Что-то слишком часто заводят темы про зубы

После того, как в городе объявилось Зэфирко.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Зефирка потерялась, наверное наплыв клиентов, полы грязные. Работы много.

Все три дырки одинаково наполнены ядовитыми инфекциями и требуют присутствия Кондома.

Что-то много очень зубных докторов развелось. На каждом углу уже зазывают рвать зубы.

У них лицензий через трёх на одного предпринимателя. А у тех, где есть - не на всех врачей и не на все их услуги. Полное надувательство, а ещё врачи-заочники из Крымска - полный отстой.

ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ - вот какому диагнозу нужны брекеты. А это уже генетическое? В мои годы это было от того, что детки соску поздно бросали сосать и то: крайне редко, а сейчас в школе считается, что если у ребенка нет брекетов, то он лох. Идиоты.

Вы вообще в курсе что за диагноз волчья пасть? Практически всегда идет в паре с заячьей губой. Здесь только хирургическое вмешательство поможет. Мне кажется, вы несете какую-то херню!

Аватар пользователя Тьмуша

Нам зубы дали поносить

Аватар пользователя Велес

Давай без этого.

Только в государственной стоматологии по Ю-коммунаров можно частично рассчитывать на какое-то подобие стерильности, а в частных зубодрачебных "клиниках" индивидуальных предпринимателей везде полно нечистоты и рваных зубных отбросов от предыдущих больных.

Мне пришлось лечить зубы у частного стоматолога ( не скажу - где, это реклама, обосрут с ног до головы наши " умники"). Сделал очень качественно, цена была приемлемая, не заоблачная. Чисто, стерильно. А в нашей " бесплатной" поликлинике - оплата наркоза при удалении - 500 р. Мучил 40 минут, ни снимка, ни удаления коронки. Итог - месяц дикой боли, через 3 месяца вылезли остатки якобы удаленного зуба. А при осмотре на следующий день всё было великолепно!? По словам врача)))

Мне когда зуб мудрости удаляли делали рентген и потом зубилом удаляли, все прошло быстро. В голове только потом немного звенело, потом ходил только на профилактический осмотр, рана была очень большой и очень долго заживала.

Мы очень рады за Вас!

Надо сразу уточнять, сколько и каким образом вам собираются "полечить" зубы, потому что вы в итоге рискуете раскошелиться на полностью вставные челюсти.

Школу благородных девиц не заканчивала. Подбешивает, когда некомпетентный в данном вопросе человек пытается умничать. Если это шутка такая, то почему в нескольких темах? Шутка сказаная дважды не шутка, а глупость.

В силу того, что я женщина- простаты лишена)))) Или Вы о Простоте? Ах, не увидела ударение...действительно о Простоте только безграмотно как-то. А, забыла, здесь же нельзя указывать на ошибки, иначе непростые люди бесятся))))

Это ты, как ненормальная, в четырёх аккаунтах "цены" себе не сложишь.

Вы то себе цену знаете. Видимо, просто не раз называли?)

Бабка Зе, не умничай.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.