Аварийный мост в Славянском районе?

На мосту, что на дороге между ст.Петровской и х.Бараниковским в месте пересечения трассой одного из магистральных каналов (того, который обвалован землей) более двух месяцев была промоина. Сейчас эту промоину залатали, но вода все равно просачивается на дорогу. Дыру эту таким способом латают не первый год. По этому мосту ежедневно проходит большой поток автомобилей, в т.ч. автобусов. Мосту нужна, как минимум, квалифицированная диагностика и последующий нормальный ремонт.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Думаю там надо сделать разводной мост, чтобы могли проходить корабли.

И подземный переход с кучей ларьков

откуда там взялся мост?

Да плевать, будут трупы, тогда и обращайтесь.

Кому он нужен, этот мост, в городе не могут сделать( его то делали еще или 94 или 95 ) а вы про мост, который вообще ни кому не нужен

Выход один - паромная переправа.

главное чтобы не вынужденная. Ухнет вместе с грузовичком, в лучшем случае, тогда у многих чубы затрещат.

Аватар пользователя Джон Доу

Сегодня ездил в сторону Петровской и действительно на дорожном полотне по ходу движения в Славянск образовалась ямка размером с канализационный люк с водой. Но там нет никакого моста, скорей всего дюкер дал течь. Там по-моему идёт оросительный канал от ЧОКа. Всё это реально может плачевно закончиться.

На мосту через Протоку между тротуарными плитами образовалась щель шириной около 30 см . Она продвигается на проезжую часть.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.