Что делать если мама тебе не верит?

Что делать если мама в меня не верит? Чужие люди в меня верят больше чем родные.
Мне 12 лет

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Смириться. И меньше врать

Аватар пользователя Берк

В,чем это выражается? Просто сядь и поговори с ней нормально и спокойно. Так и скажи: мне обидно тото и тото.

Поговорить!? потом чтоб она тебе разбила губу, (как мне)либо что-то типо тово!? Клас!...

Говорить можно по разному.Берк предложил спокойно.Хамить не надо.

Меньше слушать маму и думать самостоятельно, ищи извне поддержку

Аватар пользователя Берк

А вот это вредный совет. Прежде всего поддержку надо искать у РОДНЫХ. А Чужие будут только использовать в своих целях.

Не врать

Ты для начала разберись в ситуации, а потом уже рот свой открывай

В тебя? Или Тебе. Если в тебя, то очень просто- докажи своими достижениями, успехами, умом, отношением к жизни.А если мама не верит тебе, то правда она всегда одна- она или неправда или правда, проверить её не сложно ,дай полный расклад пусть проверит. Мне 47.

Поменяй маму. Пока не поздно.

Поговори с ней! Выбери время, когда всё тихо, спокойно, у мамы хорошее настроение и поговори с ней... И поменьше фантазируй... А с чужими людьми меньше откровенничай! Да и просто рассказывай!

А во что именно мама не верит? В то, что ты не играешь в компьютере во всякие сртелялки-убивалки или что у тебя в школе что-либо не так? Не может быть так чтобы твоя мамочка не верила во все. Больше общайся с мамой, даже если она и показывает вид что не верит, она все-равно любит тебя и счастлива что ты есть у нее))

Что ты вообще на этом форуме делаете?

А если произошла не ловкая ситуация , в которой тебя подставили , но ты не знаешь кто . И мама не верит тебе в том , что ты этого не делал.?!

А если ты не веришь маме в 32??

"Не верит в меня"... Мне 50! В меня мама тоже никогда не верила... Да, так бывает, что самые близкие люди не верят в то, что ты можешь чего-то добиться в жизни, преуспеть, все твои успехи воспринимают как случайность... Тяжело - это не то слово!!! Как раз в твоём возрасте я перестала делиться с мамой своими проблемами и успехами, совсем!!! Не врать - просто не говорить, а справляться самой! НО! Чужим людям тоже не верить и не доверять - каждый, за рееедким исключением, будет стараться тебя использовать - такова жизнь... Мне, по мнению многих, просто повезло)) А сколько труда вложено в это повезло, мало кто догадывается(( Мне 50... У меня есть почти все, что я хотела - своя хорошая квартира, приличная машина среднего класса, ребенок (уже взрослый и самостоятельный), внуки... Нет одного - семейного счастья! Спасибо маме... Но я ее люблю! Ее неверие в меня дало мне силы добиться в жизни всего самостоятельно, без ожидания какой либо помощи, надежды на авось и многого того, на что рассчитывают теперешняя молодежь, не вся конечно!, и особенно многие девушки... Не обижайся на маму, возможно у нее есть на это свои причины из детства...

Аватар пользователя офеня

Чтобы познать, нужно почувствовать.

Перестань врать , и ситуация изменится. Начни с себя.

Мамы любят нас и верят и прощают до доски гробовой!!!! Не забывайте об этом!!!!! А жалко дебилов которые советуют поменять маму,у них в жизни уже всё позади!!!!

Мою маму воспитали очень строго. Мне мама в жизни старалась особенно не докучать и не напрягала помятуя "лютость" своего воспитания. Но иногда, конечно, в порыве, выкрикивала нечто оскорбительное, но так как это было не часто, я особенно не обижалась и тем более не запоминала конкретики. Сейчас единственный человек, кому можно все рассказать - это она. Подруги могут предать, а мама - никогда. И это не от безграничной любви, а оттого, что если будешь посторонним хаять свою дочь, все скажут "какая мать- такое и дитя"

какой темп - последний ответ в 2016 и продолжение в 2018. Чертовы эстонцы заполонили этот милый форум!

#anon люди несут всякие сплетниии а она верит... А мне нет.. Хотя они касаются меня.

#anon они говарят что я люблю одного мальчика хотя не фигаа, а мама верит им, а не мне

Аватар пользователя Тьмуша

Что делать если мама в меня не верит? Чужие люди в меня верят больше чем родные.
Мне 12 лет

Анонимус — вс, 2016-12-18 16:32

Прошло 5 лет.. Мама поверила?

Мне подруга больше верит чем мама.

Аватар пользователя Тьмуша

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.