейки рабочего человека, а сидеть в кабинете под сплитом и руками водить называя нищебродами рабочий класс являясь анонимом как то не айс, приедь на объект и скажи это бригаде бетонщиков, и ты фундаментально убедиться, что не прав.Гы-гы

А я вам так скажу: идите вы на ...й со своими деньгами , детями , тьмушей и президентом...

Кто на что учился,ведь сам выбираешь работу никто не навязывает.

Так что теперь бетонщик с З/П 35-40 тр, вправе называть грузчика нищебродом? Дело не в том , кому родители помогли выучиться и пристроили гпвнюком в админаСрацию, а в отношении к рабочему люду

Наш ребёнок пострадал, получил ожог первой степени На этих батутах, администрация своей вины не признала нами было написано заявление в полицию пожалуйста Отзовитесь те кто тоже получил ожоги на этих батутах.

Ожог был не от горячей резины надувных батутов а именно от кипятка который образовался на них, эти батуты необходимо было закрыть,но детей всё-равно пускали, пытаюсь заработать деньги.

Как отметили? Как попрыгали? Хорошего настроения вам! Деды воевале. Скушайте клубенёк Победы!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.