Что мы обозначаем как мораль и нравственность? Или это нам не надо?

Процветающий храм на территории ЦРБ, это импортозамещение или это наше всё, или американские стандарты лечения, которыми руководствуются во всем мире и мы не должны знать, но ненавидеть должны. Все таки нам нужен рай, но детям это обьяснить трудно, они хотят хорошей жизни сейчас. Ну как нам потом с апостолом Петром объясняться? Хотя Путин обещал договориться. Бытие ныне, или вечное потом?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

много выпил?

Вам чтобы понять, столько выпить невозможно. Соболезную.

Лично на меня, храм стоящий между больничными корпусами, действует угнетающе. Никакой нравственности

Церковный бизнес на больных и их родственниками. Лучше бы подумали, как соединить корпуса, закрытыми галереями с моргом.

Вы что, это столько денег, которые не вернутся. Не удивлюсь, если церковь Просоленко десятину отстегивает

Просоленко винтик, функция, кто ему даст, благожелательность .
,это то, за что емумогут простить грехи. Его свечка в храме самая дешёвая полагаю.

А чё, всё при месте. Больным все условия в шаговой доступности, и "бесплатный храм" и "бесплатная медицина". Не хватает только крематория рядом с моргом.

Судя по первому комментарию я переоценил интеллектуальные возможности аудитории, раскаиваюсь , что насыпал сор в глаза. Глубинность народа лучше палкой не ворошить, ибо запах хорош когда от него держишься подальше.

Эмм.Шерхи ты ли это? Поверить не могу, ты ведь православный....Как ты мог?

В Екатеринбурге, тоже православные, по сей день противостоят строительству храма на месте парка в центре города. Не нужно ничего навязывать. Вера, во что то, приходит с её пониманием.

Интересно кто так азартно минусит? Ведь я полностью поддерживаю мнение Шерхана. Ну с долей иронии,не без того...но всётже. Вы хоть иногда включайте мозг.

Так бы сразу и написал) Убрал минусы, поставил тебе плюсы)))

А вас не смущает, что есть противоречие между верой и знанием. Как это может быть на одной территории. Тут или божьей воле подчиниться, или надеяться на знание и разум. Кстати христианство считает грехом тратить ресурсы на лечение, это противиться воле божьей, молитва должна исцелять. Или шизофрения это наша национальная особенность?

Комментарий относится к Шерхану, энджой.

Мне больше близки́ староверы-и по нравственности о по морали.

Вам экстремизм, как минимум,государству надобны верующие в божественность власти, а мораль и нравственность нарушают государственные устои, изучайте историю государства Российского, и вам явится насколько мы против всех.

Извините, но я вас не могу понять. И наверное не только я.
Разрешите, откла́няться.

Ну вот , только хотел вас просить о продолжении, Надеялся на оргазм, и на тебе, откланяться схотелось. Таки чем староверы нам мораль поднять должны? Тут нам в цифровой эпохе возможно без них никак? Или у нас без них и ориентиров нет? Тут уже мир на колени поставили, а без староверов до Христа дотянуться не можем. Карлики большого секса однако. Как ожидаемо.

Чёт у рыжика похоже гон.) Ни чё ни понял....

У папы горе, когда с экономил на презервативе.

Сочувствую твоему папе.

Что говорить, развели философию. Какого черта. А если на нас вдруг нападут инопланетяне? Кто будет Планету защищать? Умирать мы умеем, это верно. И умрем, дьявол нас задави, когда потребуют. Так -то, господин философ.

Что ж вы со свиным рылом, да в калашный ряд? Стыд то иметь надо. А если мама узнает? Стыдно не будет?

О, нет, что вы, мой любезный... Я сижу в комнате. Не заперт. Хочу и не смею выйти из нее. Отчего не смею? Может быть, я был должен держать ноги вместе? Почему? Неужели это- важно? Неужели это- главное в жизни?

Да, да... это так... Ну, хорошо... подождите... надо постепенно... ну, дальше... Меня не будет. Было темно, кто-то зажег мою жизнь и сейчас же потушил ее, и опять стало темно навсегда, на веки веков... Что же я делал в этот коротенький миг?

Хватит тролить про религию и приплетать сюда Путина. Я не сторонник существующего режима, но Вы земляки, зачем ведетесь на эту провакацию? Автору поста я хочу сказать одно- не нужно драконить народ, мы сами разберемся в свое время и с Путиным и его друзьями. Оставьте это на наш суд. Хватит уже заливать кровью нашу землю.

Аватар пользователя Велес

Путин 20 лет у власти, ему 66 лет, он скоро сам умрёт, разберутся они. Ещё лет 20 подождите.

Велес, Вы иногда говорите правильные вещи, но разбираться им и кому им? еще 20 лет ждать я не смогу. Россияне наконец поняли какую стабильность и в чью пользу они выбрали. Перед 18 марта меня тут все изгадили за мою позицию- Кто если не Путин?

Правильно сделали. Болтаешься как г...о в проруби. Ни за белых, ни за красных. Да и Махно с тебя никудышный))))

Слышь, велис. Это у тебя, что "Путин 20 лет у власти, ему 66 лет, он скоро сам умрёт".

Так вот Путин тебя точно переживет. А тебе, как Доу, надо уже с сегодня привыкать к Этой мысли. И о "входящих" на сооружении позаботиться.

Аватар пользователя офеня

Зачем вы так, Рыжепузый. Одноглазый во что-то ещё верит. Знать бы, во что?

Образец морали и нравственности - это ток-шоу на федеральных каналах тв.
З.Ы. Если что, это стёб!

Аватар пользователя Тьмуша

Мораль - теория, нравственность - практика

Верим только Великому Путину,как образцу морали и нравственности!

У вас тут нет ничего съестного? Готов повиноваться Вашему величеству.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.