ЧМ-2018 закончился, и всё развалилось...

https://varlamov.ru/3010966.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Не дождавшись буквально несколько часов до конца Чемпионата, стадион в Волгограде решил уплыть в Волгу. Так бывает, если строить с нарушением технологий, спешить, воровать, не думать.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если строили только для Чемпионата, то всё правильно.

Нука где все пропутинские выплятки, язык засунули в одно место?

у тебя праздник?

Аватар пользователя Берк

А Вы всех, кто имеет мнение, отличное от вашего, выплятками погоняете? Жаль мне вас. А по ситуации так скажу: да, гнали бегом стройку, да воровали (а вы не воруйте), но чемпионат провели достойно полюбому. А еще надо убедиться что это не фейк про разрушение стадиона

Вы,Берк, понимаете,что и именно тому, что «..достойно провели..» лично вы пойдёте на пенсию примерно же в том возрасте,когда « деревянный макинтош» пора примерять будет?
Другими словами— ваше поколение окончательно закреплено в рабство. Зато достойно,да!

объясните за поколения? вы кому отнесетесь младше старше?

Примерно то же..

А "то же" это как? Хрень какую то написал и считаешь себя умным человеком. Что такое " то же"? Или на хохляцкой совершенно это что то значит?

Линейный дуболом! Хохлы тебе в мошонку залезли за 4 года,смотрю,а не только в коробку «для мозга».
«То же..»,баран перегретый, значит то же,что и Берка.

Аватар пользователя Берк

Если мне не изменяет память, повышение пенсионного возраста официально еще нигде не утверждено. А стало быть, воду в ступе толчете.

"(а вы не воруйте)"

- кто то ворует да, а кто то голосует за воров.

Не в первый раз... В Сочи набережная близ Олимпийских объектов потихоньку рушится.

Объездил все места олимпиады, нигде ничего подобного не видел. В том числе в горном кластере.

Ну и? Причём тут притянутая за уши Олимпиада? Или в других местах берег водой не так размывает? Идиот.

Советую внимательно почитать. Главная беда - бездумное строительство Имеретинского порта, нарушившего естественный каменный поток, а набережная - это следствие. Всё это строилось к Олимпиаде. Второстепенные, конечно, объекты, но и Олимпийские совсем неподалёку.

Понимаю, что вы явно мало были на побережьях Чёрного моря. Точно так же размыты плиты и в Крыму (причём при хохляндии, но это не важно), точно так же в Анапе, точно так же в любом другом месте, где имеется что-то подобное. И к Олимпиаде это не имеет никакого отношения. От слова СОВСЕМ. Природа, знаете ли...

Ну да. Олимпийские объекты планировались и строились такими же разгильдяями как и Крымские, Анапские и другие. Бабла только распилили больше.

Аватар пользователя Велес

Если бы в списке вашем были бы такие города, как Новый Орлеан, Сидней, Лас Вегас, Лондон, я бы ещё понял это ваше "Природа, знаете ли...", а без этого, можно только дописать "Россия, знаете ли".

Не ту страну назвали Гондурасом.

Чужие грехи видим, только свои не замечаем. В 90е пытались жить по понятиям, сейчас живём по беспределу.

Простояло ровно до конца мероприятия- значит присутствует правильный инженерный расчет-(не раньше, не позже), а значит и денег попилено "в меру"- ни больше, ни меньше.

Есть на эту тему хороший анекдот:
Прорабу на планерке говорят: завтра у нас на жилмассиве комиссия, весь бардак разгрести не успеем, делаем вид, что бы не случилось, что ситуация под контролем, все успеваем, а там разберемся.
Наступило завтра, по стройке бродит комиссия, все строители на умняке, и тут внезапно одна из пятиэтажек с грохотом рассыпается, пыль, грохот, ошалевшая комиссия, и тут прораб смотрит на часы и произносит:
- Шестнадцать тридцать, точно по графику...

- не не. вот анекдот:
"На содержание нового стадиона «Ростов Арена» планируют выделить более 1,7 млрд руб. При этом в год на содержание стадиона планируют выделять от 330 млн руб. до 381,5 млн руб. Ранее губернатор Ростовской области говорил о том, что содержание «Ростов Арены» обойдется не дороже 250 млн руб. в год"
теперь смейся.

чудо ты где цифры взял

- цифры, цифры, цифры. на тебе, лапуля исчо цифры: "Футбольный клуб «Ротор» на сегодняшний день не договорился об аренде стадиона «Волгоград Арена» на первый домашний матч ФНЛ сезона 2018–2019....Источник V1.ru, осведомлённый с ситуацией, сообщает, что владельцы стадиона просят за одну игру на «Волгоград Арене» около 8 миллионов рублей"

а на самом деле.

вот пишешь да ("Футбольный клуб «Ротор» на сегодняшний день не договорился об аренде стадиона «Волгоград Арена» на первый домашний матч ФНЛ сезона 2018–2019) а теперь вопрос почему с 18 июня началась продажа билетов на домашний матч

"вопрос почему"

- потомуштодоговорились. предположим, что владельцы стадиона люди честные и цена за аренду обоснована, то в этом случае при снижении арендной платы разницу заплатят болельщики )))

- шутишь? купив билет конечно.

ладно чувак изучай ФНЛ его политику.и пытайся искать информацию на официальных источниках, иногда сторонние источники бывает пишут херню

"изучай ФНЛ его политику"

- ФНЛ?? владелец стадиона Волгоградская область, чувак.

изучай

"Изучай"

- а тем временем после мундиаля в Волгограде закрыли тракторный завод. завод тракторный в том самом Волгограде, который Сталинград. ну короч ты понял. единороссы аквапарк хочут делать.

С кем? С "прорабом"?)

Со стадионом, ессно

"развалилось"

- после полуночи карета превратилась в тыкву.

Золушка бросила взгляд на часы И ощутила, что пахнут трусы. Били куранты двенадцать часов, Запах г**на вылетал из трусов. Страшно ей стало, стало ей стыдно И за себя невозможно обидно. Золушка стала из замка ломиться, Ей не хотелось принца стыдиться. Когда она бегством поспешным спасалась, То без туфлей, бДь, обоих осталась. Туфельки были чуть-чуть велики, И за бордюр зацепились носки. Туфли нашёл хитрый негр-лакей И, улыбнувшись, воскликнул: «O. K.»

Развалились стадионы ну и пускай. содержать их не надо.

Так может разобрать металлоконструкции и под видом металлолома в Катар отправить.

Цыгане что ли?

Россия достойно провела ЧМ,вы наверное уже забыли как несколько лет назад все говорили,что у нас ничего не получается.Поздравлю всех кто любит свою страну.РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Этот стадион обошелся россиянам в 17 миллиардов руб.
На нем сыграно всего 4 матча.
Купи говно и поддержи Россию.
Купи говно, ведь ты же патриот.
Купи говно и поступи красиво.
Купи говно - толкни страну вперёд.

дурочек

теперь можно и евро устроить...Главное что Итальянцы и сборную Голландии была это будет интересно на самом деле..

"можно и евро устроить"

- вот да устроить.камарилья еще денех заработет, кадыров еще стихи напишет, слепаков спаёт, а тебе пенсионный возраст еще поднимут.

молодой человек я этого не боюсь. на пенсию я могу раньше выйти (не по причине смерти)

"я....я"

- можешь!? но не выйдешь. ведь если верить россСМИ в ПФ РФ дефицит, следовательно твоя пенсия зависит от отчислений тех кто работает в текущее время, в текущем году.

давай я с тобой спорить не буду! ты выиграл...

евро 2020 в питере

4 матча на них пройдет. 3 групповых и 1 матч 1\4 финала

На этом сайте одни пессимисты.Я считаю, что в России все таки стакан на половину полный.

ну да свои плюсы есть но и минусов достаточно.

Воэьми лопату,воэьми её штурмом.Или слабо?...дерьмо дохлое.....)))

ты про че парнишка

Да про то же что и ты, девчюшка.

ну хорошо

Стадионы развалились затем, чтобы в них не нашли мельдоний. Пэотому же и команда Черчесова "уступила" "жукастичам" в 1/4.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.