Виктор Тепляков строит детские площадки в Сочи

Инфраструктура Сочи направлена в основном, на развитие туристического и развлекательного бизнеса, так как город является одним из самых известных и значимых курортов страны. При этом благоустройство города для местных жителей во многих аспектах оставляет желать лучшего. Это относится и к оформлению дворовой территории возле жилых домов. Во многих дворах просто отсутствуют детские площадки или места, хоть отдаленно их напоминающие.

Многие родители не раз и не два обращались в различные городские инстанции, однако их просьбы и заявления оставались без ответа. И правда, кому интересно вкладывать средства в такую неприбыльную отрасль как детские площадки? Но так оставалось до тех пор, пока измученные ожиданиями и отказами родители не постучались к депутату Законодательного собрания Краснодарского края Виктору Теплякову.

Виктор Нодариевич – коренной сочинец, который родился, окончил школу, живет и работает в этом прекрасном городе. Выходец из семьи, с детства впитавший в себя такие качества как честность, ответственность, целенаправленность, он никогда не отказывал в помощи, если имел возможность ее оказать.

Выслушав жителей многих микрорайонов, Тепляков в скором времени отрядил компетентных людей для объективной оценки ситуации. При этом они получили указания не только провести обзор, но и составить план предполагаемых работ.

На данную минуту, уже многие дворы могут похвастаться сверкающими яркими красками площадками для детских игр, построенных на бюджетные деньги, выделенные Виктором

Тепляковым. Работы ведутся до сих пор, и многие родители не устают благодарить депутата, откликнувшегося на их просьбы о помощи.

Расцвечивая мир детскими улыбками, мы делаем его намного чище!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.