Чё там у Сердюкова?

Есть такой гражданин, Анатолий Сердюков, вы наверняка о нем слышали. Бывший министр обороны России, он стал обвиняемым по делу о халатности, повлёкшей причинение крупного ущерба, но очень скоро был амнистирован как «защитник отечества». Во время обыска в квартире любовницы Сердюкова Евгении Васильевой (главная обвиняемая по делу «Оборонсервиса») было изъято 19 килограммов золота и 51 000 драгоценных камней. Просто для информации: 19 килограммов весит семилетний ребенок.

Васильевой дали 5 лет, но выпустили через месяц, и никто толком не объяснил, почему. А полностью амнистированный Сердюков вновь получил государственную должность — возглавил авиационный кластер в корпорации «Ростех». И все делают вид, что все нормально. Кроме нас.

Наша единственная информационная площадка — интернет, наш единственный источник финансирования — наши пожертвования, мы делаем работу независимых СМИ, СК и прокуратуры — находим и доказываем факты коррупции в высших органах власти.

У меня следующий вопрос к землякам: остаётся ли ещё у кого-то из вас вера в органы правопорядка, суды и порядочность вертикали власти? Просьба обсуждать только этот вопрос, без ответвлений. Если есть свежие истории, которые случились лично с вами - поделитесь, пожалуйста.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

1-Зять Зубкова-премьер-министра
2-Медведев назвал его «эффективным министром обороны»
3-младшая сестра Галина вместе с мужем Пузиковым имеет огромный бизнес в Питере
4-сын Сердюкова женился на мл.дочери путина...
Дальше вопросы есть про порядочность власти и правопорядок,касающиеся фамилии Сердюкова?

А Васильева хоть чуток схуднула в тюрьме? Или та же ряша

5 -у Сердюкова 2 дочери

Сын от первого брака — Сергей Анатольевич Сердюков. Родился 23 июня 1986 года. Проживал вместе с матерью в Санкт-Петербурге. Первая жена — Татьяна Анатольевна Сердюкова.
Приёмная дочь — Анастасия Николаевна Похлебенина, студентка. Родилась в 1993 году. Дочь от второго брака — Наталья Анатольевна Сердюкова, школьница. Итого родные сын и дочь, и еще приемная дочь!

Кому только дочерей Путина не сватали.Одни догадки,а информации ноль,только та,что была предоставлена когда девчонки были школьницами.

Да тебе какая разница,женат ли сын на дочке или нет.Разницу ты видишь?
Разницы нет.Хай хоть на сыне будет женат.Один хрен,сердюк как был приближенный,так им и остается.Фраза медведя,что сердюк эффективный министр-сама всё говорит.Собаки полаяли вокруг,что ай-я-яй какой плохой сердюк,а караван идет дальше.

Да у сердюкова все в порядке продолжает палить бюджетные деньги

Очень жаль..., такими примерами Путин теряет свой авторитет.

ХА-ХА-ХА! Ну надо же! У нас царь оказывается, ХОРОШИЙ!!! А вот бояре, суки, плохие!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.