подарок на день влюблены

а мне муж вот такое подарил ...и как я поняла сам нашол идею и через интернет заказал ему там изготовили...за то оригинально и не страшно что из нержавейки всего ))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

вы про какой праздник говорите? Про тот когда были обвенчаны однополые? Читайте историю праздника и знайте, что празднуете.

Вы праздник однополых 14 отмечаете, а надо наш Русский Петра и Февронии!

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Петра_и_Февронии

День Петра́ и Февро́нии — народно-православный и светский российский праздник. Отмечается 25 июня (8 июля) . День семьи, любви и верности.

Ты тут про славянские корни разглагольствуешь, а сам еврейских проповедников рекламируешь.
Славяне празднуют Купало (название тоже христиане придумали, калька с Иона Крестителя, историческое название утеряно, стёрто из истории всякими Петрами)
Главными стихиями праздника Купала выступают Огонь-Солнце и Вода, отражающие женскую и мужскую энергии, слияние их в Любви рождает новую жизнь. Так что праздник этот ещё и помогал семейные пары создавать.

Ты жопу с пальцем не путай! Языческие праздники нам не нужны.

Жопу с пальцем путаешь ты, выдавая еврейские праздники за славянские. Так и говори. что есть православный праздник такой-то, кто православный - отмечайте, на здоровье. Но не надо примазываться к славянам. Вам не нужны языческие праздники, ну и не празднуйте. А кому это нам? Ты за всех-то не говори.

Ну если уже пошла такая котовасия, давайте и день сурка отмечать!

ну кто-то отмечает Это право каждого, какой праздник отмечать, какой нет. Хотят люди отмечать ДСВ, нет какой-то религиозный фанатик вылез и давай тут задвигать тему, что есть мол православный аналог, отмечайте его, да тебя забыли спросить. Св. Валентин тоже христианский чел, какая разница? Меня вот раздражает, что все праздники привязали к религии, даже те, которые изначально не были христианскими. день сурка, кстати, тем и хорош, что празднуется людьми, потому что захотелось, а не потому что, какой-то там святой повелел. Нам поучится у американце свободе мысли, свободе, прежде всего, от религиозного фанатизма.

Отношение православной церкви к Дню святого Валентина

С отношением к празднику православной церкви всё еще сложнее – официально День святого Валентина 14 февраля в РПЦ вообще не признают и не отмечают. (В православной церкви память святого Валентина празднуется летом – 19 июля).

Защитники семьи - верность и взаимопонимание, а не люди, которые давно умерли и чьё существование вообще под вопросом. Никто кроме вас самих не защитит вашу семью, никакие духи, святые и пр. не придут и не решат ваши семейные проблемы.

Святые Петр и Февронья защитники семьи

Ужасный кулон...Ну как такое можно носить.Это скорее символ разрыва отношений,чем любовный.Железяка...

Про день Петра и Февронии вспоминают исключительно в канун 14 февраля, исключительно с целью срача. Никто его не празднует и даже не знают, когда он, включая тех, кто за него вспоминает. Потому что придумали его недавно, в попытке догнать Запад, но по своему особому пути, как обычно. Как при совке - наш ответ загнивающему Западу. Оригинал всегда лучше дубликата. Хотя я не праздную ни того ни другого. Уж слишком дофига всяких "святых", на всех не намолишься, они уже вон конкурируют меду собой, рынок перенасыщен.

Что херовая привычка всякую хрень америкозную перенимать,хочется лишний раз попраздновать,откройте русский календарь и празднуйте если печень выдержит.

Интересно, откуда столько злости. Влюбленные, празднуйте каждый день,хорошим отношением и заботой. Любящему не нужен повод цветы дарить. Нужно только желание.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.