црб

сегодня поехали с женой в больницу -терапию хотели положить..епт...там плесень в палатах...и даже в кабенетах у врачей...а кормят ...помоями...лучше вроде дома отлежаться...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ну значит не так уж больна жена .

КабИнет. Таким конечно лучше дома. Люмпен, блин. А гонор как у ........

странно вы как-то связали классовое расслоение с имеющейся грамотностью у индивидуумов, ассоциирующих себя с тем или иным классом общества.

Зато у нас есть СТР

Вам врач должен был сообщить что лучше, а если вы решили потусоваться в больничке, то действительно отлежитесь дома, может ваше место кому-то нужнее будет, ввиду невозможности нанять медсестру для проведения необходимых процедур.

Когда человек болен- не смотрит на стены, а принимает мед. Помощь. Если есть капризы- значит не болен

поставь себе клизму...ты явно болен

Говорят Просоленко учится на терапевта сейчас в Краснодаре, так сказать не отходя от кассы. Если надумал на место старого потом сесть, идите просите чтоб плацдарм себе готовил.

Думаю вы сторонник советской практики, когда образование было бесплатным для всех.

Странно, никто из врачей о такой учебе не знает. Кто из ближнего окружения сплетни распускает?

Похоже на "поздний ужин" для котов анонимусам. Пора за такую "еду" авторов( поваров) привлекать к ответственности.
1.терапия на втором этаже(откуда плесень?)
2.у врачей 1кабинен на два отделения, кроме
заведующих.
3.когда автор успел снять пробы с пищи?
4. Мне лично ежегодго приходится лежать
там.
Ты автор не просто тролль, а обыкновенная
мерзкая тварь. И за клевету обязан
ответить.

несчастный! что ж ты там каждый год лежишь то?

Кто спрашивает, тех к сожалению уже выносят. Зря интересуешься, "счастливый"!?

Был бы я сторонником, без проблем хоть сейчас отучат на участкового

Ахаха олухи обтекайте. Наш Юра далеко не дурак, плюс задатки осьминога и Юлия Цезаря. Он и грамотно руководит нашей больничкой, и гениальный студент кафедры терапии номер 2 г.Краснодар. Я думаю за совмещение не будем понижать ему зарплату и просить комментариев яСиняговского. Да и Сиротенко может отдохнет на пенсии.
Но радоваться рано, тарифы вряд ли упадут ахаха. Ирина Ивановна интересно знает?
Стр 12
http://www.ksma.ru/cms/files/123456789.pdf

Опять странно- только кто ооочень близко и очень рядом знает о таких подробностях медицинского образования. Комуж неймется??? лучше бы учебники перечитали

У нас обучение практическое, у старших товарищей ахаха

Интересно о нашем способном главвраче-интерне расскажет СТР? Или обоссу.ся? Или подадим новую идею создателям сериала Интерны, снимут новую серию?

А что такое 3,67 напротив фамилии? Неужели его IQю

Экзамены бгг. 3—3—4?

О! И тут про СТР влезли!
Вот где что ни прочитай везде кого то обсир..ют!

Уважаемый Юрий Александрович! От имени коллектива больницы позвольте поздравить вас с почти полученным Вами сертификатом по терапии, открывающем вам много интересных возможностей в дальнейшей плодотворной работе на благо Славянского здравозахоронения. Вкупе с имеющимися сертификатами по скорой помощи и организации здравоохранения это выведет Вас в число выдающихся работников здравоохранения Кубани.
Всеобщий одобрямс и аплодисменты.

Из 20 комментариев, 9 только белого лупоглазого кота,+тема. Театр одного актёра. Да ещё в разделе- "город и район". А вывод.....?

Это вы точно заметили коллега :-)

Да пошёл ты к геникологу, "коллега".

Питание а больнице гамно ,люди ругаются вот Просоленко и сбежал типа -учусь.
Позарился на взятки госпожи Белоусовой ,на х больным мясо -перебьются на овощах,быстрей уйдут.Не боится ничего и никого потому что в сговоре с Синим

А кто такая белоусова?

А начиналось о терапии...

Мы и говорим о ней. БУДУЩЕЕ ОТДЕЛЕНИЯ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!

Давай продолжай свой спач. Кто ссыт, тот утонет. Альбинос.

А еще замечу,что если главврач тебе мешает,значит он наступил тебе на крысий хвост!Юра!Не худой!Дави этот хвост,чтоб кишки вылезли у крысы!

Ну и хорошо,что человек учится.Врач должен быть умным врачом. А пишет тот,который ему завидует шибко.За это главврач должен засунуть завидонщику страпон в рот))))!!!!

У главврача, уже кроме страпона ничего не стоит!?

Да будет Вам известно, что на врачане учатся заочно. Уж на терапевта точно. Только у постели больного. А этот будующий терапевт, как и скоровик, больного не видел в глаза. Ему бы только бабки срубать, да по трупам идти.

Будушим пациентам нашего гениального доктора только не позавидуешь! А бюджетт больницы не резиновый платить за ляпы заочно "отучившихся" докторов.

Остается надеяться, что при пациентах хоть учебники не будут листать.

Да пусть уж лучше полистают учебник, может хоть диагноз правильно поставят

Крыса и страпону будет рада))

Паропаганда

Интересно кому так мешает главврач,что пытаются его так оскорблять.Если уж говорите,так расскажите,как некоторые врачи получают зарплату,вообще не видя больных.Интересно,в курсе ли этого Просолинко.

Конечно в курсе, сам такой.

Известно кому-Винокуренко.У главврача один враг-она.Пусть по интересуется её зарплатой и махинациями -получение денег за участковость которой она сроду низанималась.

всеголишь одна заметка а скока говна

Если говна слишком много, то оно всегда всплывет.

БАРДАК

Дождетесь, что алкашню повыгоняют и останется нормальный коллектив, который сможет работать. Только при отсутствии интеллекта( пропит) возможно писать такую грязь.

Главное обеспечьте всех нормальных корочками из перехода

На Винокуренко кивать нечего. Пусть каждый за свои косяки думает. А гениальный доктор Просоленко даже по базе министерства здравоохранения проходит как выпускник аспирантуры. Всего через 2 года после окончания. Можете глянуть. Синяк совсем охренел, недоучек ставить с куплеными дипломами.
http://medstaff.miackuban.ru/medstaff/1602481298

Вот вот - так и слышен голосок ирины ивановны.. она ...душевная заступница...

Винокуренко ошиблась.Сначала она втягивает
сотрудников в свои делишки ,оскорбляет людей(их жен,родителей-торгашей Г.Балок)которые дали ей работу ,терпят ее несоответствие.А потом она увольняет этих людей при любой опасной проверке.Но их проще убить.Обиженные люди-злые и мстительные...

И кто бы знал о базе министерства?? Рядовые врачи даже не подозревают о ней

Тут тайны никакой нет. Просол. Учился в аспирантуре по организации здравоохранения 2 года, кажется в Питере. Все это знают .

Ты на даты глянь. 2005—2007 и ординатура в Краснодаре и аспирантура в Питере. Как и сейчас, работа в црб и очное обучение в интернатуре.

Извините, не в аспирантуре а в оденатуре.

Да и еще, все эти крысы, сидящие в гербовых кабинетах и покрывающие прогнившую насквозь систему, забывают о том что всю экстренку у своих родных они не довезут до Краснодара.

А будут лечить ц доктора Просоленко. Удачи им ахаха.

Ахаха вам

Юра ты хоть дефибриллятор освоил на скорой? Или только как пи..ть бапки с сим карт gps и сливать бенз?

кстати еда не такая уж и жасная, вполне нормальная для больницы. Вы бы полежали где-нибудь в Иваново... Вот где ужас то.. И стены и окна и еда и персонал. У нас курорт еще. Поверьте! Проверено лично.

Вы еще про войну вспомните .Ничего питание .Дурак ты .Весь мед.персонал больницы питается бесплатно с ваших паек 3 раза в день,Возят за 30 км ,привозят с опозданием,перепарено,невкусно,Утром -Рыбный суп с какой-то кашей -КОШМАР . Чай и хлеб без масло и сыра , Когда такое было . А ты ничего,терпимо,Кому ничего,кому терпимо.? РАЗВОРОВЫВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ в свои ВОНЮЧИЕ карманы .Вот поэтому у нас столько воров,потому что столько равнодушных людей .ТВОЯ ХАТА С КРАЮ - ничего не знаешь.Не смей больше писать что все хорошо - все дни питание становиться хуже,а должно быть наоборот.

А ты меньше жри-здоровее будешь!Вызывай себе доставку из ресторана,если не нажираещься!Телефон пицнрии подсказать??!))

"уважаемые" эскулапы , вы бы вместо междуусобиц в своём коллективе , вспомнили о том к чему вы призваны и для чего вы давали клятву. А то дореформировались в медицине , что во второй поликлинике пробирки для забора крови на анализы на вес золота . Вы назначаете препараты от гипертонии, приём которых , требует постоянного контроля состава крови , а приходиш к терапевту за направлением и получаеш отказ, ввиду запрета руководством. Политиканы ежедневно по всем медиа хают Украину ,как там плохо ,а в своём глазу бревна не видят. пациент

А мы помним. Только руководители муниципальных лпу подчигяются не краевому минздраву, а местной власти. Порочная система. Потому только и подмахивают синякам.

Очень маленький ,но очень важный совет действующему главврачу.Подчистить все свое окружение-замов,завов,Винокуренок,экономистов,бугалтеров и прочую воровковатую мразь.И поставить своих и только своих людей рядом,не оставив ни одного человека,имеющего отношение к "старой"црб.Рухлядь лживую на свалку!И тогда только вы сможете поднять с колен районную медицину.А пока вы стараетесь-вас подставляют на каждом шагу.И крайним окажетесь вы

А также и всю пьянь

Ну Вы, зашлись прям. Слов нет. Этот субъект крайним не будет, отмажется. Бабки куда надо и всё окей. Я Вас уверяют, у него в этом огромный опыт .Когда-то в начале своего тернистого пути в нашей црб соскочил с уг. статьи. Так что брызгайте слюной на наших докторов, они работают в ЭТИХ условиях.

Интересно, а жена начавшего тему уже выздоровела?

Пусть радуется,что его пампушка похудеет!

Ага вы будете черную икру в Красной поляне жрать, а народу гнилую капусту?

Закажи себе черную икру из итальянского рресторана на вывоз-и обмашься весь! Я не ем в стационарах,если приходится там лечится.Ни здесь ,ни в Москве.И ты так делай

Я заказываю доставку

Мне вообще стремно "общепитовское"есть.Тем более в стационаре!!!Там же все больные!Бацилы,запах!Как вам только лезет не понятно

ваще это больничка говняная

Сам ты это слово. Как друзья налоги платите, так ВАС лечат и кормят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.