.....

★ТЕМА ЗАКРЫТА★

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я пенсионер,и меня раздражают авторы таких постов.!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя komm39

Я Вас понимаю! Ответ принят! Здоровья Вам!

Относитесь к своей Стране как к своей семье! И поверте если все мы так будем к нашей любимой стране относиться то все быстро измениться в лучшую сторону!

Аватар пользователя komm39

Золотые слова!!!

Нам золотые слова не нужны. Нужны конкретные решения по каждому из пунктов. А то у нас все думают о стране, а дела делают из личных интересов.

Аватар пользователя komm39

Ну, это уж у кого на сколько чести и совести хватает, думать о себе и о других! Вы либо выбираете один или неск.пунктов, либо отрицаете каждый, т.е.все! )))

В России все всегда делалось из под палки, здесь никогда не будет аналог израильского кибуца. Отрицать очевидное нет никакого смысла, Пункт Г не раздражает, это всегда было и при СССР, так называемая номенклатура, так и сейчас из числа олигархов, а быть им кровососами-паразитами это их совесть, если осталась.

Согласен со всеми пунктами!

Аватар пользователя komm39

Принято!))

Кто там такой способный? Пойди и сам реально помоги пенсионеру а то все на словах способные ,,, завтра помоги как тимуровец и отпишитесь по какому адресу и что сделали,,, вот это реальные поступки будут,,,

Аватар пользователя Стрекоза

И, скорее всего в моем случае. Либо мало прикладываю усилий. С пунктом ,,б,, не соглашусь. Про ,,в,, можно подумть утвердительно. Но опять же, если было бы все гладко и радужно, то ни одного из этих пунктов не было.

А мне кажется пункт "б" основополагающий, из которого вытекают остальные как следствие из причины.

Согласна с пунктами В, Г, Д и И

Сайт становится антироссийским. Кому это нужно?

Зачем такое промывание мозгов и проводящийся незримый соц.опрос?

При чем тут антироссийский? Просто надоело жить в дерьме людям! Как беспредельщики монополисты задирают цены на все! А Правительство и ФАС делают вид что все скоро будет хорошо последние10 лет! Ещё и минимум опустили!!!!(((((((((((

Вы хотели демократию,свободу действий,что опять не так? Правитество вам "на поворотах" ничего заносить не обещало.
Дерзайте!

меня раздражают провокаторы-недоумки создающие подобные темы

Меня раздражает НАША СТАБИЛЬНОСТЬ, которой нас кормят из телевизоров начиная с 90 годов!!!

Аватар пользователя R2D2

Go home to Ukraine.

автор, вместо того чтоб постить дебильные темы лучше бы работать пошел

Меня раздрожает и пугает антиПутинский десант, захвативший сайт при полном бездействии адми.!

а его видимо прикалывает это

Наши бы слова,да Богу в уши.

Раздражает или с каким согласенен?
Согласен только с последним,только чуть по другому:
"если хочешь быть сытым- достаточно просто работать, если богатым- надо придумать что-то еще"

Вас просто лякають люди, що мають іншу точку зору

Вы" iншу зору пропаговуйте" у своей Украини! Дякую.

Автор а ты сможешь ответить на вопросы по пунктам?
а) критическая в каком плане?
б) ты лично ходил по всем инстанциям госслужбы и видел как воруют и убивают?
в) Большая часть населения это как минимум 51% это почти 74 млн человек, ты реально думаешь, что все они голодают?
г) спорный вопрос
д) я так понимаю из молодежи ты только гопников и видел?
е) мои родители, родственники и знакомые пенсионного возраста не роются по мусоркам.
ж) блат конечно есть, но не везде и про обман что-то слишком
з) ты каждого бизнесмена лично знаешь, видел их бухгалтерию, видел как они воруют?
и) а ты пробовал работать? лично у меня получается заработать не только на пропитание, просто работать надо уметь.
P.S. Если ждешь от людей только плохого это и получишь.

Отвечу я, хоть и не автор этого, налоговая это что, это полные взяточники, к примеру идут проверять рынок, сначала к директору, хотя нет, сначала директор всем говорит, что надо собрать деньги, сама не собирает, а они для вида пройдут, проверят документы поругают кого то для видимости, с виду так все прилично))), Так же я наблюдал и крупный магазин, целый день они проверяют бедные, а вечером, из магазина полные сумки им носят в ихние машины, это не ВОРОВСТВО. можешь называть это как угодно, КОР... И Т.Д, но мое мнение, за это должны РАССТРЕЛИВАТЬ, причем и ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ ТОЖЕ!!!

ну хорошо, по налоговой конкретика есть. А по остальным? Вся тема в двух словах звучит так "все плохие, жить плохо всех расстрелять". Это полный бред. Иногда хочется таким авторам задать вопрос, цитируя известный фильм "а может ты просто чудак?"

Не надо переворачивать, и всех расстреливать не нужно, а вот , кто попался, того да!!! Налоговая это Важнейший орган власти!!!, А какие структуры тебе еще нужны, ДПС, которые взяток не берут))), МВД, которые тоже взяток не берут)))

У нас структур власти как собак не резаных, но вот взятки берут не все в тех же ДПС и МВД

Не могу уловить ваше настроение, вы расстроены или испытываете надежду?

не понял к чему этот вопрос?

но вот взятки берут не все в тех же ДПС и МВД Какой смысл вы владываете в это предложение, положительный или отрицательный?

утвердительный

Если такая служба так делает, то что говорить о других.....

Я считаю, что в каждом пункте есть маленький процент правды, но очень маленький. В любой стране есть дебилы, воры и убийцы среди госслужащих. Среди госслужащих есть хоть один человек горбатый, но нельзя сказать - все госслужащие горбатые. И так по каждому пункту. Да, кто-то роется в мусорке, вижу и молодых / бомжи, наверное/, но это не массово, а немного.И сказать, что все, кто хорошо зарабатывает и живет хорошо -нечестные нельзя. Все люди разные, по уму, трудолюбию, упорству, талантам, Все ваши тезисы, автор, притянуты за уши. Ваши эти высосаные из пальца тезисы, убеждающие меня, что все плохо и я скоро умру уже даже не раздражают, как комары летом, стараюсь бороться -я их просто не читаю. Раздражают такие авторы, как вы тем, что провоцируете, нервируете людей которым и без вас сложно. Из-за вас на сайт и заходить не хочется.

респект! коммент выше всяких похвал.

Почему сложно, ведь у нас в стране все хорошо, все работают, хорошо зарабатывают))), почему людей раздражает, у кого все прекрасно, того не будет раздражать нечего!!!)))

А кто говорит, что все хорошо? Не все и не у всех хорошо.Жизнь всегда сложная и не всегда все гладко. Что, в других странах нет проблем и сложностей? Были, есть и будут. Люди с ними справляются, стараются. А тут черт из табакерки выскакивает - гав да гав. Человек думает или физически напрягается, а кто-то стоит за спиной, не работает, а только гундит - у тебя ничего не получится, у тебя все плохо а вокруг одни враги и одно дерьмо... Вот это и раздражает.

вот вот бесят такие нытики-гундосы, сами в жизни ничерта из себя не представляют, зато самомнения воз и маленькая тележка

знаете анекдот про пессимиста, оптимиста и стакан воды? принцип такой же как и в жизни, каждый видит то что хочет видеть и варится в том в чем хочет.

Аватар пользователя Wrong Hole

С пунктами могу согласиться лишь частично.
Более всего раздражают пункты Е и З, так как все мои знакомые пенсионеры живут более-менее, а знакомые бизнесмены не воруют (так как ведут биз на свои кровные) и не лакейничают.

В целом человек придумавший данные пункты сильно сгустил краски (возможно намеренно).

А ты спроси у своих друзей бизнесменов, сколько они дают за проверки, я тоже занимаюсь бизнесом, единицы, у которых все идеально, и если мне кто нибудь скажет, что все делает по закону, я имею ввиду налоги, безопасность труда, наем рабочей силы без документов, я бы плюнул в лицо за вранье! А почему это происходит, что приходиться давать и всем платить, да потому что жизнь заставляет, что бы выжить!!! А все зависит только от руководства, какие законы, так и живем(((

да ты что? а ты не боишься получить в морду за это? Прежде чем обвинять человека в чем то, сначала докажи, что он в этом виноват.

я смотрю кто-то минус поставил)) т.е. этот кто-то думает что можно обвинять человека бездоказательно

Минусы и плюсы они ставят сами,где им нужно,для подтверждения якобы своей "правоты"!Это так сказать "работа" на публику.Присмотритесь-три,четыре и всё.

А пенсионеры должны в нашей Великой, Могучей Державе, как некоторые говорят, заслужили жить более менее)))

Аватар пользователя komm39

Вся эта философия основана на мнение и представление +знание каждого. Я не прошу высказывать его, я прошу конкретно, согласны хоть с одним или несколькими или не согласны принципиально! Что сложного?
Я никого не провоцирую, мысли и цели НЕТ!
Спасибо за понимание!

Частично согласен только с пунктами Г и Ж, остальные основаны только на каких то единичных наблюдениях поэтому считаю, что они вообще неуместны

Почти со всем согласен,но е,з конечно имеют место быть,но не во всех случаях.

а меня раздражает реклама по ТВ "Крым ваш", как будто это какая то вещь, а не судьбы людей.
давайте по этому принципу все регионы будем перечислять "<Регион> НАШ" чтоб про них тоже не забывали что они тоже в России

да ,автор, порвут Вас здесь...

до речі я не в Україні

Мы твою мову не понимаем,езжай уже нахрен!

А он уже приехал.Беженец наш

Не считаю ни один из тезисов верным! Правильно кто-то тут ответил - каждый видит вокруг себя именно то, что хочет видеть... обидно за молодёжь - не следует отдельных гопников считать типичными её представителями! По поводу устройства на работу по блату - возможно, но потом человек себя проявит и раскроет... Про бизнесменов - опять таки - с какой стати вы всех уравниваете??? По поводу - честно можно заработать только на пропитание - возможно некоторые только на это способны - их проблемы, есть такие которые и на пропитание заработать не могут - тут уж только лень не даёт... Тружусь в госкорпорации, именно, не надзорный орган, но и в подобном работала - хватаети на хлеб с маслом и, периодически с икрой)))) хватило и на покупку квартиры, и на машину, пусть не новую, но хорошую иномарку... Согласна только с тем - что для этого приходится ПАХАТЬ! Нет такого понятия - с 8 до 17... И отдых редко и без шуб-брильянтов (да и не страдаю этим)... и обман со стороны рбд бывает, даже государственников - работу в выходные и праздничные не хочет оплачивать - жаловаться?)))) прощайся с работой))) а такую зарплату нигде не получишь - имею в виду по моей специализации.... Но, не все так уж плохо... как любит говорить один мой знакомый (фраза расхожая, но имеет право на жизнь) - кто на что учился.. Добавлю - кто к чему стремится... если действительно стремится, а не завывает - как страшно жить))) А по поводу проверяющих, выходящих с сумками после проверок... Да сами им суют, редко кто действительно требует - дай! Это из моей практики... Ооочень неприятно когда тебе пакет в руки дают после проверки, сколько раз ругалась из-за этого... И знаю множество таких проверяющих, которых раздражают подобные презенты.... Но много и обратных примеров... Видим то, что хотим видеть.... А молодеж у нас, в основном, умная и здравомыслящая!

И, кстати, как-то даже не приходилось взятки давать... Хотя прецеденты были... Чистая психология и правильный подход к людям))) Улыбайтесь, господа... Может я чересчур позитивна, но, как показывает практика жизни - жизнь она прекрасна и удивительна! А ещё - земля наша круглая и город маленький))))

Ви готові вигнати людину за те, що він написав коментар на іншій мові?
(Вы готовы выгнать человека за то, что он написал комментарий на другом языке?)

Але я такий же громадянин, як і Ви
(Но я такой же гражданин, как и Вы)

Я не против украинского, но мы тут Русские в основном, и если ты хочешь чтоб тебя понимали пиши на русском языке.

Твои собратья не только выгоняют, но и убивают ,тех кто разговаривает русском языке.Или ты дальше своего носа не видишь?Тебе написали-дякую(спасибо),ты не понял,предложили(посоветовали)туда где понимают твой язык(мову),опять не так.Тогда изволь уважать тот народ с которым живёшь.А недовольства,держи при себе."Громадянин"!!!

Вы, вообще-то на русскоязычном сайте. И, одно дело, если бы у вас не было русской клавиатуры, или вы не владели русским языком. Но нет, и владеете, и клавиатуру имеете. Просто по-выеживаться хочется. Гонор свой показать. Вы проявили неуважение к нам, мы в ответ - проявили недружелюбие к вам. Будете продолжать в этом же духе - вас еще и пошлет кто-нибудь особо нервный. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ты можешь хоть на папуасском говорить, просто с тобой общаться никто не будет

согласен со всеми тезисами, ибо это и есть правда всей страны

не надо за всю страну решать

В СнК,автономии нет. Так что закон один,на всю страну.

автономии то может и нет, люди есть

Аватар пользователя komm39

Не ругайтесь! Будьте сдержанней! И по теме!)))

Можно полюбопытствовать,а нафига это вам?

Мне вот интересно! В это теме жалуются что якобы оскорбляют Путьку! А он вас не оскорбляет своим отношением к вам!? Замки по миллиарду долларов в просковеевке, в заповедной зоне?! Да хер он дожил на русских или российских Людей!!! Почитайте соседние темы про зарплаты и скажите им ответ!!!!!!

Вас русским языком просят:Вопросы по теме Ответы на ваш коммент ищите на другом посту.Или вы читаете,на сколько оторвете?]

Автор, давайте уже цифры.
Или за Вами уже пришли?

Аватар пользователя komm39

Многоуважаемые читатели данного сайта, данного поста, и вообще случайно зашедшие, и разумеется те, кто оставил свой комментарий, большое СПАСИБО!

Первое, что хотел бы подчеркнуть, так это то, что на мою просьбу об УВАЖЕНИИ респондентов, Вы отреагировали адекватно, и без лишних жестоких оскорбляющих фраз!
Это говорит лишь о том что Вы, можете и умеете изъясняться простым, доступным, нормальным, Человеческим языком. С одной маленькой поправкой.(я попросил)
Полагаю, что в дальнейшем при комментировании (и без просьб) Вам, не придется использовать ругательства и оскорбления. Ведь мы с Вами цивилизованные люди, Вы же согласитесь со мной?!
Второе, что хочется сказать, так это то что мне нравится, что есть люди, которые имеют что сказать, ссылаясь на достоверные факты. Видно, что человек образованный, грамотный, начитанный, интересуется жизнью не только своего города но и за его пределами. Есть люди которые могут удачно пошутить и тонко беззлобно подколоть. СПАСИБО и им всем!

А теперь касательно моего поста.
В нашем мире, мире людей цивилизованных, есть всему место, за исключением: воин, преступлений и насилия.
Я соглашусь с людьми, которые заметили «однобокость» тезисов, это единицы.
Большинство из Вас, выбрали один или несколько пунктов, и только один все отрицал, это и понятно. Такова реальность отчасти! А знаете, кто в этом виноват? Мы с Вами, и каждый в отдельности кто согласился хотя бы с одним пунктом!
Знаете как человека называют, который видит окружающий его мир в циничных и пессимистичных тонах и бессильной злобы? Жопоголиком! Правда, некрасивое название??? И я так считаю!
Вы, (мы) же употребляем например, такие устойчивые словосочетания как «Россия гибнет», «Такую страну про..бали», «Как же я ненавижу этих гадов»??? И Вы,(мы) же выбрали один или несколько тезисов в посте? Значит мы кто? Правильно, …. некрасивое слово!
Проще говоря, жопоголик уверен, что в его родной стране наступила Полная …опа, выбраться из которой страна вряд ли сможет. В запущенных случаях жопоголик наблюдает Полную ..опу не только в политике, но также и в своих финансах, своём здоровье и на своём личном фронте.
А ВЫ знали, что это опасно? Не знали!
Два страшных следствия жопоголизма: снижение продолжительности жизни и снижение качества жизни.(о чем мы ежедневно толкуем в той или иной форме)
В самом деле: разве можно назвать хоть сколько-нибудь нормальной жизнь в условиях непрерывно надвигающейся …опы? Существование жопоголиков тяжело и печально. И не приходится удивляться, нам с Вами, что постоянное ожидание ужасов отражается не только на психическом, но и на физическом здоровье.
По статистике: Средняя продолжительность жизни в Украине — 66 лет. В России — 65 лет. На Кубе — 77 лет. При этом, «индекс счастья» в этих же странах составляет, по десятибалльной шкале: в Украине — 3.6, в России — 4.3, на Кубе — 6.3. При этом уровень жизни на Кубе, как известно, несопоставимо ниже уровня жизни в России и Украине.

Что можно сказать: чем счастливее человек, тем дольше он живёт. Чума жопоголизма обходится жителю России и Украины как минимум в 11 лет жизни.

Вы спросите зачем все это? Да затем, что не стоит винить кого-то в той или иной беде! Начните с себя, начните с мыслей положительного характера для себя и окружающих Вас людей!

Расскажу свой пример:
Работал на предприятии почти 10 лет, мечтал подыскать другую работу, перспективную, выс.оплачиваемую, и по профилю. Ну никак не находилась она, особо не прикладывался, как мы всегда любим говорить: -«Лучше синица в руке, чем журавль в небе»! Или «Когда ищешь, не найдешь»
Попалась как то статейка этого характера, (в душе тоже было тоскливо, я бы сказал гнусно, что я такой же жопоголик, взяла обида вверх, подумал, «взвесил» свои силы, за и против, и уволился в течение 2х недель. При этом заранее не искал работу.
Проехался по предприятиям, всего лишь 2х., через неделю позвонили и пригласили на работу по профилю и образованию с зарплатой в 1,5 раза выше чем была.
Я не ругаю и не жалуюсь на наше правительство,(мы заслуживаем то, что заслуживаем) я просто хочу быть счастливым человеком, в свои уже приближающиеся 50ти годам.
Да, я хочу прожить на 11 лет больше и радоваться жизни, радовать близких и родных мне людей. Живу один раз!
Да, я хочу поднять свой «индекс счастья», поскольку конечная цель большинства людей не быть богатым, а быть счастливым и здоровым.

Полагаю что мой пример, чем не пример, для молодых перспективных людей, и даже не совсем уж молодых людей. Я не призываю все бросать и делать как я, выход есть всегда, и работа есть всегда, а умение сдерживать, контролировать свои слова, поступки, действия надо вырабатывать! И помнить всегда, что ни у кого нет права осуждать, оскорблять другого, ну уж тем более ругать правительство и руководство.(это просто, но это не правильно как минимум)

Может быть большинство со мной и не согласится и будет спорить и доказывать мне противоположное,(или просто скажут: -«нашелся тут проповедник») не стоит это делать, Вы тратите свое время впустую! Лучше задумайтесь, поменяйте свое отношение к людям, стране, миру. Подойдите к зеркалу и постарайтесь вспомнить и сделать счастливое лицо, как например: при новости о рождении своего первенца ребенка, или о своем предложении руки и сердца возлюбленной. Есть что вспомнить каждому….
Начните с себя, люди глядя на Вас тоже будут меняться!

Всем здоровья. Удачи, и быть счастливым!!!

Все правильно написано и из всего этого появляется один вопрос, почему нельзя сразу вспомнить все прописные истины? Ведь всем уже давно известно, что мысль материальна и еще куча всяких поговорок и пословиц, которые народ не зря придумал. Так почему надо писать какие то статьи, провоцировать на мозговую деятельность, когда всего лишь надо подумать. Просто относитесь к людям так как хотите чтоб относились к вам и все будет прекрасно. Автору спасибо за тему.

Спасибо! Есть о чем задуматься!!!!!

обычно это заканчивается печально, хочется спокойствия и мира.

Ощущение такое,что умышленно толкнули лицом в грязь,а потом извиняясь и журя одновременно воспитывая, стараются отмыть,при этом самим не испачкаться! Ну очень культурный блиц опрос. "Спасибо". А где же ошеломляющий цифры? Мы при Союзе жили не богато,но счастливо и большей продолжительностью жизни.

Аватар пользователя Чистильщик

Я таких называю "просветлённые", ты жопоголиками, а лурка "небыдло". Суть не меняется. Есть адекватные каменты и только ради них я каждый день пролистываю мегабайты херни в рунете, и на slavyansk2.0 в частности.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.