Более 70%

Это показатель не крутости Путина, но бездарности остальных. Радуйтесь, бесноватые, ваш Навальный как бы и не при чём :)))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Навальный - 0,002 %

навальнята топили за сиськина

Ага и 82 % явка. Учитывая бабушек и заробитчан в других городах и весях. Смешно.

А знаешь, что еще смешнее? То самое очччень веселое слово - "заробитчане". Что то не припомню, чтоб у нас это слово очень распространено.. Зато я знаю, откуда это слово сюда нам занесло... Что, майданутые? Скучно стало на своих, хохло-быдляцких сайтах? Мы сделали свой выбор, а ваш удел Петины конфетки сосать... Сосите, Шура, сосите...

Потому что ты примороженный с севера, завезенный советами вместо наших вывезенных в Казахстан.

Аватар пользователя Джон Доу

А кто это "ваши"?

Как не старались злопыхатели облить грязью Путина, но ничего не вышло. В своей хохляндии не пустили русских людей проголосовать, а здесь рот разиваете.

На Кубани, за Путина, более 80%!

Да кто б сомневался,что Путин будет,там всё и без нас решено давно,хоть всё абсолютно пойдут на выборы,один фиг решат так,как нужно им.

Прощай, страна огромная... Если до этих "выборов" были надежды на более менее светлое будущее, то сейчас я понимаю, что надо готовиться к худшему.

Сужу по своим знакомым, так вот среди них за ВВП один из десяти. И интернет опросы показывали явную победу Грудинина. Короче все эти 70% это художественный свист.

Лукавишь, и по знакомым, и по прощай.

Аватар пользователя Джон Доу

Нас интересуют факты.То что ты здесь напел, не более чем художественный свист.

Да просто уезжает он, бедолага: прощается и готовится к худшему.
А из моих знакомых 9 из 10 за Путина. Может каждый дружит с себе подобными?

Что может быть отвратительнее чем насмехаться над внешностью человека?

Нас больше половины! Имеющих право голоса в России чуть больше - 100 мил. Не забывайте, дети до 18 не голосует и др. группы граждан, например по душевным заболеваниям. За В.В. Путина - 56% населения имеющего право голоса! А от числа голосующих, он набрал почти 77%! Это не просто Победа! Это Сокрушительная Победа российского народа за мирно возращенный Крым, за Сочинскую Олимпиаду, за позицию России в Сирии и на Донбассе, за возрожденную армию, за честь гимна и флага, которых нас лишили на Олимпиаде в Корее! Это наш ответ на санкции, ответ всем троллоло, холуям Госдеповским! Это мы, каждый своим пальцем указали Западу и "партнерам" направление на...... Это мы с вами, тихо и мирно вчера, вручили власть В.В. Путину, так же тихо, как он вернул нам Крым!

Урааааа,ёпта )))) и также мирно заплатите за повышение цен,за изъятие пенсионных накопительных начислений,за новый никомуненужный российский смартфон за 130тыщ,собранный из китайского барахла га деньги сколково,за разбитые дороги по всей стране и новые виллы во франции господ сечиных.Великая Россия,вперёд )))

Даешь еще 6 лет плодотворной работы!! Закроем тысячи 2 больниц, 500 школ, утопим десяток спутников, легализуем Вагнера, вакансии мяса будут висеть в ближайшем военкомате, почетно вышлем олигархов в жо.пу мира, нью йорк, лондон и гонконг. Отправим собак Шувалова в космос или на олимпиаду представлять страну персональным шаттлом, раздадим золотовалютные резервы на хранение честных сограждан в погонах, и построим мост в Сирию через Боспор и Дарданеллы.

Взять того же шувалова, тут хомячки спрашивают, что у нас украл путин. Если его помощник издевательски называет свою фирму Открытые активы, значит, есть и закрытые. Вы верите что его руководитель беднее?! Как с луны вы ребята. Активы шувалова на двоих с женой минимум 200 миллионов долларов задекларированных(на двух фирмах только 6 миллиардов) В мире мало найдется глав государств с таким состоянием. А так да, кусок соевой варенки никто с холодильника вашего не крал, жрите сами.
https://xn--c1aubj.xn--80asehdb/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%...

Неугомонные идиоты.

Краснодарский край - явка 77,87%, отдали голос за Путина 81,35%
Славянский район - явка 82%, из них за Путина 83,05%

У мужичка уникальные ФИО? Он один такой?
А чё бюллетени такие помятые, тырили и выносили их в заднице что-ли?

Это те бюллетени, что в штабе Навального нашли неделю назад... а в Артемовске разве не снег лежит.. А видео из гимназии уже года два

Только родной Владимир Владимирович! Наш президент! Наш,как и крым.. ни того,ни другого не отдадим!
Этот лозунг должен стать девизом каждого славянца!
«Ни себя
Ни его
Ни тебя,Владимир,
Ни крым!
Никогда им,
козлам,
Не дадим!»

Ты что там куришь или сосёшь?) А?

Аватар пользователя Велес

Выборы Путина не случайно весной провели, ох не случайно.
Сколько дебилов повылезало, я в шоке на. Право голоса нужно давать только тем, кто прошёл психиатора, и не как обычно у нас, жалоб нет, на тебе справку, а досканально. Я хренею, как придурков, отписавшихся выше вообще можно признать вменяемыми, у одних хохол головного мозга, другие какие-то нескладные стихи во славу царя пишут, это же просто трэш, это больные люди, их надо изолировать. Им по-кайфу жить в говне, лишь бы Крым был и в Сирии и Домбасе шоу-боевик продолжалось.

Ты сам не прошёл бы психиатра, Велос. Правда, не факт, что вообще пошёл бы голосовать. В этот же раз не ходил. И вообще, ты так много про дерьмо пишешь, что у меня создалось впечатление, что ты сам в этом дерьме сидишь по самую макушку. Именно поэтому ты весь мир вокруг себя видишь в коричневом цвете. И нос у тебя забит этими массами. Вот и видишь ты только плохое. Правда, тебя уже из родной субстанции вытаскивать не желательно. Сдохнешь в корчах от свежего воздуха. Да и не жалко, если честно

Аватар пользователя Велес

Да я твоего мнения не спрашивал

Зато ты со своим говенным мнением лезешь везде по делу и без дела

Народ конечно наивный. Где вы видели, чтобы мы после выборов зажили лучше? Да хоть кого бы не выбрали. Народ-чудак. Да у нас один лозунг "Лишь бы войны не было!А все остальное на по поеву

По плечу

нет сейчас кандидатов достойней путина, нет таких.

Бабушка в день голосования у себя дома, живет бедно, в доме срач, воняет не понятно чем. Получает бумажку для голосования, её слова - "Так, где тут мой любимый президент путин". Я просто ох...ла от этого бабушкиного восторга! Люди просто зомбированы телевизором потому, что им деваться не куда, кроме как смотреть пропаганду соловьёва, кисилёва и прочих кремлёвских едрососов.

Что ж ты не убралась у бабушки? Помогла бы бабуле, глядишь, она бы за твою Собчак и проголосовала... А ты нос зажала, отошла подальше, а теперь пишешь тут всякую хрень, как злой Путин плохо о бабульке заботится... Бабушка, в отличие от тебя, дуры, видела и ад и рай... И прекрасно запомнила, как при ЕБН она сидела впроголодь без пенсии три месяца... А сейчас она эту пенсию получает день в день. И не ее вина, что она по старой привычке почти всю пенсию откладывает на похороны... Посмотрю я на тебя, как ты в ее возрасте сама себя подмывать будешь... Если еще доживешь со своим лишним весом

Интересное дело получается! Тебя пустили в дом, доверились тебе. А ты обсуждаешь и осуждаешь тут пожилого человека! Хорошо, не нравится тебе ее выбор, хрен с тобой. А что ты сама сделала, чтоб бабулька выбрала хотя бы того Грудинина? Не нравится, млять, что бабуля смотрит Кисилева и первый канал? А что ей смотреть? У нее есть выбор? Это ты с интернета только пожрать вылазишь! А знаешь почему Грудинин пролетел как фанера над Парижем? Потому, что НИ ХРЕНА НЕ СДЕЛАЛ для своего потенциального избирателя!!! Где компартия нашего города? Почему не работали с пенсионерами? Только листовки разок раскидали по ящикам, да тут фейки строчить, как бедного Грудинина гнобят! Сходила б ты к бабушке, поговорила. И проголосовала бы старушка за того, кто тебе нравится. А ты приперлась, не разулась, да еще и морду накрашенную морщишь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.