Брекеты.

Здравствуйте. Большая просьба откликнуться тех, кто ставил брекеты в районной поликлинике или слышал об этом. Поставить в платной ОЧЕНЬ дорого. Нет такой возможности. У ребенка не ровные зубы .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ni,ni,ni! И не д¥маи.

Да это очень дорогое удовольствие, посмотрите на юле объявление на днях видел продажу сертификата за 12 тысяч стоимостью 54 тыс на установку, если найду ссылку ски6у сюда

Буду ждать ссылку.

подумайте сто раз прежде чем ставить брекеты там где дешевле - потом пожизненно будете работать на лечение и восстановление

Аватар пользователя Велес

50-100 т.р. для Вас дорого? Тогда оставьте эту затею и не ломайте челюсть ребёнку. Меньше понтов будет, быстрее замуж выйдет. Вам же на руку, приданого-то у вас явно нет.

Да, это дорогое удовольствие. Потом может вам показано совсем другое лечение. Ведь нужно знать причину. Может это анатомичнски маленькая челюсть или какие либо другие аномалии заложенные генетически, здесь ставят другие конструкции, устраняют причину, а потом ровняют зубы. Важно учитывать возраст ребенка. Ищите врача хорошего. Не экономьте.

Не знал, что в городе так много детей с диагнозом ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ. Это их мамочки с пендосами дообщались.

А причем тут волчья пасть? Это исправляют челестно-лицевую хирурги, но не брекеты. Аномалии челюсти могут быть различной этиологии. В данном случае может быть анатомичнски маленькая челюсть. Может быть не развивающая, а может просто несвоевременная смена зубов произошла. Что вы в крайности впадаете?

Сам ты пендос. У меня с бывшим мужем нормальные зубы. Просто два зуба у ребенка выросли чуть выше других.

А почему брекеты. Может обычных пластинок будет достаточно.

Ненавязчивая реклама зефирного потока

Заметьте, я никого не приглашаю к себе на лечение. У меня достаточно работы. Нет нужды с транспорантом стоять

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.