Элфорин

Подскажите, кто в курсе, из чего состоит элфорин. В интернете ничего не нашла. Собственно нужен клей для него, но чтобы подобрать клей, необходимо выяснить, что за материал такой "Элфорин". Кроме такой информации больше ничего нет: "Композитный материал, высококачественный заменитель слоновой кости с высоким содержанием минералов". Но что за минералы?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Фух, нашла. Вдруг кому пригодится. Он хорошо склеивается с помощью цианакрилатных и эпоксидных клеёв и может иметь прозрачное покрытие. Но всё же.. Что за минералы?

Тьма. Сколько обломилось за рекламу?

Аватар пользователя Тьмуша

с чего вы взяли, что это реклама?

Минералы это наполнитель для цвета, а вяжущим служит какой-то полимер. А ты что хочешь сделать рукоять для затоки из элфорина?

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, это будет другое. Реставрация рояля

Клавишу украли?

Чё, дилдо себе мастыришь?

100пудово,видимо никто уже не еб@т

Аватар пользователя Тьмуша

Элфорин хорошо склеивается с цианоакрилатными и эпоксидными клеями и может покрывать прозрачное покрытие. Эльфорин устойчив к мелу, термоформованию, сколам при механической обработке и при желании может быть отполирован до красивого блеска. Он воспроизводит все типичные характеристики слоновой кости (а также игровые возможности) с естественной структурой зерна слоновой кости и флуоресцирует в черном свете. https://www.cuestik.com/store/product.asp?DEPARTMENT_ID=191&ITEM_ID=5978

Вдруг кому-то, как и мне, пригодится. Я так долго искала эту информацию.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.