Абонплата за Мегафон?

Форумчане! У кого взымается абонплата по 3р.ежедневно, по мимо оплаты за разговоры? В справке сказали что у меня на номере нет никакой услуги, просто такой тариф. Выходит за каждый месяц я обязан платить около 100р.за молчание. На другом номере такого нет!
Почему ? Ответа Мегафон не дал.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Плачу только за разговоры. Это какая то афёра..

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на данный пост. Будем рады помочь во всем разобраться!

Мегафон - фуфло

Кому не нужен интернет, этот тариф без абон.платы:

Без абонплаты и вообще без никакой платы бесплатных 30 минут каждый

день есть в МТС тариф "супер ноль новороссийск". У меня 3 мтс-симки и ни за одну ничего не плачу (кроме добровольно-обязательных 1(один) руб за 3 месяца), а базарю на всех трех каждый день много лет .

Если мне нужен Мегафон раз и два в месяц или как резервный, зачем мне мтс, который постоянно глючит от перегруза или ещё от чего.

ни разу не глючил ни в каком месте

Аватар пользователя Велес

За полтинник удавятся.

Напиши за какую сумму ты готов удавиться в общем, мы хотим знать предел твоей щедрости. Новые русские поди уже вымерли, только они могли из принципа платить двойной тариф за все, что приобретают.

Аватар пользователя Велес

Не в деньгах счастье. Вы блин на выходных пропиваете, сами знаете, сколько, а если кураж пошёл и к мамзелям потянуло, так там деньгам и счёту нет, а потом 50 рублей на тарифе экономите, и сбрасываете всем, типа перезвони, экономные, шо пипец, наверное ещё на туалетной бумаге экономите.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.