Фотографы-рукожопы!!!!!!! Славянск-на-Кубани

В СНК нет нормальных фотографов на документы!!!!............. 4 места обьездили, у всех отвратно получилось!!!!!! За что деньги берут? Даже не могут слегка подшаманить фотку перед распечаткой!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Так прыщики убрать - это к дерматологу, а морщинки или горбинку с носа убрать - это к хирургу. Ангельское личико на документах не приветствуется это не свадебные фото и не для анкеты знакомств, все должно быть естественным, а иначе как вас идентифицируют по фото представители госструктур.

Аватар пользователя Тьмуша

Попробуйте обратиться в "Красивое фото" по Ленина, рядом с пиццерией "Мираж". Я таких фотографов, на которые вы попали, уже проходила. Только в эту фотостудию и хожу по надобности.

Так это тебя там сегодня видели в парикмаХерской? Она туда обратилать по поводу эпиляции вокруг ушек и покраске седых волосиков.

По новому закону правка запрещена

На права фотают вообще пистец я вообще на цыгана на них похож, блеать, хоть кричи:Миталлалом, аккумуляторы, холодильники, печки, стиральные машинки..

Аватар пользователя офеня

Чаще смотритесь в зеркало, чтобы не пугаться самих себя)))

Ахаха. Чего на фотографа пенять, коли рожа крива.

Сейчас профессионалов в своих сферах практически нигде нет.Поэтому не удивляйтесь,если фотограф плохо фотографирует,врач плохо лечит,а учитель плохо учит.

https://www.instagram.com/fotovideokusovih/
В одном здании в ресторане царские забавы фотостудия не рекомендую!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.