Дочка влюбилась в учителя. Что делать?

Дочка недавно призналась, что влюбилась в учителя истории. Учит его предметы днями и ночами. А недавно приходит домой и говорит, что призналась. Учитель конечно же с ней поговорил, но... Мы с ней пытались поговорить, но она слушать не желает. Хотели отвести к психологу, в комнате заперлась не открывает. Только два дня назад заговорила с нами. Лежит с депрессией. Я и муж очень переживаем. Учитель тоже, звонит нам каждый день, спрашивает как она. Что нам делать? Может ещё раз попробовать с ней поговорить? Чем ей помочь?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Занять ее чем нибудь. Самое лучшее средство.

учителя нужно домой пригласить,может подойдёт.И егэ сдаст и мужа обретёт.

Зря панику поднимаете. Подрастет и разлюбит. Если учитель порядочный, то с вашей дочкой он ничего не сделает. Хотя бывают случаи, что любовь настоящая. Но это редко.

Опять очередной вброс брошенки, тупые посты, то разведена, то влюблена то ещё что, ничего интересного!!!

Вот сидит в унитазе тупорулое быдло, и ждёт пока очередная порция всплывает. Все посты мои, из мейла, чё дальше.

Позвольте поинтересоваться - а для чего вы всякую муть поднимаетесь на поверхность? Не проще реальную тему района поднять? А то слез уже не хватает на такие душещипательные темки.))))

Проще. Но сначала нужно увидеть разные мнения анонимусов)))) Вы его уже показали.))))

Тупые посты, как и ты сам(а) . Оно!!! 'Что будете делать, если Вас завтра бросит муж"!!! Бредятина. Если тебя бросили, сочувствую. А так... ты ничего кроме жалости " облезлая кошка" не вызываешь(

Присоединюсь к первому комментарию. Попробуйте ее увлечение историей (оно сейчас самое сильное, ведь, подспудно, ей хочется произвести впечатление на учителя) направить в нужное русло, на практический результат (пусть даже кажущийся нереальным) - победа в олимпиадах, проведение мероприятий по исторической тематике, помощь слабым ученикам, поиск интересных способов передачи информации по истории незаинтересованным в ней ребятам (ведь не для кого не секрет, что сейчас мало интересуются этим предметом), может с использованием современных технологий, да много вариантов! А по поводу чувств... терпения Вам, родители, никакой злости, раздражения, критики по этому поводу. Дай бог, чтобы учитель оставался порядочным. Девочке сил. Ведь безответная любовь - сильная душевная болезнь. Попытайтесь донести дочке, что настоящая любовь - это не "" я хочу быть с ним!" и прочее (это эгоизм), а то чувство, когда понимаешь, что если отношений нет и не будет, но чувство есть, и ты желаешь, чтобы у того человека все было хорошо, радуешься тому, что он есть и у него все хорошо. Это надо пережить, каждый переживает по своему... Поговорите с ее друзьями, без ее ведома, попросите, чтобы они ее почаще куда-то выводили погулять. Мама, поговорите с ней по девчоночьи, как подружка (но не забывая, что вы МАМА), дайте ей выговориться, выплакаться, проведите вместе целый день где-нибудь. Не оставляйте ее одну с этой ситуацией. Не призываю к тому, что у девочки вообще не должно остаться личного времени и пространства,все в пределах разумного.

будем надеяться что учитель порядочный человек и даст денег на аборт.

У ребенка есть доступ к соц сетям?! Готовьтесь к свадьбе! Совет да любовь!

учителя уволить!!!!)

? А он при чем??? Странная логика...

Разлюбит, что нет старших сестёр, подружек? Пусть погворят, объяснят, от ровесников оно доходчивей будет.

Пусть ждет когда исполнится 18,а там уже решат с учителем,что им делать.

Возраст согласия 16 лет

Пишет же, темы левые, что тут обсуждать и кому давать советы?)

Мы раньше тоже влюблялись в учителей, дрались, курили за школой. Парочка наших учителей могла втащить линейкой по спине. И странное дело - нас не вели к психологу. Нам дома вваливали таких 3,14лей, что мало не казалось. А сейчас чуть что- к психологу. Вы назовите хоть одного толкового психолога в наших школах? И вообще в районе. Окончили СГПИ заочно - и о чудо! стали психологами.

Аватар пользователя LordOfTheMask

Папа досвидос

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.