Цымбалюк Романовская и Прохор Шаляпин сына назовем Джигарханян

Да дорогие друзья, именно с таким абсурдом пришла ко мне мысль, когда я увидел новую идею пиарщиков. Никто нам конечно не скажет сколько скинулись на эту провокацию Цымбалюк Романовская и Прохор Шаляпин.

А началось все с малого. Шаляпин в одиночку не знает как пиарится, ходил по передачам и постоянно молчал, там же нет поклонниц пенсионерок. А вот у Цымбалюк Романовской дела получше, постоянные скандалы.
И ничего нового им не придумали как объединиться, у Цымбалюк бывший муж Джигарханян 83 года, со стороны Шаляпина 63 летняя Лариса Копенкина. Все складно по идеи пора забыть про пенсионеров и пожить для себя. Напомню Шаляпину 35 лет, Цымбалюк 40 лет. А началось все смалого сначала 40 летняя Цымбалюк пытается пропиарится обнаженной, фото из какой -то сауны выглядит эффектно для любителей клубнички, с этим сервантом она пришла на передачу к Малахову это который называет себя королем пиара .

Мы же его можем назвать смело королем грязного белья. Там на этой предачи Малахову и все стране Цымбалюк преподносить так, что есть какой -то мифический шантажист у которого есть ее интимные фотографии, по этому что бы это не было резонансом она сама принесла фотографии и сейчас все увидят ее обнаженной. Там был и Прохор, который начал расхваливать фигуру 40 летней Цымбалюк.
Мать Прохора тоже оказалась на этой передаче и предложила как бы случайно сделать Прохору предложение Цымбалюк. Действительно парочка еще - та. По моему мнению у Прохора и у Виталины нет будущего все потому что и он и она любят деньги, тот естественно без талантливый нужно на ком-то выезжать и конечно же это не прожженная Виталина которая высосала у народного артиста Джагарханяна все что только можно. Да и прохора репутация еще -то это только мы знаем тех миллионерш которые пожелали засветится а сколько их осталось в подполье. Конечно же статьи сейчас льются рекой, но вот если назвать сына Джигархоняном, то можно капли высасать внимание зрителей.

Я представляю как Цымбалюк-Романовская ищет свои интимные фото что бы их выложить, в итоге находит с каких -то саун фото и нервно отдает пиарщикам, учитывая что она безработная пойдет на все, ведь игла камер это деньги, эти звездные бездельники, эти дармоеды фрики нам еще покажут господа.
К стате господа направьте письмо Владимиру Соловьеву, что бы я его заменил на его месте, так как в нем журналистская жилка совершенно пропала, когда Соловьев прочитал подобные статьи про Прохора, он высказался так процитирую : что я знаю про Прохора Шаляпина а то что благодаря Андрею Малахову, это непонятное существо Шаляпин встречается с Виталиной Цымбалюк-Романовской" .
Далее Соловьев пошел дальше и назвал Прохора чудовищем родом из Волгограда. Володенька вреден тебе эфир, это мое оценочное мнение, расслабился ты Володенька на свое удобном стуле анализируешь плохо, выражение как у помощников.

К стати Прохор молчать не стал, и дал ответ очку, правда какую-то странную честно говоря без смеха процитировать ее не могу. Цитирую Прохора: Меня любят все бабушки, Я вчера выступал на дне района Бирюлево, к стати это правда Для жителей Бирюлева Восточного прошел праздничный концерт. Решила замы лить глаза людям Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина пригласив артистов.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.