Отдых в лесу

Ребята,подскажите хорошие места для отдыха большой компанией за городом в лесу,с домиками с мангалом и по цене не накладно?!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

не подскажим!!! ибо итак уже засрали всю природу!!!

За Уралом есть неплохие места.

В шапшугу едьде, и 5Е дорого (относительно) и не далеко

Аватар пользователя kuban

И давно у вас здесь алкозависимость через сеть проверяют? Может вы еще годовой семейный бюджет по ip адресу вычислять умеете?

Аватар пользователя kuban

Да сами вы тролли блин! Человек интересуется где снять домик для отдыха - в аренду недорого. Ваши полянки грибные и нычки на раздерах никого не интересуют. А даунов за рулем тут и без алкоголя хватает.

Я в шоке,поинтересовалась просто где снять домик с компанией,откуда у людей столько г.вна и негатива,откуда Вы вообще взяли,что кто-то собрался мусорить и ехать пьяным за рулём(по себе людей не судят).Задала этот вопрос потому что в инете не могу ничего найти,зато узнала что здесь сидят большинство неудачников,которые единственное что могут лить г.вно.

И в чем уникальность? Семейные пары не могут большой компанией отдыхать?

В извозчики тебе и дорога,на большее ума явно нехвотает.

Аватар пользователя kuban

Может там скрытый подтекст есть который я не распознаю никак? Или вы лично знаете автора? Тогда я соглашусь с вами. И то пожалуй воздержусь, т.к. даже если там оргия намечается, это куда культурнее в лесу в домике чем на протоке на капоте одной ногой в кизяке и булкой в колючках. :))))

Аватар пользователя kuban

Че за фильтр такой - с детьми не с детьми, семьей или нет?! Если бы я с девушкой и друзьями на отдых хотел поехать отдохнуть, то че я сразу попадаю в подвид вездеср....их извращенцев алкашей? Некоторые без алкоголя и уединения ведут себя неадекватно. В лесу или на площади - без разницы.

съездите в соловьиную рощу, черный лес. Шапсугу, НЕБЕРДЖАЙ, много мест хороших

В неберджае один раз и то недолго было чисто,когда все смыло,люди быстро восстановили свалки.

мы ездим в ст.Шапсугскую на базу отдыха "Светлячок", в интернете поищите их сайт, цены приемлемые, беседки разные, мангал бесплатно, есть рыбалка, пейнтбол и др. 2 года только туда выбираемся)

Цены какого года

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.