авиакатастрофа

Как вы считаете зачем придумали историю с падением боинга в Ростове?От какой главной новости нас хотят отвести?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

При падении 90 тонной махины должен такой ров остаться , метра три глубиной и длинной под 50 метров! А тут на фото угля сыпанули для виду!)

ты дебил?


Отправляй!

полосы насыпают из гранита, потом сверху плиты и т.д. попробуй 3 метра пробить.

Аффтор своей башкой пробьёт!!!!

Думаю, в этот раз сам упал

Сам упал, пилот был не компонентен, не смог вытянуть самолёт, а должен был после первой попытки когда 2 часа кружил над город понять что не вариант сажать, погода не улучшается и уйти на Краснодар, как это сделали 3 других самолёта в это же время.

Должен был аэропорт закрыться, если не вариант сажать. Если не закрылся - значит вариант.

видимо пилот не рассмотрел таблички на входной двери "Закрыто".

Кому сегодня верить по новостям сказали боинг упал, а одни пишут что нет никакой катастрофы, где правда хрен поймешь

Пропаганда! Случилась трагедия, погибли люди. Это понятно. Но на протяжении нескольких дней муссировать эту тему, повторяя одно и тоже, это уже нечто. Просто, нам вытаются навязать мысль, что все у вас хорошо. В отличие от погибших и их родственников. Так, что радуйтесь и молчите в тряпочку. Вот так!

хватит рен тв смотреть

Тролли! Не"танцуйте"на чужих костях,всё вам и вашему окружению вернётся бумерангом!

В аэропорту десятки камер! Где хоть одно видео с них? Почему видео смонтированное с других камер показывают?Почему люди фейки? Почему весь мир не в курсе что самолёт упал?Почему самолёт упал 19 Марта, а видео выложили 18 Марта? Почему упал в 3.40,а видео 4.30 запись?Почему фотки с Казанской трагедии?Почему аэропорт в 7.00 принимал борт с тая? И отправил его обратно?Подумайте сами , а не слушайте сми!

У тебя и аргументы есть? Кто тебе сказал, что на взлетных полосах есть камеры? Ты прежде чем что-то писать головой думай, а не тем на чем сидишь.

Зачем столько откровенно-глупых вопросов ? Когда надо-тогда и упал.Примите как должное и успокойтесь. Пора уже привыкнуть к такому.

Опять хохлятские пи@орги на Нашем сайте.Люди не вступайте в спор с идиотом и не доказывайте ему прописных истин.

Да уж пипл все схавает!!!))))

Людей расстреляли террористы еще до взлета...

Вот честно,деб...лы какие-то."не верьте СМИ",а верьте дуракам из соцсети.Что за бред..."Небыло катастрофы,вас обманывают.."Как такое вообще может в голову прийти...Я в ту ночь был в Ростове,взрыв слышал.У друзей,что живут ближе к аэровокзалу,сигнализация на машине сработала.Проезжая мимо видел кучу машин МЧС.Или это так,для отвода глаз...?

вместо обломков самолета нам показали красный крассовок


О! Какой ты тролль, моральный урод!

Когда вы уже, пиляди тролльные успокоитесь!!! Не было катастрофы???? Иди в Ж..у, урод моральный! Люди погибли, а ты пытаешься тут что-то писать... сволочь!

Правда это то что вас как лохов разводят тогда когда нужно им! Вы настолько тупы что не можете сопоставить факты!!!! Поэтому вас и имеют!!!

а ну сопоставь факты острый ты наш)

Не было никакой катастрофы.

основания какие?

Какие анонимусы,такие и блогеры!

Щас ещё в Эмираты запретят летать. Что за примитив, они разобьют столько самолётов, сколько стран в мире? Вообще без палева. Или разобьют ещё десяток ,а потом скажут, что ради безопасности просто границу закрывают и всё.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.